Перейти к содержанию

Щелковчане (Щелково)


Рекомендуемые сообщения

Только что спалилБирюзовый седан 959 с наклейкой и рамками только что около районной администрации... Не Мартынова ли это бывшая машинка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один я, что ли, матреху еще не продал? :D

А ты мою спалилку у ирэ получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один я, что ли, матреху еще не продал? :D

Слушай, я уже не рад что свою продал)) машину новую оказалось купить труднее чем продать старую))) думаю уже что нибудь взять под попу до лета... то что нравится денег не хватает, а альтернативу матрехе своей я так и не нашел... Че не говори а она зе бест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери спорт 8 года самый последний рестайл))

:punk: :good:

 

Бери мазду 6 в рассрочку в кларусе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, м6 нравится, но надо понимать, что вышла новая, а старая еще на складах стоит, да и рынок бу м6 мертвый, и они тяжело продаются, так что думаю 6ку я всегда успею взять.. Просто подкопить надо..

 

С другой стороны я поездил тут на Наваре, и вроде сразу машину повыше захотелось))

 

В общем в любом случае я решил до лета отложить все,а ща ищу поповоз и с восхищением вспоминаю о своей матрехе, а там как карты лягут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, м6 нравится, но надо понимать, что вышла новая, а старая еще на складах стоит, да и рынок бу м6 мертвый, и они тяжело продаются, так что думаю 6ку я всегда успею взять.. Просто подкопить надо..

 

С другой стороны я поездил тут на Наваре, и вроде сразу машину повыше захотелось))

 

В общем в любом случае я решил до лета отложить все,а ща ищу поповоз и с восхищением вспоминаю о своей матрехе, а там как карты лягут))

Бери нашу зубилу , летом за теже деньги продашь за тыщ 60 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, мы планировали собраться 20 октября! Вынужден Вас огорчить, т.к. у меня сложный жизненный период-решается моя дальнейшая жизнь и голова забита не тем.

Предлагаю совместить нашу пати с Хелоувином - 27 октября!!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, мы планировали собраться 20 октября! Вынужден Вас огорчить, т.к. у меня сложный жизненный период-решается моя дальнейшая жизнь и голова забита не тем.

Предлагаю совместить нашу пати с Хелоувином - 27 октября!!!!???

Блин, Жень 27 собирались в ББ ехать...а если 26 в пятницу устроить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, мы планировали собраться 20 октября! Вынужден Вас огорчить, т.к. у меня сложный жизненный период-решается моя дальнейшая жизнь и голова забита не тем.

Предлагаю совместить нашу пати с Хелоувином - 27 октября!!!!???

Блин, Жень 27 собирались в ББ ехать...а если 26 в пятницу устроить??

Можно и в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, м6 нравится, но надо понимать, что вышла новая, а старая еще на складах стоит, да и рынок бу м6 мертвый, и они тяжело продаются, так что думаю 6ку я всегда успею взять.. Просто подкопить надо..

 

С другой стороны я поездил тут на Наваре, и вроде сразу машину повыше захотелось))

 

В общем в любом случае я решил до лета отложить все,а ща ищу поповоз и с восхищением вспоминаю о своей матрехе, а там как карты лягут))

Бери нашу зубилу , летом за теже деньги продашь за тыщ 60 !

Думал уже, но одна уже была, а перспектива руки в масле каждые выхи чет не улыбается)))

Хз, глаза разбегаются а реально все давольнотаки грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что спалилБирюзовый седан 959 с наклейкой и рамками только что около районной администрации... Не Мартынова ли это бывшая машинка?)

 

Ну Привет, привет)))))))))) голубенькая она у меня))))))))) да да была там)))))))))) Нет машинка моя, рамки сами получали)))))))))))) Удачи на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

 

сёня ставил нулевик) всё проверил вроде всё гермитично) вроде всё агонь) НО завожу машину и пздц держит 1 секунду норм обороты потом падают и джэки чан загорается опять растут опять падают( чо за хрень какие соображения? фотки позже)

post-34797-1350415715_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

 

сёня ставил нулевик) всё проверил вроде всё гермитично) вроде всё агонь) НО завожу машину и пздц держит 1 секунду норм обороты потом падают и джэки чан загорается опять растут опять падают( чо за хрень какие соображения? фотки позже)

)))) соображение тут одно - ставить все в оригинале! На сколько мне известно, это штука реально ничего не дает, кроме того что мотор быстрее убивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) соображение тут одно - ставить все в оригинале! На сколько мне известно, это штука реально ничего не дает, кроме того что мотор быстрее убивает))

 

+1

 

Прибавки в "ниэпическом колочестве кобыл" не будет, так что не заморачиваться.

 

Хочешь лошадей, ставь вместе с нулевиком еще и ресивер, паук и выхлоп ... ну и дорабатывай дроссель/чипуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жееень!!! Мы на хеллуин в бб собрались.... А вот 2 дня пить... Что то я даже и незнаю!!!

Пы.сы. Не парься! Все наладится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал б/с срук?

Наплели, что пробек 100 км?

 

Фильтр небось забит, ставь и пропитывай новый.

Их менять каждые чуть ли не 5 т.км надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильтр брал в клубе с рук. У мытищенских . С августа ездил. Фильтр в хорошем состоянии.

А МАF то ты куда дел,я что то не совсем вкуриваю,как воздух расходуемый через эту шляпу учитывается?!:))

 

Ксюх,спалилку получил,спасибо,был приятно удивлен ;)

Изменено пользователем AER0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть дырка под него.:) в патрубке

 

 

 

ещё подскажите кто МАф ЧИСТИЛ ЧЕМ МОЖНО ЕГО ПОПШИКАТЬ???

Изменено пользователем GUF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...