Перейти к содержанию

Щелковчане (Щелково)


Рекомендуемые сообщения

Да я ее в ГАИ начал скручивать, а эти типы начали мол мы машину в клубе оставим, бла бла бла.. Ну я назад и повесил... Теперь понимаю что надо было снять

 

Сказал бы, если в клубе оставите, на маздовке вам все выдадут ...

 

Для этих уродов символика только еще +1 к тому, что покупан поведется на то что "раз клубная, значит честная"

Изменено пользователем NinjaDino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал бы, если в клубе оставите, на маздовке вам все выдадут ...

 

Для этих уродов символика только еще +1 к тому, что покупан поведется на то что "раз клубная, значит честная"

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю устроить клубную спам-атаку на эту ссылку написать кучу жалоб админам на нее пусть закроют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю устроить клубную спам-атаку на эту ссылку написать кучу жалоб админам на нее пусть закроют)

Не получится, он не нарушает правила авто.ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ж знал что перекупщики такие приезжают... Парням по 19 лет. Он свою фамилию в ПТС вписал, че тут подозрительного то...

Да а смысл этой спам атаки, за такое бабло они один фиг ее не продадут..

 

Причем не прибора, ни диагностики. Приехали прокатились, да и торг реальный 10к всего был... До сих пор я в шоке...

 

Да и на тему клубной машины – реальный покупан я думаю додумается сюда зайти... Тачка посути неплохая, но не за те бабки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, красная ньюшка хетч 626 – это про кого говорили , да??

Хетчик??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не обознался,то только что Слотика видел в электричке на воронке. Я выходил,а он сел на мое место)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, красная ньюшка хетч 626 – это про кого говорили , да??

Номер не помню!

ладно, не важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите плиз номер Женьки котика!!!!

срочно надо!!!!!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо...я знала что маздоводы очень стараються помочь <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите плиз номер Женьки котика!!!!

срочно надо!!!!!!!11

Я же тебе писал номер!

Что у тебя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бутик приходит женщина лет тридцати.

 

Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетется лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые. Значит, муж. Выражение лица, как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее. Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Три тысячи долларов. Они уходят.

На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Молодым, спортивным, отлично одетым, тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник. Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить...

Продавцы — дисциплинированные люди. Вида не подают. Женщина снова начинает стонать от вожделения. На этот раз громче и убедительней. Мужчина долго колеблется, но в конце концов разводится и отваливает три штуки. Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят.

 

На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит.

Мораль: Муж уверен, что платье купил он. Любовник убежден, что платье купил он. Никаких вопросов и ревности. А у женщины на руках три штуки баксов и шикарное платье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бутик приходит женщина лет тридцати.

 

Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетется лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые. Значит, муж. Выражение лица, как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее. Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Три тысячи долларов. Они уходят.

На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Молодым, спортивным, отлично одетым, тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник. Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить...

Продавцы — дисциплинированные люди. Вида не подают. Женщина снова начинает стонать от вожделения. На этот раз громче и убедительней. Мужчина долго колеблется, но в конце концов разводится и отваливает три штуки. Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят.

 

На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит.

Мораль: Муж уверен, что платье купил он. Любовник убежден, что платье купил он. Никаких вопросов и ревности. А у женщины на руках три штуки баксов и шикарное платье.

 

А чего не добавила "Учитесь" ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите плиз номер Женьки котика!!!!

срочно надо!!!!!!!11

Я же тебе писал номер!

Что у тебя???

 

у меня парктроник...паять...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите плиз номер Женьки котика!!!!

срочно надо!!!!!!!11

Я же тебе писал номер!

Что у тебя???

 

у меня парктроник...паять...!

Выслал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...