Перейти к содержанию

Щелковчане (Щелково)


Рекомендуемые сообщения

Котик, ну мы отметили рождение дочки... Я вот только сегодня себя нормально чувствовать начала.....

А на счет имени)))))) помнишь о чем мы договорились???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик, ну мы отметили рождение дочки... Я вот только сегодня себя нормально чувствовать начала.....

А на счет имени)))))) помнишь о чем мы договорились???)))

Помню, но всё сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь в теме насчет краски?).

Я машину красить отдал - чтобы сколы все убрали на жопе... бампер задний сделали... Позвонил маляр - сказал что литр краски стоит 8400))))) краска трёхсоставная какая то)))

ктонибудь чтонибудь слышал про такое?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь в теме насчет краски?).

Я машину красить отдал - чтобы сколы все убрали на жопе... бампер задний сделали... Позвонил маляр - сказал что литр краски стоит 8400))))) краска трёхсоставная какая то)))

ктонибудь чтонибудь слышал про такое?))

Да ладно :blink: Это бред какой то,а цвет какой?Я на РТС где мойка подбирал 1000р литр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27А - Velocity Red Mica

он сам в шоке... говорит краска трёхсоставная какая то...

часам к 12 к нему поеду))) узнаю всё как есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь в теме насчет краски?).

Я машину красить отдал - чтобы сколы все убрали на жопе... бампер задний сделали... Позвонил маляр - сказал что литр краски стоит 8400))))) краска трёхсоставная какая то)))

ктонибудь чтонибудь слышал про такое?))

Я покупала в ту пятницу литр краски- комплект, с подбором за 4800 в ртс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей же красный седан я спалил час назад на проспекте мира во фря?)))

Ньюшка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолик, ты что притаился???))

да да ))) это был я))))

 

блин, с работы ехал на своей волне((( не сразу заметил кто сигналит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь в теме насчет краски?).

Я машину красить отдал - чтобы сколы все убрали на жопе... бампер задний сделали... Позвонил маляр - сказал что литр краски стоит 8400))))) краска трёхсоставная какая то)))

ктонибудь чтонибудь слышал про такое?))

Я покупала в ту пятницу литр краски- комплект, с подбором за 4800 в ртс

мдамс))

короче у маляра была сегодня с краской целая коробка)))) там в одной банке краска... в другой еще какая то штука красного цвета (он сказал это которая блестит на солнце)... короче не всё так просто как думалось поначалу)))

 

GUF

я тут просто пока без машины делать нефига - сидел ньютрёшки рассматривал.... и обратил внимание что трёшка 2.0 только на автомате и только в топовой комплектации... почти 900р стоит... для сравнения у меня друг теану взял 2.5 полный фарш белая кожа - за лям....

так что чет на трёшку цена - гагарин))

 

а вообще какой ценник сейчас на ньютройку скажем года 09?

это реальная цена, или развод? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16962888-3112.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда так красиво пишут описание авто то это скорее всего трейд ин:) цена я думаю в полне нормальная так как это не полная комплектация:) по описанию туринг только 2 литра.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, кто-нибудь знает владельца: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17355682-b2fc.html , хочу купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUF

я смотрю 1.6 на автомате можно за 600 взять))) а двушки на автомате под 700 0_о... дорого)))

 

kotik636

не видел такого...

 

судя по тому, что фотки без снега - фотки давнешние.... а машина уже без номеров... странновато)) вариант только если что это фотки на момент покупки (раз 1 хозяин, то 10 лет назад).... тоже не вяжется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот просто думаю к осени авто сменить))) тройку бы взял 2л на автомате или механике)) года 2009))) а еще Элантра радует новая... но их нет 2-х леток))

щас пока в отпуске сижу рассматриваю всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!))

 

Сегодня по дороге между п.Загорянский и г.Королев спалил две матрешки с рамками примерно в 9.40 ,ехали в сторону Королева одна серая(номер не заметил),а другая бордовая номер вроде 628,ехали одна за другой)))

 

2 седана!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот просто думаю к осени авто сменить))) тройку бы взял 2л на автомате или механике)) года 2009))) а еще Элантра радует новая... но их нет 2-х леток))

щас пока в отпуске сижу рассматриваю всё)))

 

 

ща киа рио хэч выйдер супир)

 

 

бери тоёту супру))) либо мицу ево) покатаешьм менЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец сегодня в королеве было, перед въездом, пробища ужас!!! 3 тачки столкнулись, проезд только для одной машины был, фуры на обочине стояли, ждали... Когда дорогу расчистят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец сегодня в королеве было, перед въездом, пробища ужас!!! 3 тачки столкнулись, проезд только для одной машины был, фуры на обочине стояли, ждали... Когда дорогу расчистят

 

 

да дибилы чо))))

 

тут ещё недавно МАТ какой то по ярославке ехал с нмоерами АМР) так гаищники выезд из города перекрыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...