Перейти к содержанию

Щелковчане (Щелково)


Рекомендуемые сообщения

Да чего тебе с фрязино на чику ехать из-за двадцатиминутной процедуры)))

как ты жидкость из системы сливал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего тебе с фрязино на чику ехать из-за двадцатиминутной процедуры)))

как ты жидкость из системы сливал?))

ну хочешь,приезжай сам,уедешь на новой жижке,которую тут же за дешман приобрести можно:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Сегодня поехал забирать Мазду(((А три дня назад тут создала девушка тему,что типа у нее нет на правой стойке наклейки,где дублируется VIN и ей не снимают машину с учета,и все ей ответили что тачила 100% битая,я призадумался а есть ли наклеечка на этой мазде которую я хотел купить,хотя чувак клялся и божился что машина сто пудов не битая,но я взял деньги и приборчик для проверки краски и поехал забирать авто!Приехал,сразу же открыл правую переднюю дверь,а наклейки НЕТ!!Начал проверять стойку,а она завышает значение в 3 раза больше ,чем другие детали и болты с крыла и дверей все прокручены!Короче я отказался ее брать((Буду щас искать опять!!!Если будет что подходящие скиньте в личку ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не хотел ехать))

оно как бы и неудивительно:)))

сейчас уже каждая третья машина,особенно бюджетного сегмента,восстановлена после аварии,вопрос только в том,как сильно она была всажена:)))

мой ланцер сейчас кого-то катает,хотя у него смачно всаженый зад,сделанный на 4ку,оооочень смачно всажена морда,,аж кузов перекосило,не говоря уж о лонжеронах,не знаю как сваяли,ибо я уже этим заниматься не стал,ну и правый бок чуть пообтесан был и облит:))

в итоге рукоделы поменяли руль,торпедо с подушками,ремни,перепрошили мозг срс,заменили все разрушенное на китайское новое г,облили и канфэтка,лонжероны хз как качественно вытянули,мож вообще переварили,но перекосы кузова устранять не стали точно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего там нужно вообще для этого? шприц, трубка от десятки?)

а жидкость ты какую брал?

АТФ 3 желательно,я мобиловский брал.

 

ATF M-5 желательно. На моторе 1,6 легче промывать гур, чем на 2,0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик

кароче я декселию купил литр... атф мазда3... но обнаружилась проблема - бачок гура оказался сухой...

я весь в сердцах заехал в кэмп... пришел к машине... и долил.... от силы 50-60 мл... вот и думаю что за нахрен?? менять то жидкость точно надо... но вот теперь встаёт вопрос, что надо смотреть почему ушла жидкость...

 

а атф мазда3 - не пойдёт для гура?

Изменено пользователем Просто Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пойдет,в половину японцев на заводе вообще атф 220 чаще лили раньше;)

гур не настолько нежная и требовательная к гсм штука нежели автомат;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэро

я так понял ты крутил болт, который если смотреть слева на право на рейку вторая стрелка?

 

http://automn.ru/mazda-3/images/1098.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,первая стрелка,штуцер открутил,трубку вывел и через нее все слилось,там все равно по кругу гоняет,пофиг по идее,что это не самая нижняя точка,без остатка все вылилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ борту 666 (седан-беж) на Заречной, на красных рамках без ника :bye:

 

Этот борт тут пока не зарегистрирован. но я ему передам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ борту 666 (седан-беж) на Заречной, на красных рамках без ника :bye:

 

Этот борт тут пока не зарегистрирован. но я ему передам :)

:blink: Я такую масю у нас в городе ни разу не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ борту 666 (седан-беж) на Заречной, на красных рамках без ника :bye:

 

Этот борт тут пока не зарегистрирован. но я ему передам :)

:blink: Я такую масю у нас в городе ни разу не видела

 

Как ты и не видела? Это косяк для которой всё знает :acute: эта машинка катается в районе эльдорадо и 1 советской в этих районах её чаще всего можно встретить :) а ещё перчик её два раза видела :)

Изменено пользователем vadimvv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера на чкаловской видел мазду тройку седан тёмного цвета на 197 регионе помоему))) таких раньше не видел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че, все на выборы сходили?))

 

Кто не пошол то голосует против всех)))

к то не пошел тот в 137 процентов попал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера на чкаловской видел мазду тройку седан тёмного цвета на 197 регионе помоему))) таких раньше не видел)))

Тогированные стекла??)))

 

че, все на выборы сходили?))

Пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик

кароче я декселию купил литр... атф мазда3... но обнаружилась проблема - бачок гура оказался сухой...

я весь в сердцах заехал в кэмп... пришел к машине... и долил.... от силы 50-60 мл... вот и думаю что за нахрен?? менять то жидкость точно надо... но вот теперь встаёт вопрос, что надо смотреть почему ушла жидкость...

 

а атф мазда3 - не пойдёт для гура?

50 мл это ерунда. М5 более износостойкий, чем М-3, а на 2.0 моторах в ЭГУР льют только М-5. Меняй жидкость с промывкой, около 3 литров уйдет.

Изменено пользователем kotik636
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик

кароче я декселию купил литр... атф мазда3... но обнаружилась проблема - бачок гура оказался сухой...

я весь в сердцах заехал в кэмп... пришел к машине... и долил.... от силы 50-60 мл... вот и думаю что за нахрен?? менять то жидкость точно надо... но вот теперь встаёт вопрос, что надо смотреть почему ушла жидкость...

 

а атф мазда3 - не пойдёт для гура?

50 мл это ерунда. М5 более износостойкий, чем М-3, а на 2.0 моторах в ЭГУР льют только М-5. Меняй жидкость с промывкой, около 3 литров уйдет.

под промывкой подразумевается полный разбор системы или просто прогон свежой жижки по контуру?:)

и если отличия в износостойкости только,то какая разница тогда тем более?менять чаще,да и делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важная Персона незаметно спалилку положить не получилось :acute: всё время за вами двоими смотрели :)

Ахаха, я на такие жертвы пошла, что бы ее оставить))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...