Перейти к содержанию

Документы при оформлении ДТП


PavelK

Рекомендуемые сообщения

Недавеча как сегодня у меня произошло ДТП. Панелевоз тормозил и прицепов процарапал всю левую сторону от крыла до крыла. Вопросы:

 

1. Подскажите какие доки нужны сейчас для страховой из гаи? Пока на руках только справка о ДТП (2 листа) с моими данными и данными виновника

2. Как узнать сумму выплаты по ОСАГО? Слышал, что страховая ее не называет, а тупо сразу перевеодит на счет.

3. ЧТо делать, если сумма выплаты по ОСАГО будет значительно меньше, денег, необходимых для ремонта? Чую, что именно так и будет (

 

Моя страховая РОССТРАХ. Может кто подскажет именно по ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавеча как сегодня у меня произошло ДТП. Панелевоз тормозил и прицепов процарапал всю левую сторону от крыла до крыла. Вопросы:

 

1. Подскажите какие доки нужны сейчас для страховой из гаи? Пока на руках только справка о ДТП (2 листа) с моими данными и данными виновника

2. Как узнать сумму выплаты по ОСАГО? Слышал, что страховая ее не называет, а тупо сразу перевеодит на счет.

3. ЧТо делать, если сумма выплаты по ОСАГО будет значительно меньше, денег, необходимых для ремонта? Чую, что именно так и будет (

 

Моя страховая РОССТРАХ. Может кто подскажет именно по ним...

1. справка формы 748, справка о невозбуждении дела об административном правонарушении (вроде так) и бумажка которая прикладывается к страховому полису виновника (но её можно и в страховой оформить)

2. хз

3. Договариваться с виновником о доплате / судиться с виновником.

 

когда пойдешь в страховую, не забудь взять реквизиты своей банковской карты - куда придет суммы выплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...