Перейти к содержанию

Весенний PRоХОД или с клубом в массы...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

спасибо южанам, что наша часть пробега прошла без эксцессов..

 

отлично прошло, жаль, что холодно

 

(а у кого-то были эксцессы?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все здорово!!! Запад, отдельное всем спасибо, афигенно было. Без происшествий. Лихач!!! Тебе грандреспект!!! Отлично тащил колонну. Мер, не ожидал от тебя такого, полный антиреспект. Тебе и В12, строгий выговор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ЮГУ за вселую компанию!!!! Было красиво!

Спасибо ребятам, Anti, nopafos, Davka, zevs (если кого-то забыла извиняйте, могла не заметить или не узнать) что беспокоились за безопасность колонны и не давали забыть о строевом духе..))) Молодцы ребята!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный респект Лихачу и НЕ_Злому. Отлично вели колону, быстро навели порядок. Весело провели время! Огромное количество позитива и хорошего настроения!!!

 

Катя Корона!!! А где наш ф@к ролс ройсу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный респект Лихачу и НЕ_Злому. Отлично вели колону, быстро навели порядок. Весело провели время! Огромное количество позитива и хорошего настроения!!!

+1000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mep, действительно удивил... детский сад в таких мероприятиях всегда заканчивается плачевно, ты не знал???

и стройная колонна гораздо эффектнее шарахающихся пятнашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё прикольно было

только скорость 60 меня убила

2 часа пилить с такой скоростью

уже все рядом взвыли

я пытался держаться

 

а так круто круто круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brandr

извиняй брат, но у меня на тот день железное алиби - я ехал с дачи с !таким! похмельем, когда увидил колонну на рублевке и вклинился в нее, что мне можно уж и простить!!!

а так, хоть я и свалил отсыпаться на кутузе, мне очень понравилось! забавно все это!

 

а по поводу, что мы с мером там где-то вылезали из колонны... да может и было пару раз, но я считаю, что гораздо хуже делали те, кто останавливался и перекрывал ряды, блокируя другие машины! вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё прикольно было

только скорость 60 меня убила

2 часа пилить с такой скоростью

уже все рядом взвыли

я пытался держаться

Да уж, Тебя скорость убивала, а меня подбитый бампер. вот блин мне как весело было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маздёнок

да ладно тебе, он правда нормально ехал, как свидетель тебе говорю

а то что вы набились, безумно жалко конечно, он он то тут не причем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада что попала на такое мероприятие! Спасибо ребятам кто организовал, отдельный респект ЗАО, получила массу позитива. Мне понравилось, приеду ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$LV$, я сам несколько раз чуть не заснул за рулем =) специально взял с собой любимую жену -она меня и спасала от неминуемой аварии =)

Но это все цветочки, представьте как наверно сложно было единственной в колонне ВАО MPS =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интересно, когда-нибудь еще такой забег по Москве повторится как 1 мая был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил инфу, что 1 мая был проход ферари по москве. Катались по садовому и стояли на красной площади. Было около 50 машин. Инфа проверяется, но вроде достоверная. Никто не слышал об этом? Сказали, что приезжал представитель ферари и собрал всех владельцев.

Надо было к ним присоедениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...