Перейти к содержанию

СОБРАНИЕ КОМАНДЫ


ValeriCh

Рекомендуемые сообщения

получилось, что все завязалось и в фин вложениях в первую команду уперлось все во встречу.

 

что с формой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Антон, что за вопросы "что с формой?". По-моему все вопросы надо было задавать вчера, нет? А по форме все просто - когда будет ясно кто остается а кто нет, тогда и перераспределим форму. Крису и Спанки их комплекты конечно же вернутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера состоялась встреча с Давидом. Присутствовали Савиола, Крис, Паша, Валерич. Конкретная информация будет позже, но в кратце можно подитожить следующее:

- обсудили существующие проблемы

- разработали определенный план действий и мероприятий

- есть обоюдное желание и Давида и нас, чтобы была именно боеспособная Команда с отличным коллективом

- вопрос второй команды на данный момент не обсуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно провести собрание!

 

Пока рановато, так как по некоторым вопросам конкретика так сразу не возьмется. Сейчас продолжаем отвечать на анкету Малыша и усердно тренироваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, может как раз в среду? сделать днем треню, а часов с 4-5-6 забуриться в сауну и там отдохнуть и попытаться все решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, может как раз в среду? сделать днем треню, а часов с 4-5-6 забуриться в сауну и там отдохнуть и попытаться все решить?

 

Я за! Кто организует сауну?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! На этой неделе надо обязательно провести собрание, чтобы уже все решить и с марта исполнять!

А что решить? конкретные моменты которые на собраниии решать, можно озвучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, место в лефортово нас вместит всех? я просто не ходок в такие заведения, поэтому предложить не смогу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, место в лефортово нас вместит всех? я просто не ходок в такие заведения, поэтому предложить не смогу(

 

Вполне вместит, только там ценник 500р в час с человека. Если пойти утром или днем думаю будет посвободнее, чем вечером!

 

http://www.banya-lefortovo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, место в лефортово нас вместит всех? я просто не ходок в такие заведения, поэтому предложить не смогу(

 

Вполне вместит, только там ценник 500р в час с человека. Если пойти утром или днем думаю будет посвободнее, чем вечером!

 

http://www.banya-lefortovo.ru/

 

это общая баня чтоль?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против Бани!

Может Браун бар или Гаврош или еще что нить где можно тихо и спокойно пообщаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс да, но не общая, а общественная! я туда регулярно хожу и очень доволен)))))

 

Ну если кто-то против бани то можно в любом другом месте, главное чтоб кворум был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно сначало день и сето определить! Тогда люди и поймут смогут они или нет!

Мне кажется нужно в выходной день сделать днем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно сначало день и сето определить! Тогда люди и поймут смогут они или нет!

Мне кажется нужно в выходной день сделать днем!

+1 за субботу...в воскресенье работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Изучаем Устав, который в прошлом году завафлили. Учитывая, что в анкете большинство высказалось ЗА Устав, мы его по-любому все вместе примем и подпишем!

УСТАВ КОМАНДЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пункту 2.3 – я не являюсь игроком команды, но есть некие соображения и вопросы

Пункт 1.5 – кто является руководителем команды?

Пункт 2.7 – определение «нужд» команды? Думаю это должно быть максимально прозрачно и понятно, и только по согласованию с командой

Пункт 3.12 – а если он покидает, не выполнив свои обязательства!? Не за руки же его держать?

Пункт 5.3 – штрафные санкции только за опоздание? Думаю оправдано было бы внести пункты типа «просрочка внесение денежных средств» и нарушение обязанностей игрока – выноситься по факту на собрании .

На ряду с администратором, думаю стоит ввести должность пресс-атташе, поддержание актуального ресурса (сайта раздела на сайте) команды, статьи, фото, статистика, интересное, реклама и агитация..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пункту 2.3 – я не являюсь игроком команды, но есть некие соображения и вопросы

Пункт 1.5 – кто является руководителем команды?

Пункт 2.7 – определение «нужд» команды? Думаю это должно быть максимально прозрачно и понятно, и только по согласованию с командой

Пункт 3.12 – а если он покидает, не выполнив свои обязательства!? Не за руки же его держать?

Пункт 5.3 – штрафные санкции только за опоздание? Думаю оправдано было бы внести пункты типа «просрочка внесение денежных средств» и нарушение обязанностей игрока – выноситься по факту на собрании .

На ряду с администратором, думаю стоит ввести должность пресс-атташе, поддержание актуального ресурса (сайта раздела на сайте) команды, статьи, фото, статистика, интересное, реклама и агитация..

 

Лех, это была пилотная версия Устава.

Ясно что пункт 2.3 не совсем правильный.

Согласен, что термин НУЖД Команды надо расшифровать.

3.12 - в нашем случае не сможет играть за другие команды Автолиги, хотя конечно надо иметь ввиду не только это.

Конечно штрафные санкции надо вводить не только за опоздания, но это уже предмет всеобщей дискуссии)))

По поводу пресс-атташе безусловно согласен. Вообще считаю надо продумывать и согласовывать четкую организационную иерархию в команде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пресс-атташе безусловно согласен. Вообще считаю надо продумывать и согласовывать четкую организационную иерархию в команде!

давай уж называть тогда "дедовщину" своим именем..)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...