Перейти к содержанию

Где нарезать болванку???


Рекомендуемые сообщения

Сильно рекомендую попросить менеджера представить документы подтверждающие данное утверждение :). Хотя бы приказ директора компании...

Как правило после этой просьбы у них пропадает весь запал про снятие с гарантии и требования банков (кстати иммобилайзер трехи вроде все банки и страховые устраивает - ВТБ24 во всяком случае точно). Начинается детский лепет что это он/она так слышали или кто то говорил и т.д. и вообще на ваше усмотрение :)

Развод на деньги это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoMercy

Огромный спасиб за участие!!!!!!!!!!! Для меня сейчас вопрос стоит однозначно - забирать машину как есть. ДОСТАЛИ!!!! А еще болше достало сегодня общение с банком. У меня в страховке уже указана данная сигнализация и поэтому, видете ли, машину отдать без нее не могут.

Сама к дилеру собираюсь завтра и если возникнут все те же осложнения (а они, как я подозреваю, никуда не денутся) буду рада поддержке.

Маздовка у ОД - классная идея!!!! Только надо ее углубить и расширить: прокатиться по всем дилерам!!!

P.S. даже не думала об этом!!!! не грузись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляшка

ну скажи банку и страховой, что ты готова через неделю, как заберешь авто предоставить его для осмотра на наличие указанной сигнализации + чеки за установку + сертификат конторы

 

Я что-то пропустил, а какой дилер-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...