Перейти к содержанию

Кубок афганцев


vega

Рекомендуемые сообщения

Антох, как ты собственно писал ранее, говорить в нашей команде никому и ничего не запрещается. Лично я был очень удивлен на собрании твоим молчанием. На форуме ты много чего писал, много чем и кем был недоволен, однако на деле, когда надо было все говорить прямо и в глаза - ты в основном отмалчивался. И что значит по тому, как складывалось собрание? Оно так сложилось, потому что тема второй команды и денег стала основной, хотя на мой взгляд это далеко не основные вещи. И это все было достаточно предсказуемо, поэтому я и написал что только сиськи помяли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, скажи мне пож-та, а куда ты вообще лезешь? ты в команде без малого меньше полугода, но говоришь побольше капитана уже...

если ты хочешь быть администратором, то скажи об этом, я буду тя слушать, а пока для меня ты такой же как мага, шурик или хотей, т.е. обычный игрок.

то, что я промолчал - мое желание, ибо по тому, как скадывалось общение, что-либо говорить из написанного мною на форуме, не было смысла, что и подтвердил косвенно потом Илья(

Антон, я как и ты хочу играть там где меня все устраивает, "лезу" я, как ты выразился, потому что у меня есть вопросы, есть свое мнение, которое я хочу и считаю нужным озвучить и т.д. или в команде можно "лезть" после года? или после двух!? или может после еще какого либо приобретенного статуса!? Ты для меня тоже как и Шурик как и Хотей как и все остальные - обычный игрок. Насчет администратора - у меня есть опыт и желание этим заниматься, если команда будет в этом заинтересована, и руководства сочтет нужным, я буду только рад, нет - "в чужой монастырь со своим уставом не полезу", пока я выполнял все возложенные на меня обязательства на 100% все деньги вовремя здал и присутствовал на всех играх и всех тренировках, так что считаю что твой наезд - это просто необоснованное негодование на почве твоих эмоций, за этим думаю есть смысл к этому больше не возвращаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...