Перейти к содержанию

Slim и Константа "Демоны" [video]


™ZAMOK™

Рекомендуемые сообщения

Собственно вышел уже новый альбом Slim - Отличай Людей (2011)

 

вот клипчик, мне кажется наши клипмейкеры постепенно выходят на нормальный уровень ;)

 

п.с.

не бейте сильно, до меня допёрло, что Слим уже давно в штатах снимается и делают не наши люди :D

пох, за пацанов приятно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественный клипчик)) а остальные песни нормальные? Стоит качать?)

только начал, но мне нравится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте respecta.net качаешь?)

689.ru ;) админы в теме, все новые релизы всегда там ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте respecta.net качаешь?)

689.ru ;) админы в теме, все новые релизы всегда там ;)

Понял, спасибо!

 

п.с.

не бейте сильно, до меня допёрло, что Слим уже давно в штатах снимается и делают не наши люди biggrin3.gif

пох, за пацанов приятно rofl.gif

Согласен за пацанов приятно)) Только мне кажется это его первый клип из штатов)) Если честно Слима и Зануду из бывшего Центра больше уважаю! Даже взять пример сколько они берут деньги за концерты)) вот как раз они недавно к нам в город приезжали выступали в ночном клубе вход всего лишь был 350 рублей, а если один Гуф приезжает вход тогда 1000 рублей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен за пацанов приятно)) Только мне кажется это его первый клип из штатов)) Если честно Слима и Зануду из бывшего Центра больше уважаю! Даже взять пример сколько они берут деньги за концерты)) вот как раз они недавно к нам в город приезжали выступали в ночном клубе вход всего лишь был 350 рублей, а если один Гуф приезжает вход тогда 1000 рублей))))

 

уважение обратно пропорционально ценам на билеты?) т.е. чем меньше ценник, теем больше уважухи :D

 

Гуф может позволить выступать за гонорары на порядок выше, чем тот же Птаха, Слим или любой другой русский рэпер!

 

По клипу, да работа явно из штатов) Очень напомнило картинку из клипа Басты - Под куполом!

Трек, унылый рэпчик) так, фоново можно послушать

Сча качаю весь альбом, посмотрим чего там Слим начитал B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен за пацанов приятно)) Только мне кажется это его первый клип из штатов)) Если честно Слима и Зануду из бывшего Центра больше уважаю! Даже взять пример сколько они берут деньги за концерты)) вот как раз они недавно к нам в город приезжали выступали в ночном клубе вход всего лишь был 350 рублей, а если один Гуф приезжает вход тогда 1000 рублей))))

 

уважение обратно пропорционально ценам на билеты?) т.е. чем меньше ценник, теем больше уважухи :D

 

Гуф может позволить выступать за гонорары на порядок выше, чем тот же Птаха, Слим или любой другой русский рэпер!

 

 

Ну не любой) но слим с птахой точно позади Гуфаки...

альбомчик качну - послушаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не любой)

 

на данный момент, многим он надает за обе щеки)

 

я как бы не его фанат и не выставляю его крутым челом B)

 

по альбому слима, давольно агресивный и темный саунд у него получился, слушать можно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не любой)

 

на данный момент, многим он надает за обе щеки)

 

я как бы не его фанат и не выставляю его крутым челом B)

 

по альбому слима, давольно агресивный и темный саунд у него получился, слушать можно B)

да я знаком с Лехой) нормальный он парень!

slim да как то в негатив больше загоняет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаком с Лехой) нормальный он парень!

slim да как то в негатив больше загоняет....

я тоже с ним "ставился" пару раз, нормал тип)

у обоих нарко темы, пох) просто у слима минуса под его гундосый голос поэтому и кажется более мрачным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаком с Лехой) нормальный он парень!

slim да как то в негатив больше загоняет....

я тоже с ним "ставился" пару раз, нормал тип)

у обоих нарко темы, пох) просто у слима минуса под его гундосый голос поэтому и кажется более мрачным)

гундос то он гундос))

мрачно да, но мне вот если честно не так нравиться тексты его... они какие то размытые - постоянно ставнения совершенно не ясные

по мне так ему лучше удается минуса писать чем тексты) а гуфаке наоборот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные тексты вообще у других людей)

мне когда то очень нравился ЮГ, жаль пропали(

 

сейчас например ГРОТ, Каже Обойма, Смоки Мо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...