Перейти к содержанию

Порошковая покраска


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

В общем есть у меня цех порошковой покраски. Уже полгода не могу найти время заняться поиском клиентов и использую ее только для собственных нужд производства.

Вот сайт http://окраска-порошковая.рф/

 

Если ктото использует данный вид покраски, то велком к нам :) Цены оговариваем конечно.

Для тех у кого есть знакомые или знакомые знакомых. В общем за привод клиента 10% с суммы заказа первого. И 5% с каждого его следующего заказа пожизненно. :)

Логика цифр простая. Малый заказ это 20-30 тыс. руб. Т.е. 2-3 тысячи получаете сразу. И дальше 1-1.5 тыс каждый раз, если клиенту надо постоянно чтото красить. А дальше можете найти 10-20 клиентов таких и получать ничего не делая приличную добавку к пенсии :)

 

Для тех кто не в курсе, порошковая покраска это современный метод покрытия любых металлов. Это дешевле, качественнее и быстрее любого вида жидких красок. Остальная инфа на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, укажи размер камеры, производителя и месторасположение.

красите ли антиками?

есть пескоструй, высокотемпературная шпаклевка?

 

раньше был цех на территории, а сейчас вид деятельности сменили. поставили фрезерный станок - оборот выше, места занимает меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, укажи размер камеры, производителя и месторасположение.

красите ли антиками?

есть пескоструй, высокотемпературная шпаклевка?

 

раньше был цех на территории, а сейчас вид деятельности сменили. поставили фрезерный станок - оборот выше, места занимает меньше.

 

Пескоструйку купим как только появиться необходимость. Она копейки стоит. До этого не разу не понадобилась, а выкрасили уже сотни кило порошка. На счет антиков узнаю, но точно знаю что красим всем кроме хрома чистого.

Камера на сайте размер. Вроде 3000х1200х1800

 

Шпатлевкой точно не занимаемся и не будем. Мне заказы нужны на коробочки, крючечки, погонаж разный, двери, мебель, заборы итд. Недавно вон пожарные люки для лукойла красили :)

 

Камера не знаю чья. А оборудование самес (sames) На сайт зайди, там фотки есть.

 

На счет фрезера знаю, но мне своего гемороя хватает. Производство работает, а камера используется на 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Может я и ошибаюсь, но не поршоковой краской диски красят?

можно и порошком, а можно и эмалью.

у порошка лучше показатели коррозионно усточивости, а также за счет меньшей толщины- минимизированы сколы краски.

эмалью можно сделать красочные переходы и всякие гламурные оттенки. порошок в данном случае ограничен стандартным наборов цветов(около100шт), хотя при этом имеет структурированные наполнители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и порошком, а можно и эмалью.

у порошка лучше показатели коррозионно усточивости, а также за счет меньшей толщины- минимизированы сколы краски.

эмалью можно сделать красочные переходы и всякие гламурные оттенки. порошок в данном случае ограничен стандартным наборов цветов(около100шт), хотя при этом имеет структурированные наполнители

 

Не знаю не считал, но у меня точно больше 100 видов покраски. В том числе и металики разные. Все кроме хрома, собственно так говорю клиентам и не разу небыл неправ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...