Перейти к содержанию

как я в Европу съездил


zzt230

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ
Mercedes SL 221 с русским меню и навигацией - 70 евро в сутки

я смотрел вот тут http://www.austria-all.ru/sesar/renta-auto.htm цены мягко сказать отличаются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zzt230

Еврокар - это аренда авто, машину резервировали за неделю через инет, занималась этим не я, если надо могу выяснить, но реальная цена была 70 евро сутки, если честно, мы сами офигели от цены, но через месяц прилетели, опять по той же схеме взяли машину в аренду, но уже БМВ 7 опять же новую, и опять получилось 70 евро сутки...

 

Мерзавец

ну извиняйте если что не правильно обозвала, может быть, просто я не особо разбираюсь в разновидностях мерседесов, большой длинный новый мерседес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zzt230

единственно, забыла написать, они на кредитке блокируют 1500 евро в качестве залога... но они потом разблокируются если без аварий...

и резервировали машину через какой-то американский сайт, цены действительно различаются в несколько раз... так же поступали и с гостиницами... если прийти без брони номера в гостиницу, в лоб, то номер допустим стоит 500 евро, с бронью через http://www.hotels.com и при этом чтоб US стояла... цена будет 220-270 евро... реальная экономия денег... несколько раз... мы переезжали из города в город за сутки бронируя гостиницы так что могу с уверенностью сказать - эта фига работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЛЬВИРА

я передние стёкла ободрал ещё в мск, поляки ко всему придирались, какая резина, ксенон штатный или нет, оптика задняя штатная или нет, больше никому до меня дела небыло!

А с тонировкой можно пройти таможню???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZEVS[/окна передние опустить типа прозрачные стёкла! хз лучше не рисковать а то зае... плёнку сдирать на границе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b]ZEVS[/окна передние опустить типа прозрачные стёкла! хз лучше не рисковать а то зае... плёнку сдирать на границе.

Спасибки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...