Перейти к содержанию

как я в Европу съездил


zzt230

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Писать много не буду, был в 5 странах (Белоруссия, Польша, Чехия, Германия, Австрия), 6000км, 2 недели 4000евро на двоих, со всеми взятками, жрачками и шопингами,смотрите фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ
блин, а у тя пиво осталось?

бутылок 8 осталось, ещё в праге купили бачёнок 5л и бутылками набрали, беларуский пограничник пускать обратно не хотел, типа сгружайте всё в польше, благо всё разрешилось за 500р к ним ввозить больше литра на человека нельзя, или плати пошлину 4 евро с каждого литра. Всю тачку вывернул, в грязном белье капался сцука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЛЬВИРА

я передние стёкла ободрал ещё в мск, поляки ко всему придирались, какая резина, ксенон штатный или нет, оптика задняя штатная или нет, больше никому до меня дела небыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделись, если не трудно, какие необходимо иметь документы для выезда на авто, ну кроме, конечно, загранпаспорта. PLEASE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До резины не докапывались?

я в москве поменялся колёсами мне мишлин не шипованный дали в замен на мою хаку4, огромное спасибо этому человеку! Наш одноклубник кстати!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если нет... Shocked
да это поляки прицепились, я летом в финляндию ездил на крузере, там и ксенон, и кенгурятник не сертифицированный, так там никому до меня дела не было, а поляки те же русские, только дай до чего зацепится можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделись, если не трудно, какие необходимо иметь документы для выезда на авто, ну кроме, конечно, загранпаспорта. PLEASE!

Паспорт, виза, в чехию когда въезжаешь нужны карточки, их в посольстве даёт, права наши катят нормально, страховка на машину(гринкарта) я делал шенген немецкий, так они запросили сразу страховку, а когда в финляндию ехал летом, купил её на границе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...