Перейти к содержанию

2.0 снова в продаже!


Гость j-style

Рекомендуемые сообщения

Приятная новость для тех, кто так ждал возобновлени продаж новой трёшки с двигателем 2.0

 

Машина доступна только в комплектации Туринг+ с коробкой автомат

 

Отличительной особенностью новой трешки с двигателем 2.0, является наличие 5-ти ступенчатого автомата с возможностью ручного переключения передач с помощью подрулевых лепестков

 

07_800x600.jpg

 

Цена: 886 тыс. руб.

 

Комплектации Mazda3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо душой хотеть эту машину! Знакомый взял ее в итоге за 925к! Его все спрашивали, не сошло ли он с ума) Перед НГ я взял себе 3 рестайл 8 года 2 литра автомат и до сих пор впираюсь по ней, поминая какой была ньюшка! Это машина эгоиста, только для одного хозяина, и дарит она экстаз только ее владельцу! Только купив себе такую, я понял почему он предпочел именно ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои %копеек:

-тема про то, что вновь появилась 2литра!

-цена и что покупать взамен выбор каждого

-меня бы интересовали допы, комплектация спорт! ну и т.д.

 

а цена - как цена

 

на моей памяти под заказ 2 литра в хорошей комплектации стоили 760 в 2008 году!

но были базовые спорты за 660! вы куда все дели инфляцию, что машина лучше и современнее, стоимость сырья и доставки! разница минимальна!

посмотрите реальные цены на альтернативу (хотя я бы сейчас уже сам не купил 2литра, но не из-за цены) их не так много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница 130т.р. с Туринг+ 1,6 АТ нериальная. Это они специально ажиотаж вокруг 2,0 создали, а теперь обувать всех будут по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница 130т.р. с Туринг+ 1,6 АТ нериальная.

 

Согласен!

Я дешевле 6ку 2.0 взял т+, правда на механике

Автомат стоил порядка 890...

 

а разница в 160, я думаю тут идет 80 - за 400 кубов, 60 за АТ и 20 за лепестки))))

 

безумные маркетологи :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в себя включает эта комплектация? Touring plus 2.0 5AT

Все, кроме обвеса Sport.

Ксенон, навигация пакетом?

вот мне про пакеты и интересно, плюс какие диски стоят и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж цена не айс.

 

брал свою 2.0 спорт на ручке за 782.000 15 июля 2009 года... брал последнюю...

 

Что то непонятное Японцы замутили?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектация СПОРТ будет или нет?

Если будет,то будет ли на Механике?

ПС.Странная политика у ММР...ассортимента нет вообще.Начали турингом торговать так и спорт уж везите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнда. 886 тысяч за 2.0, да еще без возможности установки пакетов как для 1.6 это уже дорого.

Мне пох было бы стока денег не пожалел если в России их выпускать не станут то в будующим обезательно буду рассматривать этот вариант!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как думаете, есть такой вариант что найти 2009 года (новую) спорт 2.0 на ручке, их же поставляли тогда в Россию!

слышал что в СПб есть такие в салоне стоят... но не проверял.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как думаете, есть такой вариант что найти 2009 года (новую) спорт 2.0 на ручке, их же поставляли тогда в Россию!

слышал что в СПб есть такие в салоне стоят... но не проверял.!

 

В июле месяце по Москве 2.0 МТ было куча у каждого дилера. Чего не скажешь про АТ, их не было нигде, обзванивал всех ОД.

Но чем черт не шутит, попробуйте по обзванивать московских ОД, может где и осталось список ОД.

 

Удачи в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как думаете, есть такой вариант что найти 2009 года (новую) спорт 2.0 на ручке, их же поставляли тогда в Россию!

слышал что в СПб есть такие в салоне стоят... но не проверял.!

 

В июле месяце по Москве 2.0 МТ было куча у каждого дилера. Чего не скажешь про АТ, их не было нигде, обзванивал всех ОД.

Но чем черт не шутит, попробуйте по обзванивать московских ОД, может где и осталось список ОД.

 

Удачи в поисках!

спасибо огромное!! просто сам хочу спорт хечь на ручке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что когда покупалась моя трешечка они исчезли из продажи, по всей Первопрестольной ни в одном салоне их не было. ((

Интересно как она на дороге в сравнении с 1.6 new? Может кому-то удалось потестить и сравнить?

Насколько помню у нее 170 кобылок, больше чем у одноклассника хонды сивик. Я бы с теми, кто "колхозит сивку" покатался бы наперегонки на 2.0 )

А еще интересно сколько она кушала бы!

 

p.s.: народ, подскажите есть ли темка о расходе бензина маськами? я когда машину выбирал на другом такую штуку видел.

там товарищи писали о манерах езды, о том где на ней приходится кататься, о динамике расхода топлива (как она изменялась в течение эксплуатации), о разных заправках и т.д. :helpsmilie:

не хочу забивать эфир не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница 130т.р. с Туринг+ 1,6 АТ нериальная. Это они специально ажиотаж вокруг 2,0 создали, а теперь обувать всех будут по полной.

зато разница в динамике реальная при одинаковом расходе топлива ;)

 

Как жаль, что когда покупалась моя трешечка они исчезли из продажи, по всей Первопрестольной ни в одном салоне их не было. ((

Интересно как она на дороге в сравнении с 1.6 new? Может кому-то удалось потестить и сравнить?

Насколько помню у нее 170 кобылок, больше чем у одноклассника хонды сивик. Я бы с теми, кто "колхозит сивку" покатался бы наперегонки на 2.0 )

А еще интересно сколько она кушала бы!

 

p.s.: народ, подскажите есть ли темка о расходе бензина маськами? я когда машину выбирал на другом такую штуку видел.

там товарищи писали о манерах езды, о том где на ней приходится кататься, о динамике расхода топлива (как она изменялась в течение эксплуатации), о разных заправках и т.д. :helpsmilie:

не хочу забивать эфир не по теме

2 литра 150 лс

сток АТ едет хуже цивика на МТ с тюнячкой, если оба автоматы, то цивик на драге последний раз корпусов на 5-6 отстал от меня :D цивик автомат ваще не едет)) они кстати на хетч теперь тоже влепили автомат в замен глючного робота

 

Расход новой трёшки 1.6/2.0, MT/AT

 

о! посмотрел свой прошлогодний расход зимой, получился такой же как и этой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут знакомый решил машину приобрести типа кросовера, паркетника типа джипа. Я с ним по салонам всяким покатался и кроме того что он хочет я смотрел и легковушки так вот после увиденных авто и цен которые за них просят я был в шоке и еще больше поткрепил свой выбор в сторону той машины на которой сейчас езжу. Я имею в виду авто от 400 и до 900т.р.

P.S. был в шоке когда увидел что за новый логан просят 426т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...