Перейти к содержанию

Сдаю однушку на Коломенской


Арина

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

 

Друг сдает 1-но комнатную квартиру на короткий срок...всего на 2-3 месяца...может получится и больше (до полугода).

Расположение: ст. м. Коломенская, Коломенский проезд (напротив парка-музея "Коломенское"), от метро 10-15 мин. пешком.

Краткое описание: состояние среднее, ремонт надо делать, но жить можно. Восьмой этаж девятиэтажного кирпичного дома.

Мет. дверь. Совмещенный санузел. Балкон не застекленный. Тихий двор.

Из мебели: пара диванов, кресло, кухонная мебель.

Из техники: только холодильник, газовая плита и телевизор.

 

Условия: 25 000 рублей в месяц, включая всю коммуналку.

Дополнительно: квартира простаивает и есть долги по оплате за комм. услуги, поэтому хозяин хочет взять за 2 месяца сразу, чтобы погасить долги.

 

Если кому интересно, вэлком в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартира сдается на 2 месяца денег сразу за 2 месяца ))) круто! )))

еще наверное ремонт надо успеть сделать.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу насчет фото. Там ничего особенно ужасного нет. Да, насчет двух месяцев есть пожелание, но срок найма может в итоге составить до полугода. Кидалова нет...право собственности у этого человека есть...все покажет. Я его давно знаю, вменяемый.

Так что если кому надо перекантоваться, то этот вариант пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу насчет фото. Там ничего особенно ужасного нет. Да, насчет двух месяцев есть пожелание, но срок найма может в итоге составить до полугода. Кидалова нет...право собственности у этого человека есть...все покажет. Я его давно знаю, вменяемый.

Так что если кому надо перекантоваться, то этот вариант пойдет...

Вы та, может его давно знаете? Только вы здесь совсем недавно и врятли вас здесь кто-то знает!?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы та, может его давно знаете? Только вы здесь совсем недавно и врятли вас здесь кто-то знает!?))))))))

+1 Ну она же клубень! = гарантирует! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидалова нет...

 

особненно мне это фраза нравится... представляю.. если бы было так " да не переживайте там человек вменяемый, Вас грамотно кинет, вы даже не заметите " )))

Вот это да, я бы с удовольствием тогда снял эту квартиру )))) с предоплатой за пол года вперёд )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые люди, прошу вас не засорять данную тему флудом. Для словоблудия есть соответствующие темы на форуме, а данная тема предназначена лишь тем, у кого есть временные проблемы с жильем. Еще раз сообщаю, владелец квартиры предоставит все необходимые документы, подтверждающие право собственности и при необходимости готов заключить договор найма квартиры.

Обращаю внимание, что данный вариант врменного проживания является наиболее выгодным по сравнению с квартирами, сдающимися посуточно или с любыми гостиницами.

P.S. Данная квартира через некоторое время будет выставлена на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые люди, прошу вас не засорять данную тему флудом. Для словоблудия есть соответствующие темы на форуме, а данная тема предназначена лишь тем, у кого есть временные проблемы с жильем.

 

Арина, на этом форуме каждый имеет свое право, в том числе право высказать свое мнение по какому-либо коммерческому предложению. не нужно затыкать людей, если они сомневаются в достоверности твоего предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метраж стандартный для таких домов...33 квадратных метра)

Вы же прекрасно понимаете, что она стоит этих денег...недалеко от центра...кирпичный дом...рядом парк и все такое)

Кстати, срок аренды тоже для кого-то плюс...ведь мало кто из хозяев сдает на короткий срок...а ведь кому-то нужно)

А насчет цены...с реально заинтересованным человеком можно и поторговаться)

 

 

И еще, я не "затыкаю людей", как Вы выразились, а всего лишь прошу не засорять тему и пытаюсь развеить сомнения) Разница есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет уж...ни какого "опрокидывания" не случилось)

Я говорила, что квартира будет позже выставлена на продажу...так вот...это скоро наступило быстрее и сейчас мы активно ее продаем...от желающих купить отбоя нет и через пару дней квартира уже будет продана.

Так что наверно и хорошо, что не сдали ее быстро...продажа для собственника сейчас стала более актуальной.

Вот поэтому тему надо закрывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо) Тема закрыта.

ну чё? кого опрокинула? рассказывай ))

Хм, 5 сообщений на форуме и все в этой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! ну докопались до девушки!! я вас сердечно поздравляю... извините если внес сумятицу .... удачной сделки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...