Перейти к содержанию

подскажите....


Liolia

Рекомендуемые сообщения

у меня бабушка живёт в деревне Приборск, это 78 км от киева в сторону чернобыля) от неё на великах и катались)))

я там часто бываю, поэтому такой вот на аватарке)

А я блин гадал.... :rofl: :punk:

 

я спецом в апреле-мае доеду и устрою своей машине фотосет) кстати радиоактивный фон там нормальный, поэтому не ссыте =)

я 20 лет к бабушке катаюсь, в детстве месяцами тусил и вроде нормал =)

Ездил на машинке туда уже? Как дороги? Сколько по времени из Москвы ехать и с какой примерно скоростью?

Да и как с гаишниками на дороге, а то в южные края да на своей...

 

 

ЗЫЖ Зато я теперь знаю с кого этот смайлик рисовали (при наложении точки совпадут).

 

Э:-D

 

808c0f9086ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочи)))))))))))))))))

 

Ездил на машинке туда уже? Как дороги? Сколько по времени из Москвы ехать и с какой примерно скоростью?

Да и как с гаишниками на дороге, а то в южные края да на своей...

 

 

ЗЫЖ Зато я теперь знаю с кого этот смайлик рисовали (при наложении точки совпадут).

 

Э:-D

 

808c0f9086ed.jpg

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

на своей машине ещё ни разу не ездил, поеду в конце апреля, ездил с отцом много раз, дороги терпимые, но местами полная шляпа, по времени смотря как ехать))) с папой долго...

но радар нужен 100% копов много и палят за скорость и сплошные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочи)))))))))))))))))

 

Ездил на машинке туда уже? Как дороги? Сколько по времени из Москвы ехать и с какой примерно скоростью?

Да и как с гаишниками на дороге, а то в южные края да на своей...

 

 

ЗЫЖ Зато я теперь знаю с кого этот смайлик рисовали (при наложении точки совпадут).

 

Э:-D

 

808c0f9086ed.jpg

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

на своей машине ещё ни разу не ездил, поеду в конце апреля, ездил с отцом много раз, дороги терпимые, но местами полная шляпа, по времени смотря как ехать))) с папой долго...

но радар нужен 100% копов много и палят за скорость и сплошные)

копов много на Украине,не угадаешь где стоят,главное не набирать после границы,строго по знакам,а то там точно пост!!а дальше-чаще всего при въезде в любой нас пункт-палят превышение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копов много на Украине,не угадаешь где стоят,главное не набирать после границы,строго по знакам,а то там точно пост!!а дальше-чаще всего при въезде в любой нас пункт-палят превышение!

это точно, с такими штрафами я бы тоже стоял каждые 500 метров)))

главное до киева доехать, там уже всё решаемо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. вот такие, похожие места где есть в Москве? Очень нравится граффити, и думаю для фотосессии отличный вариатн...

graffiti_8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подскажите. вот такие, похожие места где есть в Москве? Очень нравится граффити, и думаю для фотосессии отличный вариатн...

graffiti_8.jpg

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
я спецом в апреле-мае доеду и устрою своей машине фотосет) кстати радиоактивный фон там нормальный, поэтому не ссыте =)

я 20 лет к бабушке катаюсь, в детстве месяцами тусил и вроде нормал =)

Ага, все так говорят, а потом улыбаются странно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому хочется индастриала, могу поделиться собственной идеей, которую я планирую реализовать ближе к маю. Место - ж\д станция Москва Товарная Павелецкого направления, въезд со стороны Жукова проезда. Заезжаете на территорию (въезд 100 или 150 рублей что ли), и получаете простор для творчества - заброшенные и не очень склады, огромное количество фур, контейнеров, вагонов и козловых кранов. Что круто, прямо соседние ворота от въезда на станцию - это мойка, одна из моих любимых. Приехал, помылся, пофоткался, уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...