Перейти к содержанию

Слезает краска на крышке багажника


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, имеется в пользовании Mazda 3 Hatchback, автомобилю 4 месяца.

Проблема в следующем, по контуру двери багажника появилась вытертая полоса видимо от уплотнительной резинки и кое где даже образовалась коррозия.

Я в лёгком шоке, новая машина, пробег всего чуть более 15000 и тут такое, кто нибудь сталкивался уже с этим, или мне первому "повезло"? :helpsmilie:

Прилагаю фото:

 

c6037ffb675ft.jpg

04a19a2765a7t.jpg

151f88f90104t.jpg

9140d31e909dt.jpg

1ad518a1573et.jpg

4314e42d0c30t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ!

 

у меня седан и небольшой след есть, но чтоб тааак!!!! скорее всего из-за неправильной установки крышки, ОД часто битые продают

 

 

P.S.: я вот например своей машиной очень доволен, но до сих пор имеет место быть чувство, что левое крыло у меня было битое... покупал в Независимости на Ярославке.. а ранее на Корчагина мне коцали Форд, да и отзывов по коцкам в Независимости полным-полно, так что не удивлюсь, что это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращал внимания

гарантийный случай наверное)

В понедельник еду к официалам, посмотрим как они отмазываться будут :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Хеч пробег 31т.км. ей скоро год, такой фигни нет, косяк установки двери, по любому. Она наверно гуляет туда сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на тазу такого быть не может, там просто практически никакая деталь до уплотнителя не доходит как надо, следовательно такой фигни нет) :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen13

Ничем ничего не смазывалось, дверь багажника дребезжит, сто пудово неправильная регулировка.

Сегодня был у официалов, сделали фото, будут решать делать или нет по гарантии, сначала вообще сказали пусть до металла вытирает, потом типа сделаем по гарантии, хитрый ход, наверное ждут окончания срока гарантии, я им нифига устраняйте сейчас, в общем сделали фото будем говорят принимать решение, если положительно, то в течении двух недель будем устранять проблему, короче началось динамо, посмотрим что дальше будет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen13

Ничем ничего не смазывалось, дверь багажника дребезжит, сто пудово неправильная регулировка.

Сегодня был у официалов, сделали фото, будут решать делать или нет по гарантии, сначала вообще сказали пусть до металла вытирает, потом типа сделаем по гарантии, хитрый ход, наверное ждут окончания срока гарантии, я им нифига устраняйте сейчас, в общем сделали фото будем говорят принимать решение, если положительно, то в течении двух недель будем устранять проблему, короче началось динамо, посмотрим что дальше будет <_<

у меня на форде, давным давно ещё, был дефект окраски багажника (известный гарантийный случай) так вот мастер-ломастер тоже начал гнать какую-то пургу.. я ждать не стал и пошёл в страховой отдел и мне всё быстро сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет!!! После первой попытки ремонта, когда мне сдавали я заметил что на крае крышки по всей длине слезла краска((( при вопросе мастеру по этому факту, он мне ответил, что так у всех машин!!! Но я че то в этом сомневаюсь.

 

По этому создал эту тему чтоб убедится в словах мастера, что так и должно быть, типо при закрывании трет об резинку((( Что серьезно это болезнь всех машин или мне мастер врет????

 

Вот фотки ( факт слезлой краски в красном прямоугольнике )

post-32462-1315928481_thumb.jpg

post-32462-1315928511_thumb.jpg

post-32462-1315928614_thumb.jpg

Изменено пользователем Заххак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, а в попу был удар?

Да был удар в зад(((

 

Кстати крышку должны были красить полностью или только верхнюю наружную часть багажника??

 

п.с. крышка была помята((

Изменено пользователем Заххак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего там не трет и не слезает = кривые руки. 2) Любой вменяемый мастер , красит деталь полностью, без перехода. Сколько отдал за ремонт? Стоимость работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего там не трет и не слезает = кривые руки. 2) Любой вменяемый мастер , красит деталь полностью, без перехода. Сколько отдал за ремонт? Стоимость работы?

46000Р(без запчастей)(( То что кривые руки это уже и раньше понял там еще зазоры в палец имеются(( Завтра гоню машину обратно сказали будут переделывать!!!

 

Такая же проблема, но в зад никто пока недогонял.

Диман, че серьезно? Фотку можешь сделать, отправь мне плиз, а то мастеру завтра машину снова сдаю на ремонт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду только полоску которая все ярче становиться при каждом вскрытии багажника!

П.С.Когда в Москву бухать поедим?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду только полоску которая все ярче становиться при каждом вскрытии багажника!

П.С.Когда в Москву бухать поедим?)

Это чтож получается мастер мне не соврал и у всех так? У кого еще такая полоска есть??

п.с. В Москву пока не планирую)

Изменено пользователем Заххак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду только полоску которая все ярче становиться при каждом вскрытии багажника!

П.С.Когда в Москву бухать поедим?)

Это чтож получается мастер мне не соврал и у всех так? У кого еще такая полоска есть??

п.с. В Москву пока не планирую)

 

:D У одного, - это не значит у всех, (хотя интересно на фотки посмотреть..., у кого такая проблема есть) Такая проблема может со временем вылезти, от усталости, и то не такая :D У тебя явно не выставили зазоры, причем ты сам об этом написал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про зазоры написал, но мастер на СТО сказал что не от них проблема, а типо у всех так и по этому мне стало интересно!!!

 

П.С. Сам не верю что машина почти за лимон рублей может быть с таким касяком((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...