Перейти к содержанию

Вот что бывает зимой!Осторожно!!!


Котеныш

Рекомендуемые сообщения

Попроси кого нить спиной упереться снизу и выгнуть обратно ;) Мы так ауди выпрямили когда один придурок на нее запрыгнул и также промял. Она сделала так "чпок" и все стало ровным :) Там у тебя как видно нет заломов метала, так что может получиться. Конечно это надо делать сразу как произошло, пока метал не запомнил форму свою, но думаю лучше будет в любом случае. Главное не пытайтесь выгнуть ногами или еще каким точечными предметами, а то выпуклость сделаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче есть контора в партнёрах у нас ,там они тебе всё вытянут без покраски

 

Центр локального ремонта AvtoDate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроси кого нить спиной упереться снизу и выгнуть обратно ;) Мы так ауди выпрямили когда один придурок на нее запрыгнул и также промял. Она сделала так "чпок" и все стало ровным :) Там у тебя как видно нет заломов метала, так что может получиться. Конечно это надо делать сразу как произошло, пока метал не запомнил форму свою, но думаю лучше будет в любом случае. Главное не пытайтесь выгнуть ногами или еще каким точечными предметами, а то выпуклость сделаете :)

вот вот я как раз об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче есть контора в партнёрах у нас ,там они тебе всё вытянут без покраски

 

Центр локального ремонта AvtoDate

мне насчитали 33 000 и там с покраской=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще надо писать было заявление на домоуправление или как это правильно называется (ЖЭК ) они сейчас даже не через суды выплачивают. Но, т.к. переставила, незафиксировав, всё сама и скорей всего, чтоб хорошо, то это менять крышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще надо писать было заявление на домоуправление или как это правильно называется (ЖЭК ) они сейчас даже не через суды выплачивают. Но, т.к. переставила, незафиксировав, всё сама и скорей всего, чтоб хорошо, то это менять крышу.

Если бы не уехала, на меня еще бы раз упало, я вовремя съехала с бардюра, а то не дай бог по башке=)

Ничего менять там не надо... Все поправимо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче есть контора в партнёрах у нас ,там они тебе всё вытянут без покраски

 

Центр локального ремонта AvtoDate

мне насчитали 33 000 и там с покраской=)

Почему то так и предпологал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра ставлю маську на ремонт...

Объявили:

Крыша на разборке - 8 000 руб. (все таки решила что проще поменять)

Работа - 14 000 руб.

Лобовое стекло - 3 000 руб. ( не оригинал)

Итого: 25 000 руб.

Установка лобового стекла входит в стоимость работы!

Надеюсь в воскресенье уже будет результат... расскажу как это было=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...