Перейти к содержанию

Вот что бывает зимой!Осторожно!!!


Котеныш

Рекомендуемые сообщения

Тут такое случилося... Как то поехала я в бутово... Все бы хорошо, отличный райончик, но случилось непредвиденное.

Масенька стояла не далеко от дома, ну этажей так минимум 16. 4 часа стояла без всяких происшествий.

Сижу значится в тепле, дома и пищит брелок. Думаю "наверное какой нить дурачок не смог разьехаться", надо спуститься... Спускаюсь ни кого... Смотрю на малышку, а она у меня вся в снегу. Начинаю счищать, а там такое..... уххххх... Помялася сверху бедняжка....

Сожусь в машину, думаю че делать, как быть.. И тут на соседнюю машину фигакс глыба падает... Не долго соображая переставила машинку!

Слава богу больше не задело...

Ну и что делать?! Плакать? Кричать? Истерить?! Неаааа... Слава богу не на голову, а это все таки железо!

Так что будьте внимательней и ОСТОРОЖНЕЙ!!!!

post-27510-1294834336_thumb.jpg

post-27510-1294834348_thumb.jpg

post-27510-1294834358_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в страховой не говори про сосульку (((( скажи что просто кто-то скинул кирпич или бутылку

У меня нет КАСКО... так что им пох...

Я сама страховой брокер=) немного в этом разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в страховой не говори про сосульку (((( скажи что просто кто-то скинул кирпич или бутылку

Ну тут как то для бутылки слишком уж много!

 

Ничего Наташ держись отремонтируют тебе твою маську!

 

P.S. Теперь можно делать панорамную крышу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже мелочные вмятинки после этой гребаной погоды появились на крыше, расстроена пипец как))))

а тут такое, у меня бы инфаркт был бы....

 

автор, сочувствую(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец конеш...не приятно(((в такую погоду надо подальше от дома ставить машинку...да и ходить тоже осторожнее нады, а то снег башка попадёт...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже мелочные вмятинки после этой гребаной погоды появились на крыше, расстроена пипец как))))

а тут такое, у меня бы инфаркт был бы....

 

автор, сочувствую(((((((

Да уж Катюш тож сочувствую, помнишь мою мятую крышу ((((

 

А это вообще пиндец, она судя по всему в салон ушла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не получится её просто присоской вытянуть??

 

У меня у самого позавчера похожая ситуация была - с дерева кусок льда упал - думал что помнет( Остановился, посмотрел - все норм.. пронесло..

 

Не расстраивайся!!! (Да и я смотрю, ты не расстраиваешься, молодЭц!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в страховой не говори про сосульку (((( скажи что просто кто-то скинул кирпич или бутылку

Такое прокатит только с обращением в милицию о хулиганстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не получится её просто присоской вытянуть??

 

У меня у самого позавчера похожая ситуация была - с дерева кусок льда упал - думал что помнет( Остановился, посмотрел - все норм.. пронесло..

 

Не расстраивайся!!! (Да и я смотрю, ты не расстраиваешься, молодЭц!!!)

Ну я сегодня съезжу у знакомых мастеров поспрашаю... Там ничего серьезного не задето, так что должны с легкостью выправить, ну проверим=)

Ну уже парочка человек, знающих сказали что нге особо дорого должно выйти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не получится её просто присоской вытянуть??

 

У меня у самого позавчера похожая ситуация была - с дерева кусок льда упал - думал что помнет( Остановился, посмотрел - все норм.. пронесло..

 

Не расстраивайся!!! (Да и я смотрю, ты не расстраиваешься, молодЭц!!!)

Ну я сегодня съезжу у знакомых мастеров поспрашаю... Там ничего серьезного не задето, так что должны с легкостью выправить, ну проверим=)

Ну уже парочка человек, знающих сказали что нге особо дорого должно выйти!

А крыша ушла в салон ??? Обшивка замята ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не получится её просто присоской вытянуть??

 

У меня у самого позавчера похожая ситуация была - с дерева кусок льда упал - думал что помнет( Остановился, посмотрел - все норм.. пронесло..

 

Не расстраивайся!!! (Да и я смотрю, ты не расстраиваешься, молодЭц!!!)

Ну я сегодня съезжу у знакомых мастеров поспрашаю... Там ничего серьезного не задето, так что должны с легкостью выправить, ну проверим=)

Ну уже парочка человек, знающих сказали что нге особо дорого должно выйти!

А крыша ушла в салон ??? Обшивка замята ???

А как ты думаешь?! замята чуть чуть.. это фигня=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты думаешь?! замята чуть чуть.. это фигня=)

 

 

Просто я так понимаю ее не так просто сделать обратно ровной ((( Ладно ты отпишись потом как и чего тебе сказали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты думаешь?! замята чуть чуть.. это фигня=)

 

 

Просто я так понимаю ее не так просто сделать обратно ровной ((( Ладно ты отпишись потом как и чего тебе сказали!

Если найти толкого мастера то все чики пуки будет. и ни кто не догадается даже=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найти толкого мастера то все чики пуки будет. и ни кто не догадается даже=)

Ну самое главное что духом не падаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году так же словил только на капот.

При чем застрял и пока выкапывался огромные куски снега сползали все ближе и ближе ко мне (+ был после снегопадов). Было стремно, на улице в этот момент раскапывал лопатой, а он все ближе и ближе)))) А звуг от падения мокрго снега - это нечто)) - хлопок такой.

Правда тогда я обрадовался, что не на крышу)).

 

Если краска не треснула/отошла - то все выправляется судя по фотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Теперь можно делать панорамную крышу )))

как минимум люк...

 

Наташ, она не отстреливает обратно если нажать? Остальное мы уже обсудили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в страховой не говори про сосульку (((( скажи что просто кто-то скинул кирпич или бутылку

У меня нет КАСКО...

Я сама страховой брокер=)

боюсь показаться занудой, но это ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Котеныш! Жаль конечно, но видя фотку думаю это легко выпремляется, нужны только деньги и хороший сервис. Славу богу не на голову а это как ты сказала всего лишь железяка. Прошу будь теперь повнимательней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я тебя огорчу но легко и дешево это не сделается (хотя все в этой жизни относительно)... Обратно не отстрельнет без последствий, ребра обмяло. По хорошему крышу надо менять или вытолкнуть, зашпаклить, запылить и.......... продать машинку.

Но делается и переживается всё так что унывать и не стоит.

На всякий случай отфоть ее со всех сторон дабы при продаже если надо будет, не доказывать без аргументов то что она не опрокидышь а просто снег упал.

Метал все таки у нас мягковат.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...