Перейти к содержанию

КТО СЕГОДНЯ С НАМИ ?????????????????????????


Рекомендуемые сообщения

сейчас собираешся садишся на такси едеш в аэропорт. покупаеш билет и прилетаеш я думаю все будут рады.

а ты сам чо? Плавок нету???))))

 

с мало знакомыми людьми и в баню))))

я так немогу ) простите воспитание))

а так только за)

 

это мы, значит, мало знакомые люди???? Мы же семьЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мало знакомыми людьми и в баню))))

я так немогу ) простите воспитание))

а так только за)

стесняшка)))) Ну тогда завидуй))))

 

Маздоводы если идут париться в баню, поверь мне, они там именно парятся!!! Сегодняшний заход будет отличаться от предыдущих игрой в мафию. Из финляндии, прям с лыжных склонов прибыл наш клубный ведущий))) Бешеная Белкааа)))). Так что... продолжай стесняться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в строю. с нами Galo4kazzzzzz

 

насчет воспитания: собирайся и приезжай. все культурно - никакого *ядства. Паримся, отдыхаем, плещемся в бассейне, пьем пиво\соки\воды........ждем

 

А PASHIDZEEE ПРЕДЛАГАЮ ЗАБАНИТЬ - ОН ОПЯТЬ СЛИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не будет ржать над твоим воспитанием.. ну что делать у кого то больше, у тебя меньше.. все мы разные.. пацталом

:rofl: :rofl: чувствую, ребят, вы с этим человеком не соскучитесь в баньке-то))))))))))) чувство юмора :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тилипонку контактера дайте кто нить :))) п.с. Контактер с Космосом Петр не интересует :)

у меня всё есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот петра нет... ))

Ленк)))) я думаю дуэт Белка анд Флай никаким Петрам и в подметки не сгодится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот петра нет... ))

Ленк)))) я думаю дуэт Белка анд Флай никаким Петрам и в подметки не сгодится)))))

хахахах))) согласна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх жаль.. Петра бы с собой звять... веник там зарядить, али пупырышек втянуть..

кого прости втянуть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупырышек.. ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) МЛЯЯЯяяя со стороны пипец наверное выглядит :)) Нитка короче в курсе ) я морально не готов объяснить ибо плачу сижу, нехочу соседей беспокоить а то друку вызовут, а она мне не помогает :) мне бы Петра )) ну или кошку его погладить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупырышек.. ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) МЛЯЯЯяяя со стороны пипец наверное выглядит :)) Нитка короче в курсе ) я морально не готов объяснить ибо плачу сижу, нехочу соседей беспокоить а то друку вызовут, а она мне не помогает :) мне бы Петра )) ну или кошку его погладить :)

я не в теме((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о я шорты выбрал подходящие... суксуальныяяяяя.. короткияяя.. мммм.. держите меня семеро, шестеро не удержат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о я шорты выбрал подходящие... суксуальныяяяяя.. короткияяя.. мммм.. держите меня семеро, шестеро не удержат..

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...