Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

с кем в субботу побикался на ленинградке ,на эстакаде,на развороте,около динамо,черный хэтч,рамки не помню. БФФ тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АбсОбломчег, рад был свидеться laugh.gif сори что тебя сбил с понталыку,

взаимно, друк))) да я сам тупанул, надо было ешшо пораньше прижаться - потрещать))) я потом через светофор вернулся, но тебя уже ессно не нашёл)))

я там живу и посигналил тебе перед поворотом домой

я кстати ежевечерне мимо тебя домой чешу))) так что ещё увидимся возле дома твоего (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Взаимно! И вчера и сегодня,видимо у нас один маршрут! ;) А куда подевались твои рамки,обменяла их на наклейку? :)

Да, маршрут совпадает))) ты видимо живешь где-то совсем рядом ;) а рамок у меня и не было))) наклейка была)) :)

 

Около полуночи на выезде из Ясенево на МКАД у поста ДПС спален бордовый седан с рамками без ника и наклейкой Седан Синдикат. Номер не запомнила. Сигналить не стала, чтоб не раздражать гайцев. Долбаный пост, меня тоже всегда на нем тормозят <_< Ррррр!!

да, пост дурацкий, вечерами и ночью всегда его по профе объезжаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matteys84, привет!!! и тебе ФАФА :) теперь хоть знаю как улица называется :D

 

а я сегодня стоя на поворот на Нагатинской посигналилась-поздоровалась с девушкой на черном хетчике. Ты кто? ника на рамках нетути...

и там же было ФАФА со встречки от белого спортика с циферками в номере 777, хто был я не разглядела :(

 

спасибо, настроение подняли! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад видела СТАСКУ ... на Автозаводской... ТАкое фигурное БИ_БИ_ФА_ФА... Попыталась повторить за тобой :rolleyes: ...

Кажись еще тренироваться надо!

Еще в суббботу видела красивый красный мазда 3 ... с такими красивыми скорпионами на стекле... сына прямо запал на скорпионов))) Помню что клубень.. а вот кто??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Puzoni за милое письмо :blush:

 

кто катается на серебристом седане с рамками без ника в красногорске, квартал Столичный 69 регион B)

 

Это я, как я понял по названию квартала, мы соседи?

З.Ы. Сорри, что долго не отвечал, рождение сына + отпуск....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 915 ? :rolleyes:

Если так, то это был я :) ББФФ )))

 

скорее всего это был ты!!!!

 

циферки то все правильные, просто порядок изменил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад спалил чёрный седан с клубными рамками на ул. Г. Глаголева.....муж за рулём был в шоке что ему бибикают....признавайтесь чей родственник за рулём? ник вроде m. ...что то там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ,также сегодня, OneEyedJoe на Верхних полях.ехали в противоположных курсах :) я ещё открыл окно и помахал тебе рукой,также как и ты :rolleyes:

 

Привет :) быбыфкать не стал, т.к. доча спала сзади :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро оказалось удачное :)

1) ББФФ хэтчу №550 в районе 9.00 на каширке в раойне Сабурово, ты ехал в сторону области, а я стоял в пробке в центр

2) Чуть позже встреча BastaD. Привет Дим, ты по варшавке решил дальше ехать?

3) Далее на цветном бульваре ББФФ черному хэтчу припаркованному напротив абсолют банка, ник и номер не запомнил, т.к. поздно уже заметил.

4) И на шереметьевской улице белый хэтчик, свернувший к Ашану с ником начинающимся на Bo....ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять по ул Щипок :D

спалил бордовый седанчег с клубными рамками х587хх

 

на ул. Дубиниской как всегда на привычном месте борт х934хх,

надеялся увидеть борт х898хх (D_i_aNNa_M2.0) но почему то тебя Дианочка на привычном месте не было,прогуливаешь работу ;)

ой,опять забыл БиБиФаФа всем ))))))))))))0

Изменено пользователем ТАМЕРЛАН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей красный седан со здоровой наклейкой М3Club на заднем стекле паркуется около входа в Бизнес центр на Алтуфьевск. шоссе, д. 48 стр.1?)))

 

Работаем в одном здании, отзовись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять по ул Щипок :D

спалил бордовый седанчег с клубными рамками х587хх

 

на ул. Дубиниской как всегда на привычном месте борт х934хх,

надеялся увидеть борт х898хх (D_i_aNNa_M2.0) но почему то тебя Дианочка на привычном месте не было,прогуливаешь работу ;)

А я в отпускеее!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в отпускеее!!! :P

поздравляю:-) кому же я теперь буду записочки оставлять;-) у ну марш на работу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_i_aNNa_M2.0, ТАМЕРЛАН, только не устраивайте снова чат <_<

ЗЫ: не флужу. в субботу вечером на Садовом в районе Павелецкого обфафачен белым седаном на клубных рамках без ника.

вчера (кажется) обфафачен на съезде с Волгоградки на Люблинку чёрным хэтчем без опознавательных. шильдик только маздовский вроде чёрным закрашен.

Изменено пользователем absoblom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет синему хетчу на ТТК в районе Ленинградки.AlexT помоему.Спасибо что разбудил,а то я что то окончательно загрустил.

Привет, Привет.

Это я был.

ББФФ Седану с номером 303 (вроде) сегодня утром около 8-ми на Вернадке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФаФа на МКАДе седану шашечнику рамки чёрное на белом ник ZOOM ZOOM (свернул в солнцево потом)

 

Я был, катал гарантийщиков из мажора 47 км.

И тебе БФф,БФФ, ФАФА B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ты фоткал????? Ну со всех сторон прямо))))) Malishrav (так кажется) ББФФ!!!!

это я :wub: папарацци чуть из окна не вывалился, чтоб вас сфоткать :girl_crazy:

 

Вчера были спалены. (фотки будут позже фотег не у меня)

У Мосфильма Funny

на ТТК Пижамка и без номерной седан (ехал за ним)

в Сокольниках Мазда 6 с рамками М3

У трех Вокзалов Irsen

всем БИБИ ФАФА ехал на Седани с 33 регионом пассажиром))))

ты забыл, что М6 две штуки спалили с клубными рамками :sarcastic_blum:

реально грибной день на одноклубников был

 

всем перечисленным БЫФФ!!!

Изменено пользователем malishrav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Далее на цветном бульваре ББФФ черному хэтчу припаркованному напротив абсолют банка, ник и номер не запомнил, т.к. поздно уже заметил.

это я :rolleyes: если с наклейкой на заднем стекле, если без наклейки, то Less :unsure:

Изменено пользователем scola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я :rolleyes: если с наклейкой на заднем стекле, если без наклейки, то Less :unsure:

С наклейкой, она то и бросилась в глаза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...