Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Бффф гонщику)) Хорошо прокатились.

Кстати а что там с крузаком было около вернадки? Полисмены с чемоданчиком для отпечаток... походу грохнули кого..

post-26250-1309457571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бффф гонщику)) Хорошо прокатились.

Кстати а что там с крузаком было около вернадки? Полисмены с чемоданчиком для отпечаток... походу грохнули кого..

post-26250-1309457571_thumb.jpg

И тебе бибифа!!!!Прокатились славно но мало!!! А у тебя какой мотор? Спасибо за открытку!!! Не знаю что-то они там шманали а что я не понял!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе бибифа!!!!Прокатились славно но мало!!! А у тебя какой мотор? Спасибо за открытку!!! Не знаю что-то они там шманали а что я не понял!!!

У меня 2-х литровый.

Да маловато, но и машин многовато было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе бибифа!!!!Прокатились славно но мало!!! А у тебя какой мотор? Спасибо за открытку!!! Не знаю что-то они там шманали а что я не понял!!!

У меня 2-х литровый.

Да маловато, но и машин многовато было...

А у меня 1,8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и здесь черному хэтчэбэку о149се от серебристого хэтчэбэка м614рм в честь сегодняшней встречи на внутреннем МКАД около 7 вечера

 

бфффффффф...:)

post-20458-1309458570_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чудо ездит на КРАСНОЙ КОРСЕ с наклейкой клуба на заднем стекле???

 

ахаха) а где видел?) Это чудо Хорька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мытной улице в 9.30 утра БИБИФАФА и мах-мах ручонками с другим очеровательным чудом на БЕЛОЙ КОРСЕ с клубной наклейкой и рамкой :)) Привет тебе тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чудо ездит на КРАСНОЙ КОРСЕ с наклейкой клуба на заднем стекле???

 

ахаха) а где видел?) Это чудо Хорька)

чет не знаю такую)) в районе загородного шоссе, она еще не хотела дать мне перестроиться)) была не одна, не стал пугать девочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чудо ездит на КРАСНОЙ КОРСЕ с наклейкой клуба на заднем стекле???

 

ахаха) а где видел?) Это чудо Хорька)

чет не знаю такую)) в районе загородного шоссе, она еще не хотела дать мне перестроиться)) была не одна, не стал пугать девочку

 

да, значит она была) видимо не поняла, что ты одноклубник) Прости её, Дав) ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25го в субботу около 8 часов утра на МКАДе(юг.внешняя сторона) был замечен синий хетч.593.Шпарил в левом ряду несмотря на ливень!

Второй раз попадается мне в ст.Химках белый хетч.спорт с номером 003.Ты хто?

Изменено пользователем experiment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня на мкаде внутр сторона, между рязанкой и варшавкой пристально изучал темный 555 с наклейками заметил не сразу... я ехал из салона в эфориииииии

post-40747-1309461453_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ чуть не забыл... на коровенском валу... снова НИТОЧКА !!!! ))))

 

неушто снова проспал???))))

 

 

Кучу народа спалила, и на обручева вчера белый седан с блондинкой за рулем, и сегодня синий седан и хэтч цвета шампанского на Севастопольском. Фотки выкладывать не буду, не отзываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ чуть не забыл... на коровенском валу... снова НИТОЧКА !!!! ))))

 

и хэтч цвета шампанского на Севастопольском. Фотки выкладывать не буду, не отзываются.

может это я был??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, сосед! Это была крайне неожиданная встреча! Приятно во дворе наблюдать маздавода))

post-40895-1309467634_thumb.jpg

Изменено пользователем aucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас че ОБИЖЕННИКИ ЕЗДЯТ НА МАЗДАХ ?))). ПОСИГНАЛИЛ ,ПОМОРГАЛ, РЯДОМ ЕХАЛ))В СТРОГИНО ваще ноль) ЛОВИ ФОТКУ. буду в след раз подрезать МАЗДАВОДОВ_)))) B)

 

 

 

94e99ef46f71.jpg

ээээ сор, незаметил чета )) Музыка навенрно играла, да я особо в заднее не смотрю когда в 1 ряду еду (( Так уже прав лишили, а я всё на теже грабли (((

Привет утренний на мкаде, недоезжая до ленинградки TOURIST 'у от а335ке ! 0

 

 

да ты какой замученный был ) а за че лишили может чем нить помогу ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: девушка-брюнеточка, маздочка-брызги шампанского,рамочки-красные, около пол 8 при выезде из ТЦ МЕГАПОЛИС на Андропова, у мойки )

Ты видимо на ЮАО-шную маздовку ехала) а кто-то ее прогуливает))в любом случае ББФФ) тогда у меня получилось только рукой в ответ помахать)) :bye:

Изменено пользователем MYR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 8:30 серый хэтч с рамками

поворот с Дмитровки на Бескудниковский ББФ от красного хэтча (я поехал дальше по Дмитровскому

ответа не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ серому седану утром! Ты выезжал с Буракова на шоссе энтузиастов, а я туда залетал со второго ряда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На внешнем садового(в районе курского) в полночь БИФФФФ тебе и тут седану-баклажану :) Номер не разглядела. ну и пробище в это время там была :wacko:

Привет привет!

Да уж, пробка нас очень сильно подвела, т.к. играли в челлендж :angry:

ББФФ тебе ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...