Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Приветик. Если ты - черный ... не помню - седан или хетч, и цыферки в номере - 5 или 7... чего то я ничего не помню ... то это была я... :blush2:

Приветик тебе и тут. :bye:

это я))) увидимся))))

Изменено пользователем TraNCer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье около 9 утра из области на мосту перед поворотом на Шарик МЧ на синем седане 866 ( с 54 регионом) ББ и тут, приятно было проснуться после ливня ;)

 

Днем ЧиОРНЫЙ седан 355 197 с наклейкой "3" на заднем стекле в МЕГЕ на Ленинградке, Хто? лови открытку

 

c475477d01a6.jpg

 

в понедельнеГ беспилотная БАРРАКУДА на Гоголевском перед поворотом на Сивцев вражек (Ленок, так лень было пешком возвращаЦЦо, что б сфотать, да, и заставили тебя в два ряда), ББФФ тута, ровно по зеленому ;)

 

сегодня синий седан с рамками 150 регион на Рязанке (ник забыла на D :D , бландинкО) ББ и тут

Изменено пользователем Милочк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно часто вижу вишневый вроде-седан с черным капотом, перевернутыми красными рамками и буквам в номере Е НК,

на Дмитровке в область и на бетонке в сторону Ленинградки.

Сегодня заметила тебя краем глаза в районе Лобненского поста...

Ты кто?

ББФФ)

 

 

 

И часов в 20 на Тимирязевской ул около префектуры меня спалил сине-зеленый седан, с серебристой полосой через багажник и красными рамками)

Видела, слышала, и оч обрадовалась))

ББФФ от белой ньюшки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно часто вижу вишневый вроде-седан с черным капотом, перевернутыми красными рамками и буквам в номере Е НК,

на Дмитровке в область и на бетонке в сторону Ленинградки.

Сегодня заметила тебя краем глаза в районе Лобненского поста...

Ты кто?

ББФФ)

 

_Шустрый_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 19:30, МКАД, в районе Крокус Сити, была спалена .... Брюлька по моему ник на форуме (белый нью седан, в "бриллиантах") Далее ты обогнала меня в тунеле перед Живописным мостом. ББФФ тебе и тут, от красного седана.

Изменено пользователем yurec30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 12.00 на ярославке в сторону области перед Мкадом, чья белая ньюшка седан с девушкой за рулем красные рамки впереди сверху над номером и наклейкой на заднем стекле, номер не успела рассмотреть))) ББФФааа тебе здесь))))

 

 

 

 

 

 

ни фига себе))))) урааааа) меня спалили) первый раз здесь написали)))) и тебе ББФФ))))))) удачных дорог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельнеГ беспилотная БАРРАКУДА на Гоголевском перед поворотом на Сивцев вражек (Ленок, так лень было пешком возвращаЦЦо, что б сфотать, да, и заставили тебя в два ряда), ББФФ тута, ровно по зеленому ;)

Милочк@ , ББФФ!!!!!! :wub: :smile236:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в начале 7-го, ехал за тобой от авиамоторной, никак не мог в пробках догнать. ББФФ. Лови открытку

223cc3ac82d7.jpg

 

Также в районе 19.20 припаркованный красный седан около Бахетле на Горьковском шоссе. Привет.

 

Ну и Demogor сегодня утром. Приметил тебя давно, через машину позади меня ехал. Давненько не виделись. ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был спален на черном матовом хетче помойму в МАКАВТО В АЛТУФЬЕВО... Привет ОТ МАЗДОВОДОВ САО )))

 

Привет-привет! В следующий вторник заеду! теперь знаю где вы собираетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушке на красном хетче на МКАДе в районе Бутово)))

 

Борт 667

 

Приятно было повидаться и поболтать)))))

 

Ровных дорог тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был спален на черном матовом хетче помойму в МАКАВТО В АЛТУФЬЕВО... Привет ОТ МАЗДОВОДОВ САО )))

Рус мы его спалили еще у Мосмарта, прокатились мальца по Дмитровке привет тебе незнакомец :)))

 

Привет)

Жаль что мало прокатились! Живу на дмитровке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушке на красном хетче на МКАДе в районе Бутово)))

 

Борт 667

 

Приятно было повидаться и поболтать)))))

 

Ровных дорог тебе!!!

 

привет-привет))))

Взаимно ;) И тебе ровных :) и без пробок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитровка 28,07 я ехал в область а девушка на черном седане 747 из области вижу уже второй раз... кто ты отзовись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 7 вечера, спалился Сэл на ленинградке в сторону области на войковской. Мило беседовавший в 2х крайних левых рядах с эфыксом 45 :D

Жду фото )))

 

Чуть позже на кранштадском бульваре темный хэч на бэлых дисочках, с нашими рамками и наклейками + наклейка соседей... Проигнорил мои позывы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в начале 7-го, ехал за тобой от авиамоторной, никак не мог в пробках догнать. ББФФ. Лови открытку

223cc3ac82d7.jpg

 

Также в районе 19.20 припаркованный красный седан около Бахетле на Горьковском шоссе. Привет.

 

Ну и Demogor сегодня утром. Приметил тебя давно, через машину позади меня ехал. Давненько не виделись. ББФФ

ББФФ да давненько не виделись))) Рад был встрече долго тебя догонял не давали пробиться поближе...)))

 

А так же вчера "704" светлый седан на кремлевской набережной ББФФ еще раз ты мимо меня проезжал перед поворотом на яузу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро началось с позитива)))

 

1. и побибикались и пофафачили сегодня с утра на Н.Риге с черным седаном борт *675**150...ехали до МКАДа, а потом потерялсь))) хорошего дня и ровных дорог!!!

 

2. на съезда с Звенигородки на ТТК баклажановый седан ...номер как то затерт но первая цифра 3...увидела с левого ряда!!!ББФФ)))

post-11254-1309325113_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jasminka на ТТК на внешней стороне

место встречи изменить нельзя))

ББФФ тебе тут! хорошего дня!

 

Passat CC там же))) сначала не понял чего это ты мне рукой машешь)))

потом догнал когда рамки увидел!

ббфф! хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8мь утра Климовск_Подольск_Москва черный хэтч 399 с татухой на заднем, кто таков?

спасибо за компанию до МКАД

пс левый стопарь проверь ;) и вообще плохо видно огоньки

Тоже с ним побибикались вчера в 19-20 на Варшавском шоссе в область в районе съезда на ТТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jasminka на ТТК на внешней стороне

место встречи изменить нельзя))

ББФФ тебе тут! хорошего дня!

 

это я была ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9:30 на пр. Серебрякова, зеленый седан с белыми полосами, заметил только хвост. Хорошего настроения и удачного дня :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк 819 привет тебе в районе Красной горки на Красногорской ул. (пришлось открыть карту :blush2: )

когда моргал..думал не заметишь... а вот когда посигналил... был услышан ответный ББФФ ))) пасипа...

Приветик и тебе, неожиданно и приятно!!!! Ехала с работы и засыпала на ходу,ты меня разбудил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в начале 7-го, ехал за тобой от авиамоторной, никак не мог в пробках догнать. ББФФ. Лови открытку

223cc3ac82d7.jpg

 

Также в районе 19.20 припаркованный красный седан около Бахетле на Горьковском шоссе. Привет.

 

Ну и Demogor сегодня утром. Приметил тебя давно, через машину позади меня ехал. Давненько не виделись. ББФФ

ББФФ да давненько не виделись))) Рад был встрече долго тебя догонял не давали пробиться поближе...)))

 

А так же вчера "704" светлый седан на кремлевской набережной ББФФ еще раз ты мимо меня проезжал перед поворотом на яузу...

 

БББФФФ БББФФФ от 704 еще раз :)) только проезжалА :)) полагаю ты красный хетч с наклейками и рамками, ответку слышала - приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jasminka на ТТК на внешней стороне

место встречи изменить нельзя))

ББФФ тебе тут! хорошего дня!

 

это я была ..

Да-да :) это не Машка, а Машка была :rofl:

 

 

 

 

 

Синий хетч 421 на Садовом в районе Маяковки около 9 утра ;) ББФФ со встречного курса ;)

Вижу тебя второй день утром и вечером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушке на красном хетче на МКАДе в районе Бутово)))

 

Борт 667

 

Приятно было повидаться и поболтать)))))

 

Ровных дорог тебе!!!

 

привет-привет))))

Взаимно ;) И тебе ровных :) и без пробок :D

Блин) Не узнал тебя))) :blush2: Богатой будешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...