Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Парковка макдака на м. Юго западное сегодня с 10-20 утра до 13-00 стоял точно , основатель клуба Mazda 3 номера *143**

fba02c373352.jpg

Zahvat это основатель чуток другого клуба но тоже мазды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nail, тока не говори, что опять меня не узнал :D Я ведь так старалась, махала тебе))))))))

Бибиф тут :P

Узнал, узнал... Даже открыточку приготовил! Только блин не выспался сегодня, плюс вчера 1000 км покрыл, и чтобы не уснуть на МКАДе поехал побыстрее! Послезавтра думаю опять встретимся... Обязательно помахаю!!!)))

post-12806-1309167310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почти у МКАДа белый "шашечник" .199..)))

 

Не знаю кто такой Илюха. Но на отккрытке моя мзда. Привет. Приятно было видеть клубную тачу. Видел тебя обсигналил, обморгал, а в ответ тишина. Обогнал, включил аварийки. Ну просто ((( эмоций. Но увидел как ты начала фоткать. Ну вообщем как то так. ББФФ тебе дублирую, здесь то надеюсь услышишь)))))

 

 

дадада я видела твою аварийку, но я пыталась сфоткать,не удобно было))),поэтому посигналила в самом конце, когда уже уходила на МКАД ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Рязанке ББФФ борту №366 (нью-седан, белый) с девушкой за рулём...Друг-другу махнули рукой :bye:

Кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17-00 на Удальцова недалеко от метро на стоянке спалена маська С139ЕА199 .Спалилку оставил.Открытка ниже

 

Зеленых улиц и хорошего настроения)

 

Привет! записку получил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера СИНЕНЬКИЙ по Киевке в 22.00 ехал?

ББФФ от КРАСНОГО седана

 

Еще обнаружена спалилка от Shkoda в нескучном саду в субботу...

post-31202-1309168974_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера СИНЕНЬКИЙ по Киевке в 22.00 ехал?

ББФФ от КРАСНОГО седана

 

Еще обнаружена спалилка от Shkoda в нескучном саду в субботу...

post-31202-1309168974_thumb.jpg

 

Ой! Первый раз зашла на форум за день и сразу увидела свою спалилку)))Привет!!!!!!!!!!!! Это я)))) Видела кстати как ты отъезжала где-то в 11, а я на мост поднималась) Пешеходом в этот день была. Открытка есть, загрузить времени нет))))

 

Сегодня утром на Рязанке ББФФ борту №366 (нью-седан, белый) с девушкой за рулём...Друг-другу махнули рукой :bye:

Кто был?

Блиииин, и здесь я! Привет! Я тебя сначала проехала, потом проснулась, поняла что клуб, а потом уже ты меня догнала))) Подняла настроение! Спасибо!ББФФ!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что смотрел в окно и увидел как там проезжал черный седан с номером 123, ул. Большая Переяславская. ББФФ тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера стоял в Королева, припаркованный у Юпитера на проспекте Космонавтов серый хэтч ...940... с бело-голубыми рамками?))) ББФФаааа тебе здесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marvel, спалил тебя в субботу рано утром в Люберцах. перед постом ГАИ ты ушла налево, а я поехал прямо на рязанку. не помню бибикал ли. тут тебе ББФФ!)

не, точно не меня) вот только в люберцах я еще сегодня не была))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c час назад по щелчку, от метро преображенская площадь до садового прокатился с черным седаном борт 549 ник САША,далее с ним же ушли на садовое, в сторону ярика,ббббффф тебе и тут))) лови открытку,удачи на дорогах

post-21170-1309173309_thumb.jpg

Изменено пользователем egfil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 22:50 по мкаду от Бутово, потом свернула на профсоюзную, на красном седане с неработающим левым габаритником ехала девушка, кажется, блондинка!!! Поскольку я новичок то не посигналил а поморгал, уж прости, но могла бы так и не топить!)))

 

это моя подруга)

я повесила ей рамку...

эо была моей ошибкой))

она не желает вливаться в мазда коллектив(

кинь ей кирпич на крышу....

я уже думала об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marvel, спалил тебя в субботу рано утром в Люберцах. перед постом ГАИ ты ушла налево, а я поехал прямо на рязанку. не помню бибикал ли. тут тебе ББФФ!)

не, точно не меня) вот только в люберцах я еще сегодня не была))))

Читай внимательней, не сегодня, а в субботу рано утром :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на стоянке у к/т "Киргизия", был спален белый хэтч. Спалилку оставила, а вот и открытка.

 

f13d673a7648.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marvel, спалил тебя в субботу рано утром в Люберцах. перед постом ГАИ ты ушла налево, а я поехал прямо на рязанку. не помню бибикал ли. тут тебе ББФФ!)

не, точно не меня) вот только в люберцах я еще сегодня не была))))

 

не сегодня. а в субботу утром) 25 числа, рано рано утром))) не ты? (слеповат я стал значит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, точно не меня) вот только в люберцах я еще сегодня не была))))

Читай внимательней, не сегодня, а в субботу рано утром :rofl:

таки я еще не протрезвела :rofl:

не сегодня. а в субботу утром) 25 числа, рано рано утром))) не ты? (слеповат я стал значит)))

тогда видимо я))))))

на кап ехала :cool2: :D

биби фа тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...