Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

в 23.00 на киевке в область побибикала черному хетчу с красными рамками 743

ответа не услышала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня обсигналил на ул. Большие Каменьщики сегодня вечером? Ты вроде черны седан 073

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 23.00 на киевке в область побибикала черному хетчу с красными рамками 743

ответа не услышала :(

я в 23-00 ехал по киевке из области в Москву!))))) тебя что то тоже не приметил!))

Кто меня обсигналил в 20-00 у метро Ясенево? синяя ньюшка толи 591 толи 951, руками еще махали с левого окошка!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсигналил куче Матрёшек, которые были на парковке около ТТК и ул.Косыгина, где-то около 21.00

Изменено пользователем SILVER GHOST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На внешнем садового(в районе курского) в полночь БИФФФФ тебе и тут седану-баклажану :) Номер не разглядела. ну и пробище в это время там была :wacko:

Изменено пользователем Маринэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 22:50 по мкаду от Бутово, потом свернула на профсоюзную, на красном седане с неработающим левым габаритником ехала девушка, кажется, блондинка!!! Поскольку я новичок то не посигналил а поморгал, уж прости, но могла бы так и не топить!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 09.30, Севастопольский - напротив Экспостроя синий беспилотник ХБ весь в наклейках Х353ЕМ.БФФ тебе от синей ньюхи!

Привет-привет!) Ночевала она у меня там:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный мопс нью, у мерседеса на ленинградке :) спален часов в 17 вечера.

Изменено пользователем AMC™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 23-00 на волоколамке меня спалила красивая брюнетка на Красном седане ехавшая всторону области...меня сточую на аварийках в дтп на противоположной стороне...бифбиф те от моей ньюшки в камушках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,прошу,у кого есть возможность,скиньте привет на мазда6ру.привет от голубого седана сегодня,в 11:10 на пересечении первой бетонки и старого симферопольского.Человек старался,бибикал,а я дорогой увлекся очень :(

Pleeeeeeeease

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не ТТК перед Лененградкой ББФФ

post-17683-1308941306_thumb.jpg]

 

ахах, мой друг) не уверена, что он тут есть, но про открытку передала ;)

Изменено пользователем mossik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,прошу,у кого есть возможность,скиньте привет на мазда6ру.привет от голубого седана сегодня,в 11:10 на пересечении первой бетонки и старого симферопольского.Человек старался,бибикал,а я дорогой увлекся очень :(

Pleeeeeeeease

Передала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,прошу,у кого есть возможность,скиньте привет на мазда6ру.привет от голубого седана сегодня,в 11:10 на пересечении первой бетонки и старого симферопольского.Человек старался,бибикал,а я дорогой увлекся очень :(

Pleeeeeeeease

Передала ;)

ОООООГРОООМНОЕ спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на месте встречи шкода-клуба СЗАО(недалеко от Алых Парусов,через мост на берегу)спалил одинокостоящую клубную ма3шку,удалось даже немного с одноклубницей поболтать,познакомиться :good: :dance: Удачи на дорогах!!!Вот и открыточка(кстати,девушка стоит рядом со своей машинкой) :punk:

dsc00099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром, в пол восьмого, спалил ЛенуМикс... на внутреннем мкаде в районе волгоградки..

 

фафабибигнулись...

на Мазда кап наверное спешила??? по объездной ломанулась, через развилку???

 

Отсигналил куче Матрёшек, которые были на парковке около ТТК и ул.Косыгина, где-то около 21.00

дык это же всем известная Сафиса, скорее всего.. там же встречи проходят ;)

 

чо не заехал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

южной бутово съезд с пьянки Салиманыч на своём мопсе пролетел

южнобутовская 45-47 Амур на глазках проплыл мимо

чей вхлам тонированный седан стоит на Лазарева,40 у МЖК?

Изменено пользователем Den4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг ,23 числа ,вечером, на парковке возле МЕГА ТЁПЛЫЙ СТАН,была замечена матрёшка седан

 

Вчера вечером,возле дома 17 в Олимпийской деревне были замечены две матрёшки с рыжими рамками!ПРИВЕТ СОСЕДИ

post-32625-1308997403_thumb.jpg

post-32625-1308997582_thumb.jpg

post-32625-1308997602_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера утром на подъезде к аэропорту "домодедово" сера ваз 2113 с наклейкой меня обогнала.... номер не запомнил(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Белому хэтчу Х954ЕМ на ул. Б. Тульская на парковке Ингостраха ни гвоздя ни жезла.

Изменено пользователем mase
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный хэтч между каширкой и варшавкой на мкаде,спецом перестроился поприветствовать вас)))

post-28466-1309006974_thumb.jpg

Далее в том же направлении перед можайкой белый седан)))так же как увидел сразу в крайний левый)))

post-28466-1309006862_thumb.jpg

Ответы от всех получил был Доволен)))

Я синяя мазда 6

Изменено пользователем Andrvol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад в Одинцово на светофоре, который на станцию ведёт, встречными курсами с соседями побибикались :)

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...