Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

в субботу на внутр. МКАД перед ленинградкой спалил милую девушку на синем седане new, привет тебе и здесь :bye:

 

сегодня красный седан борт 554 в северном бутово около макдака -- ББфффББфф--

 

и привет спалившему меня бежевому седану на дороге к ж/д станции Бутово, извини не успел ответить на сигнал

 

 

ой ну наконец то и меня спалили))да,суббота была богата на "мкадский стояк "! очень порадовало то,что я ехала как в сопровождении)) опаздывала в аэропорт ! но успела)

 

да пробки были жесть. как только увидел клубную машину сразу рванул перестраиваться, первый и отличный позитив за всю пробищу :)

 

 

сегодня спалил на котляковском проезде:

 

post-18577-1306793081_thumb.jpg

 

далее около 19:30 на перекрестке ясеневой ул. с елецкой, ты черный хетч, я черный хетч, поприветствовали друг друга. живешь в этом районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.10-7.30 вторника. Рязанка в центр. ББФФ ярко жёлтому рестайл- хэтчу 577 ))) весь таакой в тюнинхе... :wub: привет от хэтча нью 527 ! на чорных дисках...у меня сзади рамка другого клуба, а спереди - этого....так штааа, всё ок)

 

Удачи на дорогах!

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VooDoo спасибо что пропустил меня сегодня днем в неположенном месте переходила дорогу )

пр-д Серпа и Молота... примерно 15 часов

 

Вот что ты там шляешься, а????

По теме: ББФФ тебе в Артс-Моторсе))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.10-7.30 вторника. Рязанка в центр. ББФФ ярко жёлтому рестайл- хэтчу 577 ))) весь таакой в тюнинхе... :wub: привет от хэтча нью 527 ! на чорных дисках...у меня сзади рамка другого клуба, а спереди - этого....так штааа, всё ок)

 

Удачи на дорогах!

 

Передаю привет от ярко-желтого хб))))))) :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно

 

ул.Станиславского 21 (недалеко от Таганки).. прям у входа в офисный центр Фабрика Станиславского стоял только что красный хетч туринг. Борт вроде 787 или что-то вроде)) Короче цифры номера не помню - точно помню что зеркальные)

 

Вас стоядло три парня около авто.. я выходил из офиса..

 

ББфффф тебе!)

))))878 номера))я там частенько бываю.девушку с работы забираю))тебе тож удачи)

Изменено пользователем Mazda878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет желтому хэтчу 668 с клубными рамками и наклейкой на заднем стекле, спален во дворах Суздальской примерно 22.40. Такой ты яркий :good: ББФФ здесь)

 

Также привет соседу sp1ne :D2

Изменено пользователем Panterra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз ББФФ красной корсе с нашими рамками, вчера в 23.30 побибикались на Университетском ;) мы на баклажановом ХБ с 40 регионом

 

ну и на воробьях куча клубных машин как обычно...всем привет! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21-00 в пробке от Минского шоссе на внешней стороне МКАД

 

Внуково. Сегодня вечером спалил ВАЗ 21014 синего цвета с нашими рамками )) г.н Т 352 ЕХ 197

 

вчера там же ехал в этой пробке))__

 

а спалил Мазду 3 120 номер ,седан черный, Побибикал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк 819, Юль ПРИВЕТ :bye: тебе здесь ещё раз , сегодня по пути из Люберец в Косино :) Удачи на дорогах :good:

Приветик,Дим!!! И тебе ББФФ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 7 вечера в пробке на ТТК на рязанку СИНИЙ/ГОЛУБОЙ хэтч с черными рамками и ником. у тебя еще решетки нету)

 

ББФФ от сине-пыльного ХБ с крашенными значками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9849-1306821829_thumb.jpg

сегодня клубень с ангельскими глазками номером 006 на пересечении м. тульской и серпуховского вала.

есть подозрение что это Katya.ZetaJones

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром в Мытищах (Перловка) спалил приветливого клубня. С наклейкой и рамками тебя далеко видно :good:

Фотка в подарок

post-8361-1306822558_thumb.jpg

 

ББФФ и Удачи на дорогах :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.10-7.30 вторника. Рязанка в центр. ББФФ ярко жёлтому рестайл- хэтчу 577 ))) весь таакой в тюнинхе... :wub: привет от хэтча нью 527 ! на чорных дисках...у меня сзади рамка другого клуба, а спереди - этого....так штааа, всё ок)

 

Удачи на дорогах!

 

Передаю привет от ярко-желтого хб))))))) :cool2:

извиняюсь за нескромный вопрос, а что такая очаровательная барышня из ЮЗАО делает в ЮВАО, да ещё с утра? ))) или ты пассажЫрка?

Зы: бампер передний ниччо так выглядит ( у машины есессна)))

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец, согласен! :wacko:

 

эта....спортивное бибифа-фа тринадцатому в качалке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21-00 в пробке от Минского шоссе на внешней стороне МКАД

 

Внуково. Сегодня вечером спалил ВАЗ 21014 синего цвета с нашими рамками )) г.н Т 352 ЕХ 197

 

вчера там же ехал в этой пробке))__

 

а спалил Мазду 3 120 номер ,седан черный, Побибикал)))

Так это был ты))) сори что не ответили))) не увидели рамок) поэтому подумали что не нам))) я тот кто сидел на пассажирском седенице) девушка была за рулем))) Ты белый спорт хетч)

Изменено пользователем satini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера двум клубням оставила спалилки, но ответа не дождалась :aggressive:

 

Выкладываю открытки:

 

На Твардовского утром, 9:00, рыжий хетч

30.05.11_tvardovskogo.jpg

 

и вечером, в 19:00, на Глаголева, красный хетч

30.05.11_glagoleva.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это был ты))) сори что не ответили))) не увидели рамок) поэтому подумали что не нам))) я тот кто сидел на пассажирском седенице) девушка была за рулем))) Ты белый спорт хетч)

 

а у меня нет рамок.)).я вот тока купил Машину в ту пятницу))

 

была наклейка сзади...Мазда 3 отклеил ...не люблю наклейки))..поставлю рамки))) буду все бибикать)))

 

кстати вчера испытал свою мазду...как пробка разошлась)..погнлася за мотиком))..очень хорошо едет машинка)).догонял и обгонял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

corbis ББФФ тебе от зеленого форда фьюжн сегодня на волгоградке) моргнул тебе аварийкой ты видимо не понял)

мазду разбил так что палю теперь на форде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

corbis ББФФ тебе от зеленого форда фьюжн сегодня на волгоградке) моргнул тебе аварийкой ты видимо не понял)

мазду разбил так что палю теперь на форде)))

ОГО!!!!!! Печалька.. Ты как сам?! Все в норме? Тебе помощь нужна? Если что - обращайся!

 

Пардоньте, не понял))))

 

ББФФ... осторожнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

corbis ББФФ тебе от зеленого форда фьюжн сегодня на волгоградке) моргнул тебе аварийкой ты видимо не понял)

мазду разбил так что палю теперь на форде)))

ОГО!!!!!! Печалька.. Ты как сам?! Все в норме? Тебе помощь нужна? Если что - обращайся!

 

Пардоньте, не понял))))

 

ББФФ... осторожнее!

 

да сам норм, машина наверно тотал. завтра будет видно. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что на профсоюзной спалился Davo

ехала не одна, с занудой, поэому не бибикнула, но улыбалась тебе и ты вроде увидел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...