Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Минут сорок назад, на удальцова выезд на мичуринский пр-т. Синий нью хетч, номер кажись 262. ББФФ! Тебе и тут!!!

 

Привееет! Р 571 НО кажется. Это была я:)) каждый будний день там езжу, а тебя первый раз спалила.

Видно что у тебя было хорошее настроение прямо с утра, улыбчивый такой)))

Первый раз тебя увидел. Я просто каждое утро в это время там проезжаю. Ну ладно, буду сидеть в засаде и палить! =)))

Удачи на дорогах!

 

 

 

Я обычно с Лобачевского выезжаю на Мичуру, но сегодня там был затор.

Договорились!:)) И тебе удачи! ББФФ

Изменено пользователем tataka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REDкая Натусик, ББФФ, около парка)

 

ББФФ , Машунь=))))) отличного начала недели!!! :P ;) ;) ;)

Изменено пользователем REDкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на красноармейском шоссе в 19 02 побибикал со встречки????

 

была не зарулем, поэтому не откликнулась))

 

Если Ты серый седан,с красными перевёрнутыми рамками,то со встречки сигналил Я,черный нью хетч!ещё разок ФАФА и Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил напротив Атриума на внутреннем садовом кольце желтый хетч с салатовыми рамками в 4 часа дня, номер по моему К194ХМ регион 190, мы шли в честер футбол смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница, забудившийся в Красногорске B)

Суббота, на внутренней стороне МКАД перед строгино стоял на аварийке красный хэтч , Все нормально ? :ph34r:

 

Суббота, ночью на Воробьевых горах спалена Коть

 

Всем ФАФА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.05. около 09.00 на Россошанской ехали вместе в сторону Дорожной ул. красный мопс без номеров, за рулем очень приветливый мч, БФБФБФ тебе еще раз, ты кто и почему без номеров :blush2: ?

Сегодня в 08.40 на Газопроводе, далее обогнал меня уже на Варшавке, а потом развернулся и ушел в сторону МКАДа черный хетч г/н вроде 752 или 759 не помню, ты кто? не первый раз приветствую :acute:

И в это же время Ведьмочка на Янгеля :)

Всем УДАЧИ и Отличного настроения на всю неделю!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на красноармейском шоссе в 19 02 побибикал со встречки????

 

была не зарулем, поэтому не откликнулась))

 

Если Ты серый седан,с красными перевёрнутыми рамками,то со встречки сигналил Я,черный нью хетч!ещё разок ФАФА и Удачи на дорогах!

 

так точно)))

 

пролетел как пуля)))

 

спс, и взаимно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиводня в 20 часов 20 минут на Носовихе в сторону Москвы в районе Макдональдса ББФФ черному NEW седану 726, привет от двух девушек пешеходов)) :rolleyes:

 

я в это время летел по этой дороге)))

но в сторону жел дора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет старшему брату Vivat при выезде с Андропова на внешнюю сторону ТТК.

 

А что сегодня за день? Сначала на ТТК в районе Волгоградки черная бэха Х5 №048 посигналила фарами. При этом ехала за мной в левом ряду "вразвалку" и никуда не торопилась, деражала дистанцию метров 50-70. Потом у Крестовского моста уже другая такая же бэха только №282 тоже пофафакала :pardon:

У них акция что ли? Увидел матреху - поморгай фарами? :D

Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Домодедовской, по дороге из аэропорта, встретили чёрный седан

о003ро

с черно-оранжевыми рамками и оранжевой наклейкой сзади)

прокатились вместе немного, потом разминулись)

 

ББФФ :clapping:

 

*

 

 

это был я))))) ББФФ тебе тут) да, круто покатались) спасибо за фотки) давно меня не фоткали))))) удачи на дорогах!!!!!!!

 

:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так ))))

 

чей чОрный 395 седан , вчера прятался во дворах в Железке ? ;)

 

post-26145-1306752729_thumb.jpg

 

 

еще сегодня нашел темно синий хетчик 850 , заезжал в гости в АвтоДату ??? :cool2:

 

post-26145-1306752889_thumb.jpg

Изменено пользователем DenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет голубому седану с девушкой за рулем (вроде) без переднего бампера)прям мой брат близнец))

номер *190**150 синие рамки,красные надписи)спален в 10 с небольшим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DonSerg, Серега, привет и ББФФ тебе еще раз! Приятно было познакомиться сегодня на варшавке. На прошлую твою открытку я кстать тоже отвечал.

Аналогично =) предыдущий ответ сорри не видал =( открытку воложу когда дома буду =)ровных дорог сосед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья стоит сейчас на парковке Мичуринского, д. 7, темный хэтч с красными рамками, наклейкой Вагон мафия ...850...ББФФ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья стоит сейчас на парковке Мичуринского, д. 7, темный хэтч с красными рамками, наклейкой Вагон мафия ...850...ББФФ)))

щас чьи нибудь жена\муж прочитают )))) бибифафакнут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем в субботу на МКАДе поздоровались, ты чОрный седан номер 427, ехал с девушкой. Проехал справа мимо меня и не заметил, если не посигналила. так и проехал бы мимо))??????????

Я белый х/ч с черный крышей!

ББФФ тебе тут))) ДО Химок ползли вместе! :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день вижу на повороте с Профы на Обручева красную трешку, сейчас кажется обнаружила на карте спутника владелицу)))) Nisurmina , ваше добро?))))

Изменено пользователем Shkoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.05. около 09.00 на Россошанской ехали вместе в сторону Дорожной ул. красный мопс без номеров, за рулем очень приветливый мч, БФБФБФ тебе еще раз, ты кто и почему без номеров :blush2: ?

Сегодня в 08.40 на Газопроводе, далее обогнал меня уже на Варшавке, а потом развернулся и ушел в сторону МКАДа черный хетч г/н вроде 752 или 759 не помню, ты кто? не первый раз приветствую :acute:

И в это же время Ведьмочка на Янгеля :)

Всем УДАЧИ и Отличного настроения на всю неделю!!!!!!

 

Ха ха это я. На Дорожной живу. Привет тебе тут. . . И кстати я не черный а синий :-)

Изменено пользователем Babun2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субботняя поездка на дачу.. Минское шоссе, часа 15 дня глухая пробка в сторону голицино.. Ребенок ругается в машине)) и тут клубник на синей мазда седан.. УРААА бибиф тебе..

 

Открытка в подарок

 

post-16697-1306761136_thumb.gif

 

 

 

АнтиБИБИФ .. Пятница утро пробка, А941 УМ клубный.. Девушка за рулем.. Мы ее оббикали, почти ребенка разбудили, а она посмотрела как будто у нее кучу денег заняли и не вернули...

 

 

Нафига рамки вещать тогда..

 

 

post-16697-1306761324_thumb.gif

 

не помню какой день был давно)) Около МЕГИ ХИМКИ сфоткали седан серебристый ник DAVO вроде.. пока гулял по парковке ребята вернулись мы с ними поздаровались))

БИБИФФ ВАМ

 

Открытка в подарок

 

post-16697-1306761583_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...