Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Jet81 на янгеля, у "пятерочки")

ББФФФ

п.с. не хотел тебя огорчать, обычно я на ней катаю)) просто в легком шоке был, увидев кайрон :pardon:

живешь где-то недалеко?)

Была мысль что это ты и есть но был не уверен так как никогда в живую тебя не видел.... ;)

Да вобщем то в этом доме и живем в 4ом подъезде ;)

Ббфф тебе и тута

Кайрон супруги, дает иногда покататься дабы не забыл как руль выглядит :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем вчера посигналились на трешке у москва сити в районе 22.00 ББФФ от синего спорта;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чира, привет тебе и тут! Лови открытку! Надеюсь, что на даче хорошо погулял )))

 

post-24790-1306730477_thumb.jpg

 

 

Тоже в пятницу вечером в районе Речного Вокзала привет серебристому седану с номером 597 73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химки 28.05 возле Ашана....белый хетч соседнего клуба!!! ББФФ!!!

5e7c5225144f.jpg

Изменено пользователем Kiruscha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в 8 вечера на Дмитровке в сторону области, спалил синий сенад с девушкой за рулем, на машинке аэрография..кошка вроде... Привет.

 

И вчера дачника TIMBL около Чапаевки. Привет тебе, рады были встретить одноклубника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на МКАД в районе Щелчка в 7:50 (примерно)

Черному хечу с рамками и регионом 71 от красного хеча

Не делай такие круглые глаза если видишь, что человек который тебе ББФФает тоже на Мазде :)

Изменено пользователем nonexistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за открытку:) да все ни как не могу добраться сделать, очень хотел до обмыва, но видимо не получится... В начале июня все сделаю:) буду красивым при красивым. Криво как то встал выделялся из толпы вот и меня спалили разу двое:) а сам я в зоопарке тусил, кстати там скучно и нечего делать:)

 

Чаще паркуйся не как все и тебя заметят ;) :D

 

А мне понравилось в зоопарке, спалили кучу живности = 280 фоток :D

Правда, много вальеров пустовали <_<

 

кстати там скучно и нечего делать:)

Я увидев очередь не рискнул туда идти!!!!!

Очередь не такая страшная, как кажется на первый взгляд, стояли минут 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мармеладка привет тебе и здесь :) В такое позднее время движение по Алтушке нормальное было))) Думал вначале может не ты это... а то маргал маргал дальним... ну уж потом ответила :D Удачи на дорогах)))

 

Дим, я тебя по оптике вообще не признала...только когда обогнал, по наклейкам поняла, что это ты, ацкий спидигонщеГ :D

фа-фа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем вчера посигналились на трешке у москва сити в районе 22.00 ББФФ от синего спорта;)))

 

ПРИВЕЕЕЕЕТТТ!!!!

ББФФ тебе и здесь)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут сорок назад, на удальцова выезд на мичуринский пр-т. Синий нью хетч, номер кажись 262. ББФФ! Тебе и тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотный серый седан с клубной наклейкой на заднем стекле и пчелкой на "попе" :D вчера вечером около Перекрестка (ТЦ Дарья) в Строгино ББФФ :)

Что делал(-ла) в наших краях? :rolleyes:

Кстати, раньше видел тебя на Новаторов... и не один раз... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, примерно в 8 утра, на академика илюшина, спалился синий хетч, ник разгледеть не успел, так-как он свернул на лево. Бифф бифф.

если есть найклейки на заднем стекле, то это скорее всего War1ock

 

Да-да-да, это я! Привет-привет вам!!! :bye:

Изменено пользователем War1ock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу, часов в 7 вечера на Ленинском после обручевского светофора поприветствовались с SelDimon :bye: я на вишневом седане ;)

и еще пару клубных машин видела на встречных курсах, пока я в пробке стояла на обручева в сторону ленинского

 

всем ББФФ :clapping:

Jess ))) Врать не буду) если честно, то даже и не знал, что это ты) Но был приятно удивлен, когда увидел красненьукую маську с клубными рамками, побибикал, а в ответ фа-фа )))) Только клубни могут видеть друг друга, через 10 метровый газон ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на МКАДе на внешней стороне был мощно спален и обсигнален(кря-кря) SelDimonом на прадике :cool2: , моя деваха была в шоке . Даж догнать не успел, ты ушел на каширку кажись!!! Привет тебе и удачи на дорогах - БИБИ ФАФА.

Черненький Хэтч был спален из далека ) Рамки спалили)))) Не думал что увидишь меня) обячно прадик с салатовыми рамками не замечают ((( . Нет я ехал на Белую дачу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу утром в ОДИНЦОВО возле ЗАГСа была спалена рыженькая матреха!))) Спалилку тебе оставила, вот держи фото. К сожалению ник так и не смогла прочитать, шрифт жесткий))) ББФФ!!

это я был)

увидел спалилку твою)

спасибо, подняла настроение.я отходил на 10 мин. жаль что не успел тебя застать(

ББФФ тебе)

А я ехала с противоположной стороны, увидела, обрадовалась)))

НА авариечку встала, стояла разглядывала тебя, ник так и не прочитала, окружающие меня немного не понимали чего ж я трусь возле машинки и визиточку запихиваю))))))))))

Машинка КРАСАТА!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго утра!

1. 7:35,привет глазастому синему хэтчу с оранжевыми рамками на встречных курсах от золотистого хэтча рядом с метро Варшавская

2. В начале 8 на островке безопасности серебристый седан,ттк при подъезде к волгоградке

3. 8:15 на русаковке чёрный хэтч со спойлером и туманкой с кнопки,привет тебе ещё раз!доберусь до компа,будет тебе открытка)

Привет!!!! А я думала не заметил, синий хетчик это я :blush2: БФБФБФ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра седан "199" на Перовской... Далее на ш. Энтузиастов в центр красный хетч, номер не помню, фото выложу чуть позже...))) Наклейка на боковом стекле... ББФФ еще раз всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спалил: ))))

1. Вечером около 17-00 - 18-00 в районе Братеево красный хэтч с рамками и наклейками, ехал со стороны Reala в сторону набережной.

2. ул. Липецкая со стороны мкада на сетофоре спалил белый седан G2 с чеными рамками)) Бип бип тебе от SelDimon (а) )))

3. ул. Липецкая в пробке синий хэтч 772 с рыжими рамками)))

post-499-1306739432_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу, часов в 7 вечера на Ленинском после обручевского светофора поприветствовались с SelDimon :bye: я на вишневом седане ;)

и еще пару клубных машин видела на встречных курсах, пока я в пробке стояла на обручева в сторону ленинского

 

всем ББФФ :clapping:

Jess ))) Врать не буду) если честно, то даже и не знал, что это ты) Но был приятно удивлен, когда увидел красненьукую маську с клубными рамками, побибикал, а в ответ фа-фа )))) Только клубни могут видеть друг друга, через 10 метровый газон ))))

так и подумала, что не узнал :acute:

Изменено пользователем Jess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу на внутр. МКАД перед ленинградкой спалил милую девушку на синем седане new, привет тебе и здесь :bye:

 

сегодня красный седан борт 554 в северном бутово около макдака -- ББфффББфф--

 

и привет спалившему меня бежевому седану на дороге к ж/д станции Бутово, извини не успел ответить на сигнал

 

 

ой ну наконец то и меня спалили))да,суббота была богата на "мкадский стояк "! очень порадовало то,что я ехала как в сопровождении)) опаздывала в аэропорт ! но успела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DonSerg, Серега, привет и ББФФ тебе еще раз! Приятно было познакомиться сегодня на варшавке. На прошлую твою открытку я кстать тоже отвечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут сорок назад, на удальцова выезд на мичуринский пр-т. Синий нью хетч, номер кажись 262. ББФФ! Тебе и тут!!!

 

Привееет! Р 571 НО кажется. Это была я:)) каждый будний день там езжу, а тебя первый раз спалила.

Видно что у тебя было хорошее настроение прямо с утра, улыбчивый такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сегодня спалил черный седанчик примерно в 10:10 на третьем внутреннем, между Андропова и Б. Тульской =)) Я золотистый седан с наклейкой сзади)) Меня тоже обсигналил)) Номер не видел, ехал через одну полосу))

2. 11:30 беспилотный черный седан на староданиловском переулке, оставил спалилку=)) Вижу кстати там его второй раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут сорок назад, на удальцова выезд на мичуринский пр-т. Синий нью хетч, номер кажись 262. ББФФ! Тебе и тут!!!

 

Привееет! Р 571 НО кажется. Это была я:)) каждый будний день там езжу, а тебя первый раз спалила.

Видно что у тебя было хорошее настроение прямо с утра, улыбчивый такой)))

Первый раз тебя увидел. Я просто каждое утро в это время там проезжаю. Ну ладно, буду сидеть в засаде и палить! =)))

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...