Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

вчерашний дневной улов

 

на М.Калитниковской, не знаю наш или нет, но вдруг. на рамках надпись 50% ангел 50% демон, ну или что-то такое

 

2eeff2f83aa8.jpg

 

и на преображенке днем. я так понимаю lenamix ?

 

5ce83742edc6.jpg

 

всем ББФФ

Изменено пользователем Графиня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. как всегда "Шоколадная Фантазия" у дома - совсем работать не хочет, время 9.00, а она все дома :P ;)
Завидуешь ? ))) :P

 

Вот еще!!! Я сам не работе был! :P

 

У неё дома ? ))) :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки за открыточку :):):)

 

а я перед Ленинским поравнялся с тобой через ряд, открыл форточку - помахал, а пригляделся через приоткрытое окошко - у тя мобилко на левом ухе... видать не заметила :(

это ты видимо не ко мне приглядывался, я по пути в штаб вообще по тел не разговаривала :)

а вот увлечься пением оч могла поэтому и не заметила :)

 

у тебя рука была у левого уха, именно к тебе и всматривался, поскольку старикан в соседней газеле меня явно бы не заинтересовал ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я сейчас жестоко обсигналила на Обручева????))))) Сорри, если напугала. Jasminka ты????)))) Серый седан с оранжевыми рамками, наклейкой клуба и седан синдикат, ники даже не успела прочитать, очень быстро ехала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки за открыточку :):):)

 

а я перед Ленинским поравнялся с тобой через ряд, открыл форточку - помахал, а пригляделся через приоткрытое окошко - у тя мобилко на левом ухе... видать не заметила :(

это ты видимо не ко мне приглядывался, я по пути в штаб вообще по тел не разговаривала :)

а вот увлечься пением оч могла поэтому и не заметила :)

 

у тебя рука была у левого уха, именно к тебе и всматривался, поскольку старикан в соседней газеле меня явно бы не заинтересовал ))))))

ну лана в след раз буду по сторонам смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я сейчас жестоко обсигналила на Обручева????))))) Сорри, если напугала. Jasminka ты????)))) Серый седан с оранжевыми рамками, наклейкой клуба и седан синдикат, ники даже не успела прочитать, очень быстро ехала)))

так пролетела, что даже не узнала :rofl:

Я, я))) кто же еще))) Даже на Введенского тебя не догнала, летунья :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ темному хб (хотя могу и ошибаться) с которым пересклись на встречных крусах сегодня в 9:15 где-то, на Шереметьевской в районе Ашана. Я NEW Sedan голубой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ещё раз синему хэтчу номер м765ен от пешехода :D2 .Спалил на ленинской слободе.удачи на дороге ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на живописном мосту запалил клубника на лексусе - с450су 177

всем ББФФ!

И тебе ББФФ :dance: Спасибо за открытку :good: Тебя тоже сфотал,но так как солнце светило в объектив,фотка фиговая вышла,выкладывать не буду :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня часов в 11 на МКАД поздоровкались с красным хэтчем лови открыточку

post-27021-1306493612_thumb.jpg

и в 14-00 на Горбунова напротив Роснефти черный хэтч 707с оранжевыми рамками сфотать к сожалению не успела

ВСЕМ ББФФ И УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчу человека, с кем вчера ночью на мкаде от каширки до ленинского в 01.30 ночи шугали всех с левого ряда. Отлично прокатились. Отзовись

 

Привет соседу)))) :D

О билин! Так это ты сейчас совсем не давно проезжала. Привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Russo

 

Примерно в 13 часов)), сейчас живу недалеко, шла пешком из магазина и запалила твою машинку))) :good:

Изменено пользователем иришка555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещанная открытка:

fe31094afa01.jpg

около 11 рядом с Краснобогатырской красный хэтч с винилом,за рулём парень,машина вдоль дороги,не заметил меня

5 минут спустя при съезде/въезде с русаковской набережной чёрный хэтч нью,ббфф тебе ещё раз)

 

БББФФФФ!!!!! Палил тебя в зеркало заднего вида. Я думал ты кашкая не пропустишь))))))) СПАСИБО ЗА ОТКРЫТКУ!!!!!!!

Рад был встрече!!! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафаня спалила меня или я ее... вобщем неожиданно приятная у нас встреча была вчера у Меги БД. :D :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на смотре гуляла,увидела одноклубников..на синем Седане,весь в наклейках. Подошла поздороваться,когда толпа выходила из машины.Водитель как то странно отреагировал на "привет Мазда клубу"))вообще по-моему не понял о чем речь идет))))))

Еще на смотре оставила спалилку соседнему клубу))

Потом на вернадке с номером Х???ЕМ белый хб поболтали с милым мальчиком который даже знал, что я живу рядом))Прости,Ник тут не знаю твой!!((ну и как зовут собственно тоже))но оказывается мы виделись на сафисе))))

 

Вообщем всем БбФф и удачи на дорогах!!)))

спалилка получена, ББФФ, спасибо за приподнятое настроение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на МКАДе внешняя сторона перед молодогвардейкой покатались с синим хэтчем САНИТАР)))) ББФФааа тебе еще и здесь)))) Прикольная у тебя машина!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалилка получена, ББФФ, спасибо за приподнятое настроение)))

а я то знаешь как радовалась когда увидела клубня)))

:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещанная открытка:

fe31094afa01.jpg

около 11 рядом с Краснобогатырской красный хэтч с винилом,за рулём парень,машина вдоль дороги,не заметил меня

5 минут спустя при съезде/въезде с русаковской набережной чёрный хэтч нью,ббфф тебе ещё раз)

В районе Краснобогатырской была я в период 11...Красный хэтч с чёрным винилом....Только я -девушка,...и была в кепке, в очках.... :rofl: А парень сидел рядом)))) Конечно, я могу ошибаться, может ты и не меня запалил)))))))))))

Изменено пользователем REDкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...