Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня примерно в 14-00 на Университетском проспекте спалила беспилотный Красный хетчик , номер к сожалению не запомнила(((

ББФФ , УДАЧИ НА ДОРОГАХ)))) :acute:

Возможно я была)) но не факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людииииииии! А кто паркуется на красном чистом седане с красными клубными рамками без ника с номером У***ЕХ прямо на повороте с Профсоюзной в центр направо на Обручева? Второй день вижу! У меня новый сосед по работе?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда стелсссссссссс...........

 

а я пешком палю больше клубней, чем на машине :D тока либо потом не отписываются, либо забываю опознавательные знаки и не пишу ниче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 9-40 9-50 утра проспект мира чёрный хетч с аерографией пингвинов на багажнике побибикались и разъехались от синего седана спорт привет тебе)

фотография только такая(

post-32797-1306410230_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьё Хозяйство?

Гриш, это бутоВский тот... Вроде

 

Не, Жень! У того в хлам морда разбита и крыша погнута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра на ул.Осташковской познакомился с симпатичной девушкой правда забыл имя спросить :(... зато есть фото , ну и по такому случаю раз познакомился на дороге с первым клубнем одарил подарком в виде матрешки ;)

как нам сзади бибикали )))))))))

 

2f8621372c6c.jpg

Привет!!!!!рада была очень встретиться!!!настроение поднял на целый день ) спасибо большое за подарок!!! Бедные люди кто с зади ехал, оббибикались )))))) я там каждое утро езжу,работаю на полярном проезде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно 11.30-12.00 красный хэтч с красными рамками и черной крышей ...101... на ярославке в центр))) ББФФ тебе здесь))))

Изменено пользователем Мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьё Хозяйство?

Гриш, это бутоВский тот... Вроде

 

Не, Жень! У того в хлам морда разбита и крыша погнута...

Этого я пару дней назад в Бутово видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет привет! а я тебя не видел...

 

я в левом ряду ползла, а ты в правом)

 

ахаха)) привет-привет)) я тебя тоже узнал)) а что ты пробку через поворот на волгоградку не объезжаешь? оч. удобно)))

удачного дня))

а мне на волгоградку в центр надо сворачивать:(поэтому я толкаюсь там левее.

 

вот что творит фото в подписи:) меня узнают, вау!!))

я часто в спалилке читала, что ты бываешь на ТТК в районе волгоградки, ждала прям встречи)))

 

issues уже после тебя полз там же справа, када я туда доехла.

Изменено пользователем Jasmine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 мая, на Ботанической улице около 19:00 обмаргал меня черный тонированный седан-"БОИНГ" 747 с "козырьком" на багажнике без опознавательных знаков, привет тебе! Я на сером седане 427 с наклейкой внизу стекла.

Изменено пользователем MultyCross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра на ул.Осташковской познакомился с симпатичной девушкой правда забыл имя спросить :(... зато есть фото , ну и по такому случаю раз познакомился на дороге с первым клубнем одарил подарком в виде матрешки ;)

как нам сзади бибикали )))))))))

 

2f8621372c6c.jpg

Привет!!!!!рада была очень встретиться!!!настроение поднял на целый день ) спасибо большое за подарок!!! Бедные люди кто с зади ехал, оббибикались )))))) я там каждое утро езжу,работаю на полярном проезде :)

 

Соседи почти... я на ул. Осташковской работаю завод Ирея... так что будем чаще видется )) я с дмитровки на осташку лесом еду .... да у меня тоже сегодня весь день с улыбкой прошел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18.40 на парковке ТЦ ОБЛАКА, беспилотный синий седан 948. Оставила записочку. Ответа пока не увидела) Вот тебе тогда еще и открытка... ББФФ

Тута я, все пыталась написать но до компа добралась только сейчас)

Спасиб за спалилку оч порадовала)) Увидела ее из далека пока сумки тарабанила))

Прилогаю открытку спалилки)))

post-38082-1306416085_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей агрегат стоял в городе Домодедово по адресу ул Лесная 23, номер 811 ?? ты в этой БЦ работаешь???

лови открытку

 

643062f5b358.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, часов в 10 утра видела в строгино (вроде это было строгино) рыжика В 166 НУ 190

щалом тебе)))

я тебя даже сфоткала, но фиг знает как с айфона сюда фото перекинуть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ленинском в сторону области минут 10 назад белая ньюшка хб,пронесся мимо))номер вроде А 700(?) ЕА но Мону ошибаться))) ббфф тебе от пешехода))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи почти... я на ул. Осташковской работаю завод Ирея... так что будем чаще видется )) я с дмитровки на осташку лесом еду .... да у меня тоже сегодня весь день с улыбкой прошел ...

я в ирбис-авто работаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушке на ниссане микра :cool2: спалившей меня на Братиславском кругу около 21-00, БББффф тут)) :)

)))))))))))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...