Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

еще один клубень на светло салатовом хетче на перекрестке от станции щелково поворачивал в сторону области на щелковское шоссе! я поворачивал из москвы в сторону станции перед тобой еще джип стоял! ты кто?

 

еще один клубень на светло салатовом хетче на перекрестке от станции щелково поворачивал в сторону области на щелковское шоссе! я поворачивал из москвы в сторону станции перед тобой еще джип стоял! ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tam-Tam Хей сосед)) вечерний привет тебе)) минуты 3 назад мимо нас проехал) возле ТЦ "Бутырский" )))

Где?Что?Как??

Почему не заметил??)

Мы пешочком шли)) дождик лил не стали привлекать внимания))))

зря) подкинул бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток ток на встречных курсах по щелковсковскому шоссе два клубня на 300 метров. первый белый нью седан в правом ряду второй черный дорестаил в левом ряду! оба в москву в восточном... признаемся кто!?

Скорее всего Шкодка )))

 

Чой-то Шкодка-то сразу????? А Сэлик????))) Я по Щелковскому не езжу, а цвет второй машины совсем не черный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла!) Shkoda на Профе, у Калужского, в сторону центра, где-то в 21:30 ;) ББФ!)

 

Не видела, не слышала, была сильно озадачена))))) ББФФ, соседушка)))))

Я не успела посигналить, низко пролетала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sound утром на Профе, а потом и на Ленинском, а потом еще вместе стояли на поворот на Садовое ;)

Рада была встретить, соседка ;)

Открыточка будет попозже ;)

 

Около 8:50 на Ленинском в сторону Якиманки красная ма3ка 601 с красными рамками ;)

ББФФ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 19 с чем-то на повороте из раменок на удальцова БФФ двум девушкам на МПСке. Номер (вроде) 191

я фф2 синий

Изменено пользователем Friday13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром МКАД. Серебристый хетчбек с девушкой за рулем..) БИБИФ тебе от красного хетчбека... Мы уж думали не заметила нас.. проехала мимо даже не оббибикала..

 

Открытка в подарок

 

post-16697-1306390356_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sound утром на Профе, а потом и на Ленинском, а потом еще вместе стояли на поворот на Садовое ;)

Рада была встретить, соседка ;)

Открыточка будет попозже ;)

Взаимно!!! Сегодня обе по ходу опаздывали :pardon: в 8-10 около м.Калужская плелись)))) ББФФ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чой-то Шкодка-то сразу????? А Сэлик????))) Я по Щелковскому не езжу, а цвет второй машины совсем не черный))))

ну может и не черная но очень темная:) покуда против солнца и через замызганное мертвыми жуками лобовуху на большой скорости не особо разглядел цвет... но клубень стопудовый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чой-то Шкодка-то сразу????? А Сэлик????))) Я по Щелковскому не езжу, а цвет второй машины совсем не черный))))

ну может и не черная но очень темная:) покуда против солнца и через замызганное мертвыми жуками лобовуху на большой скорости не особо разглядел цвет... но клубень стопудовый!

 

Нет, я к тому, что езжу не по Щелковскому, а вообще-то по Нижегородке. И если со мной едет еще одна машинка, то она светлая, а не темная.) Так что это была не я точно.) А Сэлику что-то часто мерещиться стало))))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья туфля.Сеня г.Солнечногорск ТЦ Сенеж

 

тоже видел эту машинку у нас.....

но хозяин вроде не отписался на форуме, когда я его спалил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амур на ТТК перед Волгоградкой - найс машинка:)

Там же серый хетч к697кк

ББФФ:)

 

ахаха)) привет-привет)) я тебя тоже узнал)) а что ты пробку через поворот на волгоградку не объезжаешь? оч. удобно)))

удачного дня))

 

Там же серый хетч к697кк

ББФФ:)

привет привет! а я тебя не видел...

 

ты тоже в это время там полз? чёт я тебя не узрел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на свободном проспекте в 9-30 серебристый хетч с номерами 116 региона, пропустивший меня вперед, и свернувший потом в сторону МКАД привет тут тебе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера белый нью седан на ш. Энтузиастов "354" ББФФ еще раз...)))

Изменено пользователем Demogor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ красному седану на Волгоградке... номер вроде 031, не слышал как ты сигналил музыка чото громко играла уже потом в зеркале заметил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тоже в это время там полз? чёт я тебя не узрел ))

я там каждый день ползу от Андропова до Бауманки по ТТК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток ток на встречных курсах по щелковсковскому шоссе два клубня на 300 метров. первый белый нью седан в правом ряду второй черный дорестаил в левом ряду! оба в москву в восточном... признаемся кто!?

 

Привеет. Если черный седан дорестайл с красными рамками, посигналил тебе (черному седану с черными рамками) несколько раз со встречки..и было это в 8.30, то это была я!!! ББФФ :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...