Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня совершенно случайно оказалась в трамвайном депо, что в Строгино. Выхожу из него в 14:00 и вижу...

 

c30f9de4d0b0.jpg

 

Оставила спалилку ;)

БиБиФаФа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэд на Золоторожском Валу. Сидит щас в соседнем кабинете (аудитории) ахаха)))

Привет, рад был увидеть )) как говорится: ни пуха, ни пера тебе в этом вопросе (ну ты понял) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СанСаныч, все там же, все на том же месте

утренний ББФФ на Жебрунова...

 

и тебе того же ;)

ты как-то скрытно по жебрунова проезжаешь - незамечаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого не запалю все шарахаются от меня,у меня что ДИКОЕ ВООБРАЖЕНИЕ маздоводы?????:-))))))))

 

 

вроде MAZDA:-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого не запалю все шарахаются от меня,у меня что ДИКОЕ ВООБРАЖЕНИЕ маздоводы?????:-))))))))

 

вроде MAZDA:-))))

Кого палишь? Требуем фото, повесим их на доску позора! ;)

Может ты сигналишь "мажорам", "блокам", "кларусам", "независимости", "автомирам" и т.д.? Поэтому и не отвечают :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет беспилотным синим седанам припаркованным: 535(вроде) на Мажорном переулке, 644 на Николая Старостина во дворе :)

Привет! А ты какими судьбами на Николая Старостина? )))) Это пепелац моего другана — здесь ник Check =) Он живет там))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас со своего балкона спалила чёрный нью седан с наклейкой на стекле слева в верхнем углу)

южное бутово,лазарева 35,возле магазина продукты)

ты двигался по лазарева в сторону с пересечением улицы горчакова)

кто ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ярославке в область ехал сегодня седан Т34) зелёный)))ББФФ)))

 

и чёрно синий хэч) с диодными заднмими фарами)

Изменено пользователем GUF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет молодому человеку на красном хетче, спаленному мной сегодня на СМОТРЕ)) МАХАЛА ТЕБЕ РУЧКОЙ;)))))))

Изменено пользователем dangerously blonde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня спалил сегодня на сером хетче на трамвайных путях в районе Шаболовки (улицу не помню)??

ты ехал на встречу, я отсигналилась с опозданием ))) я на черном седане 812

удачи на дорогах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в районе крымского вала/моста был спалён белым новым хэтчем!

Краем глаза увидел наклейку в районе пасажирского стекла и, вроде, мопс :).

 

Ответные ББ и аварийки сделал ;) Хороших дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Лененградке в сторону Москвы попалась GALA!!! БИ-БИ-ФА-ФА и здесь! На МКАДЕ в районе дмитровского шоссе спалил красненькую маздачку 2 со скромной девушкой! Сразу меня и не заметила, пока перед тобой не вклинился! Прокатились до Алтушки!!! Удачи на дорогах, девочки!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребятам на черной маське (номер, кажется, 891) :bye: Я вас спалила около 19 часов на Садовой. Не успела сфотографировать, т.к. грызла шоколадку. Когда дожевала, вы уже затерялись в пробке. ББФФ здесь!!!!

 

На Дербеневской набережной белый седан 323 проехал в пробке по соседнему ряду мимо и даже не заметил. Я увидела тебя в зеркало заднего вида и все ждала, что ты посигналишь, когда поровняешься, но увы... :( я оказалась невидимкой для тебя.

 

 

В 20-00 на дублере Каширки у м.Домодедовская в зеркало заднего вида замечена еще одна клубная матрена - баклажанчик 768. Твое внимание удалось привлечь только на ул. Домодедовская.

Ты свернула во дворы чуть раньше, чем я. Живешь здесь? Может, мы соседи? :) ББФФ!!! Лови открытку. ;)

 

 

Привет золотистому хетчу 376 на Домодедовской :clapping:

Надеюсь мой ответный мырг-мырг замечен))

Увидела, конечно ;)

Ты опередила меня со спалилкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20-00 на дублере Каширки у м.Домодедовская в зеркало заднего вида замечена еще одна клубная матрена - баклажанчик 768. Твое внимание удалось привлечь только на ул. Домодедовская.

Ты свернула во дворы чуть раньше, чем я. Живешь здесь? Может, мы соседи? :) ББФФ!!! Лови открытку. ;)

 

 

Привет золотистому хетчу 376 на Домодедовской :clapping:

Надеюсь мой ответный мырг-мырг замечен))

Увидела, конечно ;)

Ты опередила меня со спалилкой :D

На дублере я тебе кстати тоже аварийной моргнула, но за субару меня видимо плохо видно было))

Ага живу тут) а ты в какой райочик завернула?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребятам на черной маське (номер, кажется, 891) :bye: Я вас спалила около 19 часов на Садовой. Не успела сфотографировать, т.к. грызла шоколадку. Когда дожевала, вы уже затерялись в пробке. ББФФ здесь!!!!

 

На Дербеневской набережной белый седан 323 проехал в пробке по соседнему ряду мимо и даже не заметил. Я увидела тебя в зеркало заднего вида и все ждала, что ты посигналишь, когда поровняешься, но увы... :( я оказалась невидимкой для тебя.

 

 

В 20-00 на дублере Каширки у м.Домодедовская в зеркало заднего вида замечена еще одна клубная матрена - баклажанчик 768. Твое внимание удалось привлечь только на ул. Домодедовская.

Ты свернула во дворы чуть раньше, чем я. Живешь здесь? Может, мы соседи? :) ББФФ!!! Лови открытку. ;)

 

 

Привет золотистому хетчу 376 на Домодедовской :clapping:

Надеюсь мой ответный мырг-мырг замечен))

Увидела, конечно ;)

Ты опередила меня со спалилкой :D

Привет от белого седана 323 :) просто настолько был заиучан пробками, что даже не заметил :( сори

 

Так же привет синему очень красивому седанчику сегодня около 20:00 на нагорной улице и дальше в сторону профсоюзной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет симпатичной девушке на красной мазде,седан. Сегодня у Павелецкого вокзала, отходил от своей красной мазды и помахал тебе рукой, номера не запомнил. БФФФ тебе сдесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и тут очень улыбчивому молодому человеку, на МКАДе перед Волоколамкой.

post-20210-1305877789_thumb.jpg

 

От него ответа не дождещься. Много раз его палил и писал - нуль ответа! Он вроде из Красногорска, я его там палил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ чёрному хб *607** (вроде) в ВАО на 5 парковой около автошколы ,в районе 5-6 часов)

+ббфф на15-ой парковой примерно в 21-10) заметил только на светофоре)

я белый new седан

Изменено пользователем X-Bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеня в районе 16-30 на волгоградке с сторону центра вежливо поморгал аварийкой черному хетчу с наклейкой в верхнем левом углу мафии.... ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...