Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

бибифафа красному седану 094 тт без ника с надписью no turbo no party на багажнике. Спален на пересечении черноморского и симферопольского бульвара в 19.20 где-то.

Изменено пользователем Ag@pid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

636 белый седан Мазда6клуб в 19-00 НовоРижское шоссе внутренняя сторона МКАДа.

Чуть дальше в это же время белый хэтч мазда3, вроде клубный, но не сразу заметил.

БиБиФаФа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня просто отличный улов!

1. МКАД (Щелковское-Ярославское) - черный жетч - побибикались!

2. Мытищи - снова хетч (может мопс, спойлер сверху) - побибикались!

3. Мытищи - хетч (тоже темный) - открытка позже!

4. Ярославское шоссе( в сторону Москвы) встречный курс- хетч (успел только заметить спереди что то фиолетовое)

5. Ярославское шоссе (перед МКАД) - темный седан.

 

И, пешим, был спален Mix-on !!!

 

Да, вчера в районе энтузиастов - серебристый седан, побибикал, ответ аварийкой!

 

p.s. в г. Мытищи второй раз - улиц не знаю, так что всем кто видел и кто нет ББФФ от золотистого седана!

Сегодня целый день в мытищах была, и никого не видела....

 

 

А ты не там катаешся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не там катаешся))

я была на ул мира,олимпийском проспекте,институтская,белобородова,юбилейная,шараповский...где то ещё была .... и всё не там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была на ул мира,олимпийском проспекте,институтская,белобородова,юбилейная,шараповский...где то ещё была .... и всё не там....

 

 

на олимпийском проспекте и я был))) тебя не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была на ул мира,олимпийском проспекте,институтская,белобородова,юбилейная,шараповский...где то ещё была .... и всё не там....

 

 

на олимпийском проспекте и я был))) тебя не видел)

у м видео,а потом на мост,в сторону осташковского шоссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была на ул мира,олимпийском проспекте,институтская,белобородова,юбилейная,шараповский...где то ещё была .... и всё не там....

 

 

на олимпийском проспекте и я был))) тебя не видел)

у м видео,а потом на мост,в сторону осташковского шоссе

 

 

я наоборот осташкоское шоссе => мост => м ВИДИО)

 

 

ПЫСЫ СПАЛИЛ КРАСНЫЙ ХЭЧ в щеЛКОВЕ) на встречных курсах посигналили друг другу)

Изменено пользователем GUF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Понедельник,ты на красной мазда3 New седан..Я на чёрном спорте в пробке на Волоколамке помохал тебе рукой из машины,увидел в ответ что ты тоже пытался или пыталась помахать .. =) ббфф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18 с копейками с рябиновой на можайку и дальше по Кутузе Mishamiller привет и удачи и девушка на белом спорте хэче, номер 405 или 406 что то такое, с оранжевыми рамками всем удачи на дорогах, хорошо так спонтанно собраться втроем в колонну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также пользуясь моментом хочу передать привет старшему брату 511припаркованному на садово-спасской, также неподалеку был припаркован черный хетч с красной рамкой 558.

post-24964-1305574178_thumb.jpg

 

Всем удачи на дорогах!

Привет старшему брату передам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний Фа-Фа "ШоКолАднаЯ ФаНтАзИя" !!! И вновь в Шелково в 8.10 на том же месте! Лови фотки...

Такое ощущение, что ты Ленку ждешь возле Столичного треста и палишь постоянно!!! :rofl:

 

Как видишь, я всех палю, кто там проезжает - пока делать не фига или завтракаешь... А её чуток знаю, вот и подмечаю про неё :blush2: А так проезжай там и тебя спалю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил спалилку от CrestFM, так приятненько прям) и тебе ББФФ и ровных дорог.

как оказался в этой глуши?)))

Изменено пользователем Xdriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный безптлотный хетч у 15й больницы сеня утром 778 или что то такое.

577 это мое корыто :) диагностику прохожу в больничке) ББФФ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18 с копейками с рябиновой на можайку и дальше по Кутузе Mishamiller привет и удачи и девушка на белом спорте хэче, номер 405 или 406 что то такое, с оранжевыми рамками всем удачи на дорогах, хорошо так спонтанно собраться втроем в колонну :)

 

 

девушка как то не реагировала... причем дважды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе родного дома я была спалена sunny-ra) машинка перед подъездом стояла, а я из окна увидела чудесную розовую спалилку)))Спасибо за поднятое настроение))

post-36811-1305657908_thumb.jpg

Изменено пользователем MYR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе 18-20 спалила черный хэтч номер 424 на Бахрушина на оранжевых рамках. Сори, я выезжала с переулка и поздно оттормозилась. Я на черном седане! привет тебе здесь и хорошей дороги!

 

позже в туннеле на павелецкой (в сторону ленинского) спалила маздовода на красном хетче без заднего бампера, но разглядела клубную наклейку. Ты ехал в левом ряду, а я в правом и послала тебе свое ББ ))) надеюсь ты услышал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...