Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера где-то в 6:20 утра на варшавке в центр черный седан

В 18:30 на садовом в районе таганки красный хэтч на встречном курсе

В 19:00 на дербеневской набережной под мостом серебряный мондео

20:30 во дворе на кировоградской новая мазда 3

От всех получил биби

Привет от белого матового седана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалил у входа в парк царицыно

post-27282-1305216830_thumb.jpg

 

ООййй.. моя лапочка.. спасибо за фотку. Я там работаю) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера на Люблинской ул. на автомойке вместе мылись с бароном. Привет тебе и ББФФ.А резина у тебя все равно лысая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера вечером безответно обсигналил перед съездом с внешнего ТТК на Ленинградку ??? ты на аварийках стоял припаркованный...ник не разглядел... :unsure:

п.с. был на черном аккорде...клубные рамки присутствуют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на встречных курсах спалил сегодня утром на повороте перед Крылатским мостом КРАСНЫЙ ХЭТЧ с рыжими рамками и наклейкой на заднем стекле.. не успел даже бибикнуть-моргнуть :)

кто ты? :)

Изменено пользователем Sniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8:30 на Новой риге в сторону мажора АНТИрекспект темному хб 887,не реагирующего ни на дальний, ни на конкретное оббибикивание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 18.00 у Вернадки (На Коштоянца), поБИБИкались с чёрным хэтчем (эммм, подзапамятовала, вроде, хэтч), мол. человек за рулём....

мдааааа... в след раз развернусь, догоню и накажу!!)))))))

черный да еще и хетч..... синий да еще и седан, правда с черной мордой, но все же!)))))

ух....ёёёёёёёёё.....Во я пипец)))) Простииииииииииииии меня)))))))))))))))))))))))))............Просто настроение и состояние в посл. дни фиговое, вся в себе---никого не узнаю, всех путаю, даже цвета машины-жесть....---Наташа-растеряша)))))))))))))))) :blush2: :helpsmilie: ;)

Изменено пользователем REDкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sound в фитнес клубе)

Было такое дело, привет-привет) Надо штоль встречу организовать в ФМ, например в бассейне)))))) оккупировать дорожку))))))) или в BioCafe или как там его))

дадада) познакомиться пора :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний улов утром за !!! 1 !!! час:

1. Белая шестерка с рамками соседнго клуба. Около боксов(гаражей) на Мусы Джалиля.

2. Коричневая шестерка с рамками мазда 6 в пробке перед мостом у метро Царицино. По тротуару ездить дорого))).

3. На проспекте Андропова возле входа в парк белый седан с" картой метро" на борту, хорошо набибикали друг на друга. Я трепался по телефону и по-этму не познакомились.

4. На Коломенской набережной по направлению к одноименному мосту баклажановая мазда хб на черных рамках с симпатичной брюнеткой за рулем. Ехали встречными курсами и мне кажется ты меня даже не заметила.

5. Чуть дальше на этой же набережной догнал черный седан с неменее симпатичной девушкой. Мне показалось что ты говорила по телефону, по-этому не стал отрывать. Открытка прилагается.

 

post-30615-1305273325_thumb.jpg

 

6. На Дербеневской улице спалился безпилотник Хонда ЦРВ на красных рамках, номер М 866 ЕР.

7. Желтый хб напротив клуба 1rock. на этй же улице.

8. Бонус напоследок- Лично познакомился с Шустрым на этой же улице.)))

Всем ББФФ и хороего дня и настроения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак

 

Вчера на ТТК Ленамикс обещанная открытка! Бффф приятно было поболтать, хорошо скоротали время в пробке!

post-31540-1305222034_thumb.jpg

Сегодня вечером М6 на 3-их рамках на Андропова, пока трепались нехило, затормозили улицу))) Открытка тебе!

post-31540-1305222046_thumb.jpg

 

 

И Бффф клубню на Андропова же на 3-ке седан светлый (хз как цвет назвать золотистый чтоль) Тебя сфоткать не успел! Тож с нами ехал.

Я на белой М6.

И тебе тож ответный ббфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вчера на проспекте мира перед съездом на Докукина кто то спалил...как показалось серый седан старших братьев....я по телефону говорил и торопился....)))))))))))СПАСИБО ЗА ББФФ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8:30 на Новой риге в сторону мажора АНТИрекспект темному хб 887,не реагирующего ни на дальний, ни на конкретное оббибикивание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дербеневская, сегодня около полудня

Прям возле работы моей!

 

8. Бонус напоследок- Лично познакомился с Шустрым на этой же улице.)))

Костя, тоже рад был познакомиться! Тебе также отличного настроения ;)

 

Вчера в районе часов 8 вечера в тошнотиках на Клязьминском мосту (Водники, Дмитровка) спалил черный седан ньюшку с черными рамками без ника, номер по-моему толи 750, толи 759!

Привет тебе и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Татуся, опять на Мичуре, опять разбудил)))))

Ромк и правда разбудил, точнее я проснулась и вновь заснула)))) Ты опять подкрался незаметно)))

Далее в районе м.Университет!! ФаФа одноклубник :bye:

post-16163-1305275749_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Татуся, опять на Мичуре, опять разбудил)))))

Ромк и правда разбудил, точнее я проснулась и вновь заснула)))) Ты опять подкрался незаметно)))

Далее в районе м.Университет!! ФаФа одноклубник :bye:

ой эт помоему моя подружка Ирка, какой у неё ник, не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера на ТТК перед Андропова спалил золотистый седан с ником KUPE ) Поболтали в пробке)) ПРивет тебе и тут!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Боровском ш, беспилотный чёрный седанчег г.с: Р 873 ОО)))) кто ты, сосед? B)

Это муж моЙный, EvGen873 :D2

 

Привет вам тогдЫ))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня спалил на трёхе меня золотистый хэч))) помаргал ) я посигналил))) приятно было)

 

 

в Королёве спалил белую мазду3) с девушкой за рулём)я посигналил а ты обернулась)

 

 

я серебристый сдеан new с красными рамками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мазды 6

Был приятно удивлён открытке на лобовом стекле.Спасибо.Тебе тоже хорошего настроения.А самое смешное с обратной стороны записки-дизайн проект кухни.Занимаюсь ими.Если ещё не купили приходите ко мне.Сделаю хорошую скидку для своих.

12.05.11 г.

Изменено пользователем Andrvol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sound в фитнес клубе)

Было такое дело, привет-привет) Надо штоль встречу организовать в ФМ, например в бассейне)))))) оккупировать дорожку))))))) или в BioCafe или как там его))

дадада) познакомиться пора :wub:

девочки, а я ведь давно предлагаю!))

А то сушимся, может, у соседних зеркал, спалилки оставляем,... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...