Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

На Ленинском в направлении к центру примерно в 19:15-19:20 был спален в шесть глаз черный хетч №х913рр! я с Ниткой и женой ехали в томже направлении:) БиБиФаФа тебе и тут! пустых дорог, ни гвоздя ни жезла!!! лови открытку!

post-34642-1304616924_thumb.jpg

Изменено пользователем nomad86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня об бибикал на сером седане на белых рамках, примерно в 11:00 на Рязанском проспекте в строну цента.

обличительная особенность, отсутствие заднего бампера :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерние приветы:

1) Черный седан с черными задними фарами, от Выхино до Косино прокатились.

2) и прям сразу девушке на серой ньюшке седану, повернувшей в Косино и припарковавшейся у милиции.

Изменено пользователем Юлёк 819
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 15 назад спалил чёрный хэтч на глазках с девушкой за рулём при выезде на варшавку у метро Ак. Янгеля)ббфф тебе ещё раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалил: 1) нью седан, черный с клубными рамками у поста ГИБДД а/п Домодедово

2) на Обручева (у ТЦ Калужский) хетч с салатовыми рамками

Номера не запомнил, открытки сделать не успел. БиБиФаФа вам тут и ровных дорог!

и тебе бибиффф, я тя тоже не фоткал, а потом ты на профу и в область срулил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мне спалилку оставили точнее не спалилку а спалилище формата А4))) никитос ббфф))) и тебе ровных доррог, что в россии не возможно)

post-34797-1304619548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёня днем спалила блонди-маздоводку на белом хетче ...347...около Санпипл,что на ул.Шолохова д4, привет тебе тут))) :clapping: я пешкодралом шла, свою красавицу забирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером примерно в 19.40 спалил на набережной Яузы в районе ростокинского проезда красный хетч 816 с наклейки вагон мафия и черными рамками на которых написано что-то вроде ...% ангел, ...% дьявол. За рулем девушка блондинка, но если честно не смог догнать чтоб разглядеть. Несколько раз встречал на большой андроньевской. Ни разу не смог догнать. КТО ТЫ???))))) Открытка позже. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня виделся на пересечении 11ой парковой и сиреневого бульвара в ВАО)

post-36779-1304621376_thumb.jpg

Я ещё открытку успел сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого спалил на внешнем МКАДе - ехали от Ленинского до Братеево где-то... ты черный седан, черные рамки, борт 617

 

Бффффф тебе и тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет синему хэтчу,с которым побибикались на Краснодонской)))

 

Сегодня вечером спалил возле ТЦ"Фестиваль"!!!!ББФФ!!!!

я это)))

Изменено пользователем bender258
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ленинском в направлении к центру примерно в 19:15-19:20 был спален в шесть глаз черный хетч №х913рр! я с Ниткой и женой ехали в томже направлении:) БиБиФаФа тебе и тут! пустых дорог, ни гвоздя ни жезла!!! лови открытку!

было дело, было дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много кого вижу в последнее время... всё время забываю из регистратора флашку вынуть, чтоб открыток наделать ))

Всем привет! Уапче всем! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях ,пролетая по Саратовской ,спалил красный хетч а165вквозле школы был припаркован. Привет и ББФФ тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мне спалилку оставили точнее не спалилку а спалилище формата А4))) никитос ббфф))) и тебе ровных доррог, что в россии не возможно)

 

Через неделю попадешься - жди а1 спалилку)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мне спалилку оставили точнее не спалилку а спалилище формата А4))) никитос ббфф))) и тебе ровных доррог, что в россии не возможно)

 

Через неделю попадешься - жди а1 спалилку)))))))))))))))))

 

 

 

ахахахахаха окей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня запалил две матрешки - из нашего и соседнего клуба. Дело было сутра с 8ми до 9ти, в Щелково, на ул. Октябрьская, в р-не МОСОБЛГАЗ. Фотосет был запланирован для сжигания времени. Ловите фотки!

post-24913-1304625970_thumb.jpg post-24913-1304625963_thumb.jpg

 

post-24913-1304625953_thumb.jpg post-24913-1304625948_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...