Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

И большущее тебе спасибо за поддержку :) В расстроенных чувствах блин!

 

 

Лерк, чО стяслось у тебя?

 

Оль, приехала на ТО на машине, а уехала на такси. Главный тормозной цилиндр йок.

 

 

Лер, машина на гарантии?

 

ну, не расстраивайся....

Чтоб это было самое страшное в твоей жизне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашурчик, в Филях в Автомире)) Была рада тебя встретить и поболтать :) Лови свою попку))

 

post-13319-1304256139_thumb.jpg

 

И большущее тебе спасибо за поддержку :) В расстроенных чувствах блин!

 

Не за что Well4ik !!!! Усехда Wellcome !!!! Рад был лично познакомиться с тобой!

 

Если что звони, чем смогу помогу или поддержу! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, машина на гарантии?

 

ну, не расстраивайся....

Чтоб это было самое страшное в твоей жизне

 

)Пасип :) На гарантии. Все оформили, жду теперь согласования доков с ММР. Там и эвакуатор еще гарантийный. Ольк, все равно обидно. Теперь в лучшем случае на месяц без машины((( Мне через всю МСК на работу кататься((((((( Ладно, не флудим, давай в лику.

 

Не за что Well4ik !!!! Усехда Wellcome !!!! Рад был лично познакомиться с тобой!

 

Если что звони, чем смогу помогу или поддержу! B)

 

Взаимно :)

Оки, спасибо тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)Пасип :) На гарантии. Все оформили, жду теперь согласования доков с ММР. Там и эвакуатор еще гарантийный. Ольк, все равно обидно. Теперь в лучшем случае на месяц без машины((( Мне через всю МСК на работу кататься((((((( Ладно, не флудим, давай в лику.

 

 

Ню, от дома до Ленинского и я подбросить могу, ищи кто примет эстафету :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)Пасип :) На гарантии. Все оформили, жду теперь согласования доков с ММР. Там и эвакуатор еще гарантийный. Ольк, все равно обидно. Теперь в лучшем случае на месяц без машины((( Мне через всю МСК на работу кататься((((((( Ладно, не флудим, давай в лику.

 

 

Ню, от дома до Ленинского и я подбросить могу, ищи кто примет эстафету :rofl:

 

:rofl: Спасибо :wub:

 

 

 

Кстати там же в Филях белый седан еще был с рамками RMC, номер вроде 370!

Бибиф вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 13.20 на пересечении Мичуринского пр. и ул. Косыгиной серебристный седан спорт с номером 655 Отличительная особенность: на заднем стекле 3 наклейки в столбик. Сигналить не стала, тк ты ехал ну очень резво, а я была не на мазде, а на камри без опознавательной атрибутики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в обед в районе Люберцов, точнее между Люберами и Малаховкой в пробке и встречным курсом спален белый хетч с черной крышей. Бибикать не стала, т.к сзади ребенок засыпал красный седан. Бибиф здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мая часов в 5 в "городке А" (Люберцы) на встречных курсах чорный седан) ББФФ на встречных))) Привет от голубого хэтча нью на чОрных дисках АКА Кубинец :cool2: Ты хто)?

Удачи на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 18:30 на внутренней стороне МКАД около Ленинградки, привет шустренькой и приветливой брюнеточке на красном хэтче, номера не запомнил((, я серо-золотистый хэтч.

 

ББФФ тебе тут, и окуратней с вирожами)))

Изменено пользователем recruit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу на смотре, чей туфля ?

через машину от тебя стояла

post-28861-1304273107_thumb.jpg

Изменено пользователем Joy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный привет БРЮЛЬКЕ;)))) ББФФ....;))) спалила меня в митино))

Изменено пользователем dangerously blonde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REDкая Сегодня в 19-00 где то, на Кравченко, на встречных курсах.. что с дверью твоей, где так ее помяла!?(((

 

Мучачо Вчера без копеек в полночь догнал твой хетч, на Ленинском перед Миклухо-Маклая!! ББФФ еще раз и тут!))))

Изменено пользователем darkjoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<b>REDкая[/b] Сегодня в 19-00 где то, на Кравченко, на встречных курсах.. что с дверью твоей, где так ее помяла!?(((

 

<b>Мучачо[/b] Вчера без копеек в полночь догнал твой хетч, на Ленинском перед Миклухо-Маклая!! ББФФ еще раз и тут!))))

 

 

салют))) не жданчик =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p4el, привет и тут, ровных дорог, отличных выходных!

И тебе привет, тока добрался до инета, сначала свадьба потом выходные )) бибиффф!!

Изменено пользователем p4el
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спален беспилотный черный хэтч (вроде черный или серый в темноте не понятно)) Н 106 МК во дворе дома №4 по ул.Молодежная))уже второй день там стоит))

Спалилку оставила)) БбФф тебе тут)

 

еще вопрос,красная МПС с черной крышей Е 033 МВ -не клубная? просто без опознавательных знаков,но тюненная,в том же дворе))

Изменено пользователем AnaSSStacia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 18:30 на внутренней стороне МКАД около Ленинградки, привет шустренькой и приветливой брюнеточке на красном хэтче, номера не запомнил((, я серо-золотистый хэтч.

 

ББФФ тебе тут, и окуратней с вирожами)))

 

привет-привет)))) рада была, что за весь день гонок по МКАДу хоть кого-то спалила))))

да я аккуратно))) просто мопсу тоже на месте не стоится))) ББФФ еще раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поехали с ma3do4ka на ВДНХ гулять)))и на парковке заметили белую красавицу))) лави картинку хозяин)

 

Попался я все же ) И тебе привет ) Спасибо за записку было приятно )))))))) Я наконец открыл сезон в МТБ Там ) Так что часто буду теперь на ВДНХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный привет БРЮЛЬКЕ;)))) ББФФ....;))) спалила меня в митино))

привееееееееееет чмоки чмокииииииииии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Царицыно срисован Independent. Нарядный :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Посигналил вашей дружной компании на мосту между прудами (на Шипиловском), а потом наткнулся у главного входа.

Лови открытки

6c1ac0708a18decd97afb7fe57422d8c.jpg

dbf0c3a9cb051f3210a1d65af1d60d78.jpg

 

ЗЫ. Как погуляли?

чёткая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально около 30 мин. назад,возле кинотеатра Киргизия, спалил Синий хетч!))Ник - ДедПихто))

ББФФ. тебе тут))) :D

Открытка прилагается!)))

post-25476-1304293841_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...