Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером, примерно в 20.30, напротив фитнесс-клуба Terrasport в Солнцево... походу из соседнего клуба - ник КОТА

фото прилагается

post-14725-1303930938_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в митино в районе 21.00 меня спалила БРЮЛЬКА))))) спасибо что пропустила;))))) Привет тебе и удачи на дорогах;)) ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 21 на дмитровке у Макдака спален синий хетч с наклейкой на стекле) 197 регион

 

я на опеле был

 

Привет))))) Я тебя только на светофоре заметил. Когда еще мне дальним посветил сразу и не сообразил, что с клуба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуримар на встречном курсе на ТТК в районе завода ЗИЛ........важный такой - в костюме с телефоном))))))) Толик! Окно закрой - продует!!!!!

ББии фафа привет Моть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shkodaпо пути на обед ;)

f0cf0349e31e.jpg

 

На нахиме двум задорным ребятам *661**197 ;)Приятно было поболтать

21f8b2e1efb5.jpg

 

5b0d3c9552f2.jpg

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спален на Строгинском бульваре около Перекрестка, Кафе-хауза и детского мира(в одном магазине все) беспилотный красный хб, на заднем стекле наклейка мафии

К386КХ 199

БиБиПpost-31791-1303933860_thumb.jpg

post-31791-1303933941_thumb.jpg

Изменено пользователем Marj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня спалил сегодня вечером на Волгоградке из центра в районе пересечения с Волжским бульваром??? Ты на новой белой Ауди А6.. борт 535.. Отсигналила мне, приятно улыбнулась)) Я сделал то же самое в ответ))) Но так и не понял кто ты))))

 

Когда мы вместе свернули в Кузьминский парк я был уверен что едешь к нам на встречу.. но в самом конце ты свернула на просеку..

 

Бфф)))))

Это А5, за рулем Forever Strong ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня спалил сегодня вечером на Волгоградке из центра в районе пересечения с Волжским бульваром??? Ты на новой белой Ауди А6.. борт 535.. Отсигналила мне, приятно улыбнулась)) Я сделал то же самое в ответ))) Но так и не понял кто ты))))

 

Когда мы вместе свернули в Кузьминский парк я был уверен что едешь к нам на встречу.. но в самом конце ты свернула на просеку..

 

Бфф)))))

Это А5, за рулем Forever Strong ;)

Стопудова!!! Раньше она на СХ-7 ездила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirlan Светулечек!!! БыБыфф тебе и тут)))) Мамуля я смотрю тоже заулыбалась))))) Привет ей, и удачи вам на дорогах!!)))

Развеселила, а то я уже ехала в этой пробке с ума сходила))))

Рада была увидеть!!!!! Сама не ожидала!

Увидимся в пятницу ночью! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в митино в районе 21.00 меня спалила БРЮЛЬКА))))) спасибо что пропустила;))))) Привет тебе и удачи на дорогах;)) ББФФ

привеееееееет)незачто,не первый раз палю прост на другой машине видела)))оч рада видеть всех инет знакомых в родном митино)так и знала что ты на ангелов свернешь)))только виделись на платине))беспробочных дорог)

Изменено пользователем Брюлька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером около 20,30, ехали вместе по Щелковскому шоссе с синим хечем 421. Привет тебе!!!! Я так понял, ушел на ул. Краснознаменскую?

Изменено пользователем kotik636
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vopo привет на Волгоградке :rolleyes:

 

Forever Strong на садовом в 17:30, привет :)

привет Допи на Садовом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером около 20,30, ехали вместе по Щелковскому шоссе с синим хечем 421. Привет тебе!!!! Я так понял, ушел на ул. Краснознаменскую?

Привет, привет. Эт был я! Весело прокатились. Я потом к ладье зарулил. ББФФ и тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 17.00 белая Мазда 6 с нашей наклейкой на лобовом и рамками NATA-KISA на Ул Ак.Янгеля. Я на встречу тебе в пробке стоял на LC120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В во вторник вечером перед Андропова услышал ББ, но с рамками никого не увидел, брательник, сидевший рядом, сказал, что ребята с желтой маздочки... сорри, что не ответил, растерялся мальца, :pardon: но открытки сделал...

 

f5d2907d11bet.jpg

 

78557e6da2c5t.jpg

Изменено пользователем I-Dreamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же на лениградке в районе 19-00 спален белый нью седан с шикарными белыми дисками.

ББФФ Всем удачи на дорогах)

если в районе прибрежного то это я))) Удачи на дорогах. я кстати у поста дпс стал тебя искать в зеркалах и чуть не въехал спереди идущею мазду)))

Изменено пользователем stDEMON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19ч10минут черный тонированный с рамками и наклейкой на заднем стекле

на повороте с Вешняковской на Реутовскую (около 15шки) мы с тобой разошлись на встречных курсах (красный хетч)

Мельком увидел рамки и только успел нажать сигнал :)

ты не ответил

Усё я видел, и тоже гудел))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shkoda на Обручева))) стоит на стоянке Красавица :)

Изменено пользователем ZooM-ZooM 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. примерно там же, примерно в то же время посигналила velluru на синем седане, но осталась без ответа ))

ой... я не слышала, сорь, ББФФ!!

 

Зато я там же спалила парня) или он меня - короче друг друга, серый седан на салатавых рамках, ответное ББ услышан!) удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 20:00 на Стационной улице( почти под мостом спалил черный хетч с молодым человеком за рулем и девушкой рядом) я был пешком и у тебя нет рамок спереди ...Вы стояли в пробке....

Потом у магдака на Дмитровке около 23 часов... черный седан.... ребят надеюсь вы не подавились когда вас обсигналили (за рулем была Kooot)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за блондиночка в черных очках подстрелила меня дальним светом на внутреннем ТТК с час назад? все газели раскидала, так хотела меня обогнать!?)))))

 

1ca862849f54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...