Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

1) ОГРОМНОЕ спасибо ABS!!! супер записочка под стекло поднимающая настроение в конце рабочего дня и вводящая в ступор коллег)))) БиФФФФаа тебе тут))))

фото прилагаю

всегда рада ;) чем же она так удивила коллег? :cool2: еще раз большой привет :bye:

картина: все приходят за машинками в переулок, прощаются и тут я...достаю записку из-под лобового стекла, начинаю улыбаться и палить по сторонам....с радооостным таким лицом))))) коллеги были озадачены и пытались подсмотреть) а процесс фотографирования спалилки их вообще убил))))

 

+ вчера в ОДИНЦОВО в 21-50 на пересечении Маршала Жукова и бульвара Любы Новосёловой при проезде на зеленый сигнал светофора была спалена Axela-мазда3 .... я был пешим поэтому БиБиФФФаФА тебе тут)))))

ПРИВЕЕЕТ)))) Надо было махать руками, я бы тебя узнала))) Это видимо на ГДО на лавки тащились с подругами. ББФФ!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утреннее ББФФ на Вернадке, где-то в 10-ом часу хэтчу ...828...на красных рамках (ехал впереди меня) :)) Удачного дня тебе и свободных дорог))) :D :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 20.00, на Высоковольтном проезде в гараже Знамя, был спален симпатишный мч на черном хетче :ph34r: почему то его это очень удивило :lol: :lol: :lol: ББФФ тебе еще раз здесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегаулыбчивая Коть вчера на Кутузовском в сторону области в 18:03 :rolleyes:

Привет тебе и тут :br: Сорри, задумалась, поэтому не сразу отреагировала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно встречаться в неожиданных местах

 

ты не увидел каких двух телочек я оттуда забрал

 

ночью на Ленинградке встретились :wub: ........

.......Угадал????? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле метро Братиславская на стоянке ТЦ БУМ спалила матрешку темно синего цвета с номером 558 177 С ником OneEyedJoe.... была оставлена спалилка))) привет от красной матрешки))) лови открытку))

привет привет :) это не твой красный хетч стоял во дворах рядом с бумом? Если нет, то быбыф и ему :) (номер не запомнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Солнечногорск, возле площадки техосмотра спалена mazda3 new К573МР.....

 

ББФФ!!!! и Удачи на дорогах!!!!!!

Ой спасибочки :)

Я ж дождалась и талончик ГТО мне дали)))

Тебе тоже удачи ;) ББФФФ

пы.сы. спасибо, что разбудил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Солнечногорск, возле площадки техосмотра спалена mazda3 new К573МР.....

 

ББФФ!!!! и Удачи на дорогах!!!!!!

Ой спасибочки :)

Я ж дождалась и талончик ГТО мне дали)))

Тебе тоже удачи ;) ББФФФ

пы.сы. спасибо, что разбудил ;)

 

Рад что дождалась!!!!

К сожалению у нас там всегда так......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на ТТК Чёрлый Лансер X на красных рамках в р-не Волгоградки! )) Привет тебе и тут, ты ХТО ?)))

скорее вего x-com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на ТТК Чёрлый Лансер X на красных рамках в р-не Волгоградки! )) Привет тебе и тут, ты ХТО ?)))

скорее вего x-com

Не Точно Я!!!!!! Бибифа и тебе! Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуримар на встречном курсе на ТТК в районе завода ЗИЛ........важный такой - в костюме с телефоном))))))) Толик! Окно закрой - продует!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуримар на встречном курсе на ТТК в районе завода ЗИЛ........важный такой - в костюме с телефоном))))))) Толик! Окно закрой - продует!!!!!

:rofl: :rofl: :rofl:

Анатолий попроще нужно быть! ((((( P.S чайка

Изменено пользователем x-com1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром 12го числа пересеклись на дмитровки с ШУСТРЫМ на бордовом спорте (как то так) В общем ПРИВЕТ ТЕБЕ, СПАСИБО ТЕБЕ, а самое главное ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!!!!!!!!!

Пасиба, дядь!

Всегда рад помочь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера , на ТТК... в жуткой пробке

Милая девушка на белом МПС - 313

С рамками ММР

 

Махнула ручкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 22 часов побибикались перед Северянинским мостом с синей маздой, наклейка сбоку на стекле

привет! насадка на глушитель у тебя a20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спалил красную хонду аккорд возле магазина автозапчастей "Георгий" с клубными салатовыми рамками, что на красных зорях. Привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера , на ТТК... в жуткой пробке

Милая девушка на белом МПС - 313

С рамками ММР

 

Махнула ручкой ;)

 

оооо...привет...я была) :bye:

пробка жесть....с предновогогода так не застревала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра Красный мерсик с рамками...покатались посигналил,поморгали привет здесь)

 

В районе 6 часов вечера были спалены две мазды с клуба оба помахали ручками на Садовом кольце я белый НЬЮ хетч...

привет))) на красном мерсике это я была)))) ББФФаааа тебе здесь еще)))))))))))))) :clapping: так что я теперь на мерсике, маську продала))) так что палите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 утра на Бакинской в сторону области стоял красный спорт дорестайл 222. БыФ!

Изменено пользователем Spaceman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. разбираем пачку приветов!

сегодня утром где-то в 9.30 перед Новогиреевским путепроводом черный седан с рамками в591св. я тебе помахала, ты вроде увидел и помахал в ответ. привет еще раз!!!

 

также вчера вечером видела беспилотный темный седан с красными рамками НАД номером на Московском проспекте. видимо владелец(лица) гулял(а) в парке. тем не менее тоже привет!!

 

и еще на Московском проспекте последнее время регулярно вижу черный двухлитровый седан с черными рамками, дважды приветствовала тебя со встречки (синяя мазда с синими новыми рамками), ты ни разу не отзывался. признавайся здесь кто ты! :)

 

и всем удачи на дорогах!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вспомнила, сегодня утром где-то в половину 9-го на Носовихе в область белый хетч, я - красный хетч сигналила со встречки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня улов хорощенький у меня)

 

1) ехал по бориса голушкина в сторону яузы) а ты ехал на встречу графитовый NEW седан с белыми рамками)) ббфф

 

2) по ТТК ехал мимо здания бауманского спалил чёрный хэч)))В991АО

 

3) спалил красный седан с двумя полосами думал что клубный сфоткал потом оказалось что рамки у него какие тостранные)))

 

4) ещё спалил нашего старшего брата у нас в области)))гос номер 900

post-34797-1303904059_thumb.jpg

post-34797-1303904128_thumb.jpg

post-34797-1303904136_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...