Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

"Респект" девушке на чёрном седане...борт 015 ...сегодня в районе станции метро Партизанская около 9-30 на мои приветствия никак не отреагировала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Большое Sunny_ra за записочку под "дворником"!!!!

 

Вчера 25.04 где-то ближе к полуночи на Тверской догнал борт кажется 088,в кабине парень с пассажиркой.ББФФ!!!

 

сегодня 515 борт с сине-красными марками в Major на Новорижском днем!

Изменено пользователем Жек@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за день*? меня в упор не замечают(

Черный седан с клубными рамками без ника. 19-10. Балаклавский проспект перед КСК Битца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jasminka & Sanches с разницей в 100 метров на Профе утром в сторону центра.

 

Очень забавно выглядело как Jasminka глазами ищет того кто ББФФ сделал!!!!! 5 баллов!!

:rofl:

я чуть не окосела, пока одним глазом срочно искала звонящий моб, а вторым - "жужжание" в левом ухе твоего ББФФ :D

 

Sanches, обещанная открытка ;)

 

8475863b03a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул.Нагорный проезд. около дома номер 10. Спален Синий седан беспилотник с клубными рамками :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это встреяа на эльбе!!! на дмитровке в область тошнил в пробке в 13:00, поровнялся в бентли континенталь глядь а там Александр Иншаков!!! фото прилагается!

И где же фото самого Александра? :pardon: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонному вишневому хб, обклеенному рекламой ХОРТИЦЯ, в 6:35 при съезде с Каширки на МКАД.

ББФФ. Ответа не услышал. Поднять подняли, а разбудить забыли? :)))

 

Я такой один вроде, может "музычка играла", Лови ответку, ББФФ, через недельку но услышал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ОГРОМНОЕ спасибо ABS!!! супер записочка под стекло поднимающая настроение в конце рабочего дня и вводящая в ступор коллег)))) БиФФФФаа тебе тут))))

фото прилагаю

 

2) БииииФФФаа девушке на Кутузе около 19-10 в ужасной пробке, сигналить не стал, дабы не отвлекать от разговора по телефону))) открытку прилагаю))))

post-30638-1303837202_thumb.jpg

post-30638-1303837213_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на мкаде перед щёлковским шоссе обогнал и обмаргал седан (8-9 вечера), потом по обочине ты меня догнал, прикольна покатались! ты потом дальше в центр, а я срулил направо)

 

 

ББФФ тебе тут) а то вчера что то не ответил тебе на твой :bye:

 

Если я - ЧЕРНЫЙ СЕДАН, а ты - СИНИЙ ХЕТЧ 560 (и что то типа VELLCHIK или Vellery, сфоткала, но не могу разобрать точно, что написано. и провод от телефона в машине остался, так что фотку не скину...), то ББФФаа... Погоняли отлично... За рулем был мой друг.... Еще тот гонщик...

Изменено пользователем septador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-25 Динамо Синий приветливый хетч *519** на встречных курсах!

БиБиФафа! B)

 

Привет - привет, это был я! БиБиФаФа тебе здесь, удачи!

 

Так же привет и БиБиФаФа Ice_D несколькими минутами раньше возле Динамо!

Всем удачи на дорагх!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ОГРОМНОЕ спасибо ABS!!! супер записочка под стекло поднимающая настроение в конце рабочего дня и вводящая в ступор коллег)))) БиФФФФаа тебе тут))))

фото прилагаю

всегда рада ;) чем же она так удивила коллег? :cool2: еще раз большой привет :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле метро Братиславская на стоянке ТЦ БУМ спалила матрешку темно синего цвета с номером 558 177 С ником OneEyedJoe.... была оставлена спалилка))) привет от красной матрешки))) лови открытку))

post-35799-1303840060_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что волоколамка в область, бирюзовый new седан на красных перевёрнутых рамках с аэрографией на копоте(мило!), номера не успел разглядеть. ББФФ и тут!!! ;)

я темно-синий new седан подкрался к тебе с права...;)

 

Чей-то он бирюзовый - он голубой )))) и не аэрография это, а винил ))) и не только на капоте, но и бампер вчера наконец-то доделал, а ты 444 я смотрю герой по автобусной полосе под кирпичики , не стесняясь )))))))))))) ББФФ

 

Субботний привет Excellent на Носовихи 33 км

 

А я по принципу страны, мы ж как стадо, куда все туда и я.. Там и по мимо меня толпа была, чего мелочиться-то!:)

А так, я в курсе что по полосе А шуршал, правда не сразу врубился, давно там не был.. Ну и торопился ппц.. ;)

 

P.S.: а есть фоты твоего передка, а то мне надо бампер передний менять после вандалов, да вот думаю не красить а сразу в пленку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laify обещанная утренняя открытка:

081cb1f67487.jpg

 

в 21:30 на Обручева темный хб *030**40

 

чуть позже на Чертановской белый хб new 002, я на кругу ушла направо на ул. Красного Маяка

 

в 22:15 темный хб 979 после варшавского поста ГАИ на аварийках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laify обещанная утренняя открытка:

081cb1f67487.jpg

 

в 21:30 на Обручева темный хб *030**40

 

чуть позже на Чертановской белый хб new 002, я на кругу ушла направо на ул. Красного Маяка

 

в 22:15 темный хб 979 после варшавского поста ГАИ на аварийках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра Красный мерсик с рамками...покатались посигналил,поморгали привет здесь)

 

В районе 6 часов вечера были спалены две мазды с клуба оба помахали ручками на Садовом кольце я белый НЬЮ хетч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многих спалил )) номера не помню в основном по встречному направлению )) ббфф всем от черного седанчика

Изменено пользователем gadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...