Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 8 утра около нижегородки на ттк серебристый седан. На сигнал реакции 0,встал перед ним,моргнул-тишина. Печалька!

 

он там каждое утро стоит на островке безопасности около выезда на ТТК, никакой реакции...

+на варшавке около м.Нагатинская по направлению в центр, частенько вижу черный седан на красных рамках, пару раз ему сигналил, в ответ - тихо, теперь просто так его проезжаю, как и серебристый, который на ТТК стоит, вот! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7:45 на Вернадке был спален наичистейший седанчик с блондином за рулем)) НИК OZIK Е095 ЕА 150!)))

 

ББФФ тебе тут!))

 

post-27979-1303796672_thumb.jpg

Изменено пользователем VELLURU*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припаркованный у дома 5 по ул. Шверника черный седан СМ528Е с клубными рамками без ника..Кто такой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Laify на Каширке, приятно было поболтать, поднял насторение :) ( с меня открытка)

2) в 8:24 спален серый хб с молодым человеком за рулем, пересекающий по Симферопольскому б-ру НАхим

3) в 8:29 На встречных курсах Одесской улицы, побибикались с черным седаном, народ походу не догнал что происходит :lol:

4) 9:11 на встечных курсах Обручева (в районе "Пятерочки" темный седан с оранжевыми рамками

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Laify на Каширке, приятно было поболтать, поднял насторение :)

2) в 8:24 спален серый хб с молодым человеком за рулем, пересекающий по Симферопольскому б-ру НАхим

3) в 8:29 На встречных курсах Одесской улицы, побибикались с черным седаном, народ походу не догнал что происходит :lol:

4) 9:11 на встечных курсах Обручева (в районе "Пятерочки" темный седан с оранжевыми рамками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в первой половине дня на Ленинградке в области в районе Фирсановки и до Меги Химки прокатились всесте с симпатичной девушкой на Мазда6 на клубных трешечных рамках) Сначала я был не понят,но впоследствии,все же обратив внимание на мои рамки,девушка поприветствовала и меня :)

Кто был,отзовитесь??? :clapping: Рамки именные,ник на М начинается :dance:

dsc00038.png

 

 

Ну а ты как думал, весна!, не только из Лексусов руками машут, вот и осторожничаем:)) не ожиданно было рамки узреть, честно))

Привет тебе!! Для своих мы всегда открыты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня минут 20 назад у ВДНХ белая мазда6 с клубными рамками Р099ВЕ

привет передавайте :) вечером скину открытку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШУЩИЙ привет молодому человеку на new трешке седан с белыми рамками (в левое зеркало их приметила, когда ты сзади мелькал) сегодня утром на ленинском от белой mps. Еще не встречала таких упорных))) Еду себе, никого не трогаю (у меня и рамки zoom-zoom, мне обычно не сигналят) слышу сзади слева би-биииии…. такие настойчивые, молодчина :clapping: всех разогнал). До новых встреч. :bye::bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanika от Олимпийского и по Садовому :)

Танюш, ОЧ неожиданная встреча :) Классные у тебя зайцы на бортах :thumbup:

 

Cпасибо, дорогая! Тоже не ожидала тебя встретить! Ничего себе, как долго ты меня догоняла =) аж от Олимпийского =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 15.30 на каховке меня спалил очень приветливый молодой человек на большой машине, чем меня очень удивил :P

 

лови открытку post-25005-1303754890_thumb.jpg

 

Да, это был я на рабочей лошадке, а точнее на крокодиле))) еще раз ББФФ!!!

Изменено пользователем ABRAHAZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня минут 20 назад у ВДНХ белая мазда6 с клубными рамками Р099ВЕ

привет передавайте :) вечером скину открытку :)

 

Привееетт эт я был)))) Я спалил как ты фоткать начала, тебе ручкой помахал))))))))

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееетт эт я был)))) Я спалил как ты фоткать начала, тебе ручкой помахал))))))))

Я думала ты сигарету выкидывал :rofl:

ББФФ, вечером скину фото твоей красотки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMON_NEK на Вешняковской. Привет здесь rolleyes.gif Хорошего дня rolleyes.gif

 

Привет , привет !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanika от Олимпийского и по Садовому :)

Танюш, ОЧ неожиданная встреча :) Классные у тебя зайцы на бортах :thumbup:

 

Cпасибо, дорогая! Тоже не ожидала тебя встретить! Ничего себе, как долго ты меня догоняла =) аж от Олимпийского =)

Да-да, я тебя еще до светофора с Дурова увидела))) никак не могла поровняться, вечно под колесами мешались)))))

 

 

 

 

 

Sanches на Профе утром) Рада была увидеть родные рамки в этой жуткой пробке)) ББФФ! Вечером скину фотку ;)

 

Далее на встречных курсах меня спалил Мотяня. Еле успела махнуть тебе рукой ))))) ББФФ!

 

Всем хорошего дня!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что волоколамка в область, бирюзовый new седан на красных перевёрнутых рамках с аэрографией на копоте(мило!), номера не успел разглядеть. ББФФ и тут!!! ;)

я темно-синий new седан подкрался к тебе с права...;)

 

Чей-то он бирюзовый - он голубой )))) и не аэрография это, а винил ))) и не только на капоте, но и бампер вчера наконец-то доделал, а ты 444 я смотрю герой по автобусной полосе под кирпичики , не стесняясь )))))))))))) ББФФ

 

Субботний привет Excellent на Носовихи 33 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШУЩИЙ привет молодому человеку на new трешке седан с белыми рамками (в левое зеркало их приметила, когда ты сзади мелькал) сегодня утром на ленинском от белой mps. Еще не встречала таких упорных))) Еду себе, никого не трогаю (у меня и рамки zoom-zoom, мне обычно не сигналят) слышу сзади слева би-биииии…. такие настойчивые, молодчина :clapping: всех разогнал). До новых встреч. :bye::bye:

хехххх))) приметил красотку на выезде, уж больно резво просвистела + не выпустила меня))) ну решил догоню)))) и догнал, хотя в паре моментов думал уйдёшь совсем)))) потом только заметил что догнал MPS....папа едущий рядом просто нервно курил)))) а со светофора...ну там всё понятно)))

хорошего тебе настроения!!!!! и надеюсь до встречи)))

открыточку прилагаю)))

P.S. за рулём красотка)))

post-30638-1303800603_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в 18-40 на Профсоюзке в лоб шел x519oc сигналил, моргал, реакции ноль

Чуть позже встречными курсами прошлись в955хс в 18-35 ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субботний привет Excellent на Носовихи 33 км

ааааааааа привет-привет))) таки написал, а я думала, что не заметил меня)))

не успела посигналить ибо была занята поиском диска под сидением))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприветливый черный Седан 262 с клубными рамками и смотрой на заднем стекле. Ехала за тобой по херсонской, а потом по наметкина. На приветствия молчал как партизан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деметра приветик тебе и тут.... :) пробочка была что надо из-за аварии на Мичуринском

 

Вы тоже на лобачевского стояли?? Там капец был. Так и хотелось "штурвал" на себя и на взлет.

 

 

Кто меня обсигналил на Варшавке в сторону центра утром?? Ты красным MPS на красных рамках без ника, я красный хэтч-овощ с кроликом на заднем стекле.

Бибиф тебе и тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субботний привет Excellent на Носовихи 33 км

ааааааааа привет-привет))) таки написал, а я думала, что не заметил меня)))

не успела посигналить ибо была занята поиском диска под сидением))))

Я глазастый, тока тоже поздненько тебя заметил )))))), а ты на Сафису не приезжаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...