Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет сегодня беспилотному хетчу Woot лови открытку

b15573207169t.jpg

Изменено пользователем Bel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M&S, нормально мы поползали по Печатникам)))

рад был видеть, спасибо за компанию )) ББЫФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NASA (возможна ошибка в написании) ББФФ на алтушке сегодня вечером)

 

диски зачет и шильдики :D

 

она из соседнего... :rolleyes: ...на алтушке живет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что в 2.55 меня тормознули в начале арбата гайцы на проверку доков и пытались остановить одноклубника-рамки без ника; на темно синем (как мне показалось) спорте ХБ,но не тут то было. за ним погнались и на арбате догнали. достаточно борзо гаишнег залез через окно и вытащил ключи. сигналить не стал,дабы не обострять :unsure:

ББФФ тут. чо сразу не остановилсо то?

это я был...я летел с рая и у них перед носом со свистом пролетел в поворот.не видел,что они меня останавливают.а друг мне говорил,что тормозили,поэтому не стал гнать..чтоб не обострять.так бы уехал полюбому))))в итоге так просто отпустили меня.а ключи дерзко конечно вырвал ментяра)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому час назад оббибикалась на Хорошевском шоссе в районе Полежаевской? Красный седан с красно белыми рамками ник начинается вроде на Са

 

Привет! Это была я!!! Твои Би-Би были услышаны. Сегодня видела много одноклубников, но эти многие не отвечают даже на махание рукой!!! Поэтому твои би-би очень обрадовали:))) Удачи на дорогах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я был...я летел с рая и у них перед носом со свистом пролетел в поворот.не видел,что они меня останавливают.а друг мне говорил,что тормозили,поэтому не стал гнать..чтоб не обострять.так бы уехал полюбому))))в итоге так просто отпустили меня.а ключи дерзко конечно вырвал ментяра)))))

так они за тобой понеслись,ты бы видел,там один гаец чуть свисток не проглотил))) :lol: как раз меня в этот момент проверяли))

я мимо тебя проезжал,когда они ключи вырывали,негодники :D

 

Кого я сегодня вечером злостно обморгал и обдудел на ул.Барышиха? :D

из примет:красный седан,за рулём девушка,номера е***тн177

ББФФ тут :)

Изменено пользователем dobryden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Вересаево был спалён в 20.30 КРЫСЬ. сигналить не стал был на рабочей машине.удачи на дорогах.ББФФ тебе тут. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lelik-77 ты сегодня не мчал в начале первого ночи по Кутузе в область? а то я сегодня какой-то красный спорт пытался догнать,не получилось <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lelik-77 ты сегодня не мчал в начале первого ночи по Кутузе в область? а то я сегодня какой-то красный спорт пытался догнать,не получилось <_<

 

привет дружище,да гнал я с каэном зацепился,два нуля шли,а он нехороший человек по разделу пошел,я его догнал когда он на рублёвку сворачивал.тогда ББФФ тебе здесь,сори что не заметил. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ очаровательной девушке одноклубнице сегодня в 19:10 на Новой Басманной :wub:

Удачи на дорогах!!! ;)

И тебе БЫФФ!!! Усталая выехала только с работки (поэтому слегка в коматозе). Поднял настроение :rolleyes: СПС!

Удачи на дорогах!

Изменено пользователем malishrav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 20,00 на МКАД перед Волоколамкой

С кем-то бибикались, не заметил ника

 

БФФ BARBOSS

Из Химок, перед МКАДом вчера 22,00

ЗачЁтные АГ !

Открытку делал-делал - не получилось!

Вечером отсвечивает вспышка, а без неё ничего не видно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сегодня беспилотному хетчу Woot лови открытку

b15573207169t.jpg

 

 

аааааааааааааа :) мою нюську спалили.

стоило оставить один раз у чужих ворот так маньяки на неё глаз положили :)

Bel, ББФФтут тебе

а ты что там делал? или тоже залётный ?

кстати что за телефон у тебя такой ??? фотка ваще реальная я даже наклейку на фаре разглядел свою :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФа серебрянному хетчбеку с цифрами на номере 240...сегодня с утра на боровке, в 8.10...на мои приветствия ни какой реакции...может тут будет ответ :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет белому седану сегодня на лениградке(перед Mегой) ник не запомнил, но начинается на "S"

зы - давай открытку ;)

Привет! :rolleyes:

Правда, буквы "S" у меня нет, но открытки лови )))

70e9ddb4a646t.jpg

dbcd9818f952t.jpg

341bb1691495t.jpg

ББФФ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БбфФ бордовому хетчу ;)

с номерами *700** и клубными рамками

с ником Мармеладка :rolleyes:

сегодня утром на внутренней стороне садового перед сухаревской пл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вишневый\бордовый спортхетч м**ур на Бакунинской в 9.20 в сторону центра, ББФФ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8:35 по Рахмановскому переулку на Петровку мимо меня, припаркованного, просвистел серебристый KuznetsOFF )))

фафачить не стал, т.к. из машины уже вылез)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Bel @ 14.9.2009, 22:16)

Привет сегодня беспилотному хетчу Woot лови открытку

 

 

 

 

аааааааааааааа мою нюську спалили.

стоило оставить один раз у чужих ворот так маньяки на неё глаз положили

Bel, ББФФтут тебе

а ты что там делал? или тоже залётный ?

кстати что за телефон у тебя такой ??? фотка ваще реальная я даже наклейку на фаре разглядел свою

 

а я учуся там недалеко :) в ГУЗе. телефон обычный сони эриксон 2 мп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9:30 примерно Волгоградка м.Текстильщики, девушка на черном хб со здоровенной наклейкой вагон мафия и номером Х403ВЕ ББФФФ!!!

И там же, Мазда 6 с номером 391 и ником Frederik ББФФ :)

 

Basta_D Дим, все ок? Мне рассказали... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на МКАДе приблизительно в 21-30 (21-40), перед строгинским постом обибикала и обмахала черный тонированный хэч х239 хх со всевозможными наклейками. Вот тока пока махала сама чуть не впиндюхалась - аж до визга шин оттормозилась B) Вот тока ответног ффбб не услышала :angry: :lol:

 

А потом, приблизительно в 21-50 меня спалил красивенький салатовый хэч в Митино, на Барышихе :wub:

Как тока ты стал моргать дальняком - я сразу поворотник налево врубила :lol: В общем еще раз радостный ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответное ББФФ сегодня утром на Щелковском шоссе в районе Балашихи девушке на сером седане без ника, но с рамкой. Удачи на дорогах!!!

 

А точно седан был? в пятницу 11-го там могла быть я. Но у меня хетч.... И рамка с ником (передняя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера низнаю где и незнаю когда меня спалил Gentiluomo из Мазда6 клуба

ЗЫ: Визитку обнаружила на лобовухи только сегодня утром находясь в гараже)))))))))

 

БЫф тебе тута и спасибки за записку. очень приятно))))))

Изменено пользователем Нинэлька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...