Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

интересный клуб сегодня спалил на Дмитровке - KOKOS-CLUB на внедорожнике фоточка прилагается...

у меня был Смарт с наклейками этого клуба) kokos-club и lick my nuts

 

 

В субботу около 20.00 - на Фрунзенской набережной мне посигналил темно-синий хетч весь в наклейках. Стоял припаркованный на противоположной стороне (у реки). Отвечать не стала, тк поздно заметила, но тут ББФФ)

 

В субботу же около 21.00 в Солнцево на ул. Производственная красная Opel corsa с черным узором на боках. Ехала за мной, кажется, еще по Родниковой от Киевки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-30 на Садовом у Смоленки догнал белый хетч с нюрбургрингом на левом борту, *обсигналились-обмахались* :P

13-50 Ленинградка в обл. у Метрополиса неприветливый черный седан с оранж рамками к727ау

13-55 LiZzZ смотрим дворники)

Изменено пользователем Tam-Tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу около 20.00 - на Фрунзенской набережной мне посигналил темно-синий хетч весь в наклейках. Стоял припаркованный на противоположной стороне (у реки). Отвечать не стала, тк поздно заметила, но тут ББФФ)

 

 

Привет привет.....Мы там мороженко кушали....____)))

Изменено пользователем Monia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белому хэтчу, просигналившему мне со встречки на Нижегородке! Прости за зевок, в твиттер писал! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beautiful_Angel обсигналила меня в воскресенье днем в сторону центра по Варшавке)Привет-привет!

 

Ооо,так это ты был :) а я смотрю едет клубень и из крайне левого ряда пришлось перебираться поздороваться :) рада была встретить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу же около 21.00 в Солнцево на ул. Производственная красная Opel corsa с черным узором на боках. Ехала за мной, кажется, еще по Родниковой от Киевки.

 

Привет, привет.

Да, нагнала тебя, поморгала)

Я ж на корсе, ты бы не поняла, чего это я хочу)

Пришлось обгонять)

Ответного ББФФ я не услышала, ты даже не светофоре не поровнялась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beautiful_Angel обсигналила меня в воскресенье днем в сторону центра по Варшавке)Привет-привет!

 

Ооо,так это ты был :) а я смотрю едет клубень и из крайне левого ряда пришлось перебираться поздороваться :) рада была встретить ;)

Взаимно! А мои пассажира давай расспрашивать, кто это и почему на астре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) вечером с друзьями гуляли на арбате

по дороге к метро был спален Fisio, хэтч брызги шампанского, на черных рамках)

ббфф от пешехода

 

У него вообще то темно-серый хэтч :)

 

уже темно было, и фонари там жёёёёёлтые-прежёёёёёёлтые, наверное из-за них ошибся :blush2:

 

и тебе привет) только я и вправду темный))))

 

ахахаах, я походу из-за фонарей тамошних не разглядел цвет))

ну главное ник твой в телефон записал сразу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу же около 21.00 в Солнцево на ул. Производственная красная Opel corsa с черным узором на боках. Ехала за мной, кажется, еще по Родниковой от Киевки.

 

Привет, привет.

Да, нагнала тебя, поморгала)

Я ж на корсе, ты бы не поняла, чего это я хочу)

Пришлось обгонять)

Ответного ББФФ я не услышала, ты даже не светофоре не поровнялась)

Да чот стормозила) Иногда еду, задумаюсь - в последний момент замечаю опознавательные знаки.

Но теперь буду знать, что это ты и в следующий раз не пропущу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатый улов за выходные, отчитаюсь))) ВЧЕРА

Итак,1. 2 часа дня, лукойл на андропова, под метромостом- белая мазда 6, с нашими красными рамками. На ббфффф не ответил, возможно не услышал/ не увидел, так как я в очередь на мойку стояла)

2. Пол 3- 3 часа , родной двор, ул. Коломенская, около 7-8 подъезда, на повороте, черный хетч, черные рамки, ник САНЕК, стоял бесплотный, так что Приветик тебе тут, сосед))))

И, наконец 3. Удачное завершение вечера, пол 11, Коломенский проезд, затем Варшавка в область, приветливый серый хетч, черные рамки без ника) тебе еще и тут громкий ббффффаааа и яркий мырг- мырг))) Кто ты?)

Изменено пользователем MYR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу показаться полным дураком..... но что такое ББФФ?! :blink: абривиатура чего!? голову сижу ломаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так)

1)вот спалил мою mazdo4ky фото прилагаю

 

2) по пути с третьего колька к казанскому воклалу спалил синий седан) фото прилагаю)

 

3)на старой басманной не первый раз вижу красный хэч)

 

 

4) недавно сразу за мкадом) на сужении ярославки по направлению в область спалил чёрный вроде спорт седан в прошлом кузове) я посигналил в ответ нифига или я из за музыки не услышал)) фото нету телефон сел( рамки чёрные

post-34797-1303737694_thumb.jpg

post-34797-1303737796_thumb.jpg

post-34797-1303737851_thumb.jpg

Изменено пользователем GUF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-55 LiZzZ смотрим дворники)

вечерком посмотрю))) постоянно меня палишь.то меня и то машину B)

Случайно, чесслово) а может, потому что работаем рядом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно, чесслово) а может, потому что работаем рядом))

наверное все же по-этому)))

но скоро я покину район войковской . вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно, чесслово) а может, потому что работаем рядом))

наверное все же по-этому)))

но скоро я покину район войковской . вот так.

Обрадовала <_< и куда мне ехать палить тебя, если не секрет?))

Изменено пользователем Tam-Tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что волоколамка в область, бирюзовый new седан на красных перевёрнутых рамках с аэрографией на копоте(мило!), номера не успел разглядеть. ББФФ и тут!!! ;)

я темно-синий new седан подкрался к тебе с права...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу показаться полным дураком..... но что такое ББФФ?! :blink: абривиатура чего!? голову сижу ломаю...

ББФФ - это приветствие друга на дороге сигналом Би-Би и фарами ФА-ФА....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanika от Олимпийского и по Садовому :)

Танюш, ОЧ неожиданная встреча :) Классные у тебя зайцы на бортах :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет SelDimon(у) припалившему меня сегодня на садовом в районе садово-каретной) сперва не понял чё это мне мультивэн сигналит?))) ну когда увидел знакомое жизнерадостное лицо за рулём-сразу всё понял))) Привет тебе и тут!!!! Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где-то часов 9 вечера на внешнем ТТК в туннеле в сторону варшавки обсигналил черный седанчег (625), в ответ был получен просвет дальним, потом ты меня обогнал - пока тебя пытался сфоткать, чуть не проскочил свой поворот. Фото конечно совсем не гуд :pardon: , но я старался))).

post-24964-1303739962_thumb.jpg

 

Сегодня на пролетарке заметил в зеркало заднего вида серебристую маздочку (у тебя еще наклейка на лобовом). Я моргнул аварийкой и посигналил, в ответ ни какой реакции, потом ты свернул к Техкому.

 

Всем ББФФ и удачи на дорогах!!! :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело)))) Ступа, так и есть))) Ведьмино ведро)))) Тебе тоже привет))) А почему я тебя не видела??? М??

 

А я ехал четко за этим седаном) Только на опель астра)) Когда мимо пролетела(по левой полосе,я сам по второй слева полосе стоял =D ) с ББФФ клубню на седане настроение улучшилось)За что тебе спасибо огромнейшеее :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально прокатились.. но можно было бы и получше.. я на зиме ещё :) на 16-х. прыгает сильно в колее..

Такаяж фигня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей синий беспилотный седан стоит в гольяного не доезжая до макдака) ( на пересечении Сахалинской и уральской улиц) ббфф) на тралейбусе ехал, разглядывал соседнюю тачку, и тут наклейка в глаза бросилась))

 

Мой стоял :) спасибо за записку))

а я смотрю из окна, бумажка) думаю кто это мог быть... :)))

Изменено пользователем Duke™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...