Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

в пятницу бело чёрный красивый хэтч , обтянутый карбоновой пленкой капот 077 в отрадном :) у ледвого дворца ббфф )) я там живу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на липецкой в сторону мкада со мной прокатил белый хетч с карбоновым капотом)) номера не запомнил, может465 но регион был 18. Сигналить не стал, т.к. без атрибутики и был грязный)) ББФФ))

 

Эт был я:)) а рамки надо вешать!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на мотороллере, и сколько маздоводов сразу появилось))))) В общем около 90:00 у м. Полежаевская, темный седан, салатовые рамки, высокий спойлер, наклейка на стекле с права, привет тебе, я тебе фа-фа, а ты на меня ка то удивленно)))))))

 

И у Савеловского, около 10:00 у пешеходного перехода, как на Дмитровку ехать, Мася, цвет не помню по моему красный, на рамках, как положено, в общем привет, я тебе фа-фа сделал, рукой помахал, и влез перед тобой :)

Всем удачи на дорогах.

Привет) извини я тебя немного не понял наверно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня богатый день

Началось всё примерно в час дня с того, что спалил меня старший брат из Мазда6 на развилке Каширки и Варшавки в область :)

ББФФ еще раз!

Ну ББФФ еще разок!!! Думал не разберешься кто сигналит. А то у мя рамки на заднем номере нет. В сервисе не отдали заразы. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ББФФ Ведьмочке

часов в 5, на Дорожной ул.) решили объехать через дворы пробку на Варшавке, которой, как оказалось, и не было..

в итоге снова встретились ;) :bye:

 

 

ааа..да да да)) БипБип)

Изменено пользователем Ведьмочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Ленинградке в сторону области в районе 20-00 - 20-30 на ББФФ не откликнулся красный седан с наклейками=)) Я белый хетч с черной крышей!

Там же в это же время спален белый хетч, возможно мопс с наклейками на борту "Вагон мафия", возможно не форумский, но ты мне при съезде с Ленинградки авариечкой моргнул. Удачи тебе=))ББФФ

Далее на Ленинградке в 02-35 около "Гранда", обмаргала фиолетового хетча, возможно это машины Параноика,ты уступил мне дорогу, я тебе еще аварийкой моргнула. Но реакции нУль(((( Приветы тут тебе=))) :clapping: :punk:

Всем солнечных и приятных выходных!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно спалил в Люберцах серебристый седан 806 ,и вчера вечером на мосту пр-т Андропова 491аакрасный седанчег. Эх,девченки вам сигналишь-светишь ,а вы молчите.Привет вам, все равно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на служебной парковке а/п Домодедово спалил беспилотника 832. Привет тебе и удачи! :) ББФФ

Изменено пользователем sunny_ra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ!!!! :D а почему я тебя не заметил?

Ну не буду же я тебе через ограждение сигналить.) Да ты бы и не увидел))

в следующий раз сигналь, буду головой вертеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёня днем спалила красный ХБ ..916.. , близ Храма,что на ул.Федосьино, ехала на мазде 6, тока не клубной,через одного позади тебя, ББФФ тебе тута)))) :clapping:

Оййй...это я была;-)))

ФаФа тут:-D

 

ну вот....опять я твою аэрографию не увидела... :( ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в г. ПУШКИНО на ул. надсоновская спалил в 16:20 жалко ник забыл, вроде ЮЛЬКА, привет и здесь!!!

 

Привет! Я ТЕБЯ на следующий день при повороте на Ивантеевку тож спалила!? Будем знакомы! Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.15 на МКАДе внутренняя сторона между Николая старостина и Носовихой, шустрый чёрный хэч 532 на рамках зум-зум, просвислел мимо,но поприветствовал))))) в ответ я тоже отбибикал))))

Удачи на дорогах!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила в магазин, в 12.30 дня спалила припаркованную матрешку около 44 дома по рублевскому шоссе))

Привет тебе, сосед или соседка)

post-17590-1303644217_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут тридцать назад спалила бордовый седан 041 заезжающего во двроы на против ТК Люблинские поля

 

ББ_ФФ тебе и здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот....опять я твою аэрографию не увидела... :( ,

Я такой чумазойд,что ты бы всё равно там ничего не рпзглядела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химчанин,кажется я спалил в субботу твою знакомую(т.е. её авто) на Куркинском ш.?!Фотку прилогаю))

 

Сегодня в Химках на Юбилейном пр-кте кто был в 14-15часов.Ты перестроился передо мной в крайний левый и свернул на Нагорное.ш,а я(тёмно-серый хетч.) развернулся в обратную сторону.Моргал тебе дальним.Ты видел???Лови тут фотку)))

post-34003-1303647369_thumb.jpg

post-34003-1303647637_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около м. Каширская на аварийках красный седан с черной крышей борт 464 или 646

 

в 16:20 синий седан 018, поворачивающий с Шипиловской на Каширку в сторону МКАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около м. Каширская на аварийках красный седан с черной крышей борт 464 или 646

 

в 16:20 синий седан 018, поворачивающий с Шипиловской на Каширку в сторону МКАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 13:30 Мега Теплый Стан был спален KLEY. Привет Калуга :punk: . Удачи на дорогах.

Открыточка прилагается:

post-34743-1303654224_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 12.00 кутузовский в сторону области стоял черненький хетч на именные рамки savina привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18:00 на шипиловской газель с оранжевыми рамками, подозреваю, что это A_A

Изменено пользователем Sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехей, тоже начну палить младших братьев =)

Привет девушке на темной матрешке, с которой ехали по березовой в субботу.

Я серебристый 6 нью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол часа назад был спален беспилотный седан зеленого (кажется) цвета на шоссейной улице (на остановке) НАПРОТИВ МАГАЗИНА ЛАКОМКА с номером 446 БиБи ФаФа тебе!!

Изменено пользователем mvirina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18:00 на шипиловской газель с оранжевыми рамками, подозреваю, что это A_A

Увы..

вместо газели теперь Крузер 3.0 ))

конечно не бэнтли континенталь, зато по полям на шашлыки милое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...