Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в районе 18:00 на Садовом прокатились с позитивным человеком на тёмно-сером седане нового поколения!

БИП тебе еще раз от белого нового седана и спасибо за поднятое настроение ;)

Хотел улизнуть от меня и лишиться открытки ? :))) не вышло :) прилагаю!

 

p.s. к сожалению ник не запомнил, понадеялся на фото, но не читается :(((

ОТЗОВИСЬ!

вот и меня спалили)))) с открыткой первый раз)))) задетектил тебя на Садовом, встроился сзади, Мырг-Мырг, БиФ-БиФ....реакции никакой....вот тут то я и пошёл ровняться)))

спасибо и тебе за поднятое настроение))) действительно хотел уехать от открытки) но увидев тебя фоткающим номера только включил аварийку)))) отлично покатались))))

 

Как это нуль, я заметил как ты резво с левого фланга приткнулся за мной и сразу аварийку включил после биф-биф ;) ты наверное так резко ровняться начал, что прощёлкал её :), а я ступил, забыл стёкло опустить, махал тебе через тонировку :)))

До новых встрече ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17-20 Дмитровское в область, привет, сосед :) Evilmaker спален, валит она у тебя грамотно конечно, на 1.6 автомат мне за тобой сложно было)

привет!! сначала на фф не обратил внимания, но слух не подвел)) у меня 1.6АТ))

ну и в 2 ночи на дмитровке тебе ББФФ еще раз, и мырг-мырг =)))))

полуночники, блин)

 

не видел аварию на пересечении бутырской и руставелли около часа ночи? mazda3, девушка лежала на руле. не разглядел подробно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полуночники, блин)

 

не видел аварию на пересечении бутырской и руставелли около часа ночи? mazda3, девушка лежала на руле. не разглядел подробно...

видел только то что мазда серая вроде как, я просто по газам втопил и не смотрел.... но вроде повреждения не очень сильные были..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на липецкой в сторону мкада со мной прокатил белый хетч с карбоновым капотом)) номера не запомнил, может465 но регион был 18. Сигналить не стал, т.к. без атрибутики и был грязный)) ББФФ))

Изменено пользователем jerry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Замполиту, спалившему меня на суперкаре около дома :rolleyes: Сань, тебя теперь возят? :lol: рада была видеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jasminkaааааааа УРА! Я тебя спалила! Шла с обеда на работу, смотрю ты мимо проезжаешь. Я уж не стала пугать твою маму (полагаю это она рядом сидела) и размахивать руками, привлекая к себе внимание. А просто тихи-мирно тебя сфотографировала. ББФФ, Машунь! Интересно, а мою беспилотку ты засекла? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

940 199

Сегодня днем ))) улица Барклая )))

 

af891c036298.jpg

 

ББФФ ))))) Ехал за тобой в пробке сигналить не стал ))))) Близнец :cool2:

Изменено пользователем КраШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jasminkaааааааа УРА! Я тебя спалила! Шла с обеда на работу, смотрю ты мимо проезжаешь. Я уж не стала пугать твою маму (полагаю это она рядом сидела) и размахивать руками, привлекая к себе внимание. А просто тихи-мирно тебя сфотографировала. ББФФ, Машунь! Интересно, а мою беспилотку ты засекла? ;)

Хехей, дорогая!!! Вот это неожиданность!!! :D

Я была ОЧЕНЬ удивлена, когда пришла твоя первая смс про спалили ;))) Мама удивилась еще больше :D

Надо было помахать!!! Я была бы очень рада тебя увидеть, сто лет не виделись! :wub:

Твою красотку высматривала, но не нашла :pardon: Тоже хотела сфоткать ;)

Всю дорогу до Таганки ломали с мамой голову, хорошо ли получились на твоей фотке :rofl: мама спалилкой довольна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехей, дорогая!!! Вот это неожиданность!!! :D

Я была ОЧЕНЬ удивлена, когда пришла твоя первая смс про спалили ;))) Мама удивилась еще больше :D

Надо было помахать!!! Я была бы очень рада тебя увидеть, сто лет не виделись! :wub:

Твою красотку высматривала, но не нашла :pardon: Тоже хотела сфоткать ;)

Всю дорогу до Таганки ломали с мамой голову, хорошо ли получились на твоей фотке :rofl: мама спалилкой довольна :D

Я увидела тебя краем глаза, даже скорее седьмым чувством почувствовала :D Обернулась, когда ты проехала мимо меня. Хотела вдогонку броситься, но пришлось бы ложиться под колеса других авто. Думаю, не поняли бы... :) Поэтому мухой достала фотик и запечатлила вас. :) Рада, что фото понравилось.

 

PS. А моя матрена стояла напротив магазина "Цветы" по ходу твоего движения. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номеров никого не помню.

1) На Ленинградке дублере (в сторону центра, после аэропорта) голубой седанчик, припаркованный во втором ряду. Ник на D...длинный, прочитать не удалось..

2) соседний неприветливый клуб, белый седан с тонированными задними фарами, на ленинградке у сокола в пробке перед волоколамкой. На бб ответа нет..стекла затонированы - хоть бы опустил поздаровался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду с работы.На заводской улице (Химки)догоняю клубня на светло-синем седане с клубной наклейкой.Номер 169.Хотел тебя сфоткать,но не успел.Ты поехал прямо в сторону станции,а я свернул на Репина,моргнув на последок дальним.Признавайся-кто ты?!

Изменено пользователем experiment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалился только что Белым красивым хэтчем на садовом в районе Крымского вала!

Ты был на встречном курсе, на развороте.

БИП получен ;) в ответ махнул, аварийками забыл :) застал в расплох :)

 

Ровного асфальта и удач! ;)

 

p.s. Я белый новый Седан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Каширке, потом на выезде с Андропова, как обычно срезая пробку спален NEO.))) Я сзади тебя был, но тебя увидел.))

И при повороте с Каширки на Варшавку спален помойму Кузя.))

 

 

И тебе Привет !!!! не видел тебя сегодня, ты откуда едешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубой седан 910 на ТТК, на съезде на Варшавку ;) За рулем девушка.

Посигналила тебе из крайнего левого, но ответ не услышала ;)

ББФФ тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ и тут черному седану 060 спаленному сегодня около 8 утра на выезде с волковской улицы на октябрьский проспект в Люберцах. Хорошего дня и настроения!!

Привет-привет.часто тебя там вижу,но почти всегда ты впереди на несколько машин.ты раньше меня выезжаешь)))удачки на дороге и по-меньше пробок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запоздалое ббфф

вчера перед можайкой Sancho

ББФФ, тебе тут, котки зачетные ;)

 

YerdnaY, выкладывай новую фотку :D залей ее на радикал и злой марковник не слова не скажет

Изменено пользователем Sancho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белому седану на Садовом перед Таганкой! Снимай уже снежинки и клей ромашки! Скоро ведь лето!!! :-D

33ec7c39e0bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спален темный тарантас 303 с рамками соседнего клуба возле Северного сияния. превед сосед )

 

 

говорила по тлф)

ататата )

Изменено пользователем ramzes12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее гуляла на смотровой и увидела тусовку Аккорд клуба и посередине парковки знакомая вишневая мазда CX-7 и кто бы мог подумать.... конечно это Sebastien . Как обычно кому-то что-то втирал)))) :D

Что значит что то втерал,.. я говорил как жить надо )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек на белом хэче с белыми рамками, вчера на съезде на щелчек в область, часов в 19, на мосту ... Спасибо, что пропустил ;) Я серый хэч с наклейкой соседнего клуба B)

 

Не могу сказать точно но кажись ент был я. У меня белый хетч в новом кузове и на щелчке примерно в это время был. Но рамки у мну черные.

Не, там был предыдущий хэч, но буду иметь в виду и высматривать :blush: :)

 

И, собственно, снова щелчек, снова мост, но в центр, возле поста, сегодня часов в 9 утра, был замечен красный (или вишневый) седан, человек меня заметил, искал рамки, но они в багажнике :D Видимо, смутила наклейка, т.к. не поздоровался :huh: Здрасьте тут :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ббф серебристо-бежевому тонированному хетчу с наклейкой

минут 50 назад на Котельнической набережной

светофор перед Новоспасским мостом

Не успел тебе посигналить... у тебя зажегся зеленый и ты ушел на Крутицкую

а я уходил на лево

 

 

 

З.Ы. Сегодня долго стоял в центре. Пока стоял начал считать матрешки.

Со счета сбился! Больше 50 это точно.

А вот наклейку увидел только одну уже по дороге домой.

Рамки Генсер и Майджер 40-40% остальные Блок

а вот м3клуб только одна <_<

Изменено пользователем nonexistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Замполиту, спалившему меня на суперкаре около дома :rolleyes: Сань, тебя теперь возят? :lol: рада была видеть ;)

Насть, а я как обрадовался! Только вас, Мпэсников, хрен догонишь))) Только на парковке. А SLK на продаже, устраивал смотрины. Ну что, махнемся на МПС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...