Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Возле метро Рязанский проспект была спалена без пилотная масяна))), был пешим записки к сожаления не оставил) но лови открытку))))БББББФФФФ тебе тут и удачи на дорогах)

 

ПРИВЕТ!!!

спасибо за открытку, будешь в следующий раз проходить мимо, заходи в гости. Торговый ряд Рязанский - кондитерка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера от павелецкого вокзала в сторону атриума, около 5:30-6 вечера

первый: b71bca6507d7t.jpg

тот что из соседнего клуба: 5a4bf584b249t.jpg

и еще после тунеля под таганкой навстречу черненький пролетел, не успел ничего сделать ))

 

И сегодня на дмитровском проезде:

e479c1cb0bfft.jpg

 

Всем еще раз бф и удачи )))

Изменено пользователем 4uvak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером спалила недружелюбного черного седана 043 c перевернутыми рамками в районе Марьинского моста.

а чуть позже поприветствовала ребят, стоящих рядом с маздюком 518 у Марьинского Макдака

 

В любом случае, ББ-ФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на пересечении севастопольского и каховки спален красный чистый-чистый красииивый хетч с ДУРИМАРОМ за рулем) сорри за скромное приветствие - не сразу заметила, да и загружена очень))) ББФФФ еще раз) открытка будет) я тебя сфоткала) :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтый канареечный х/б на аварийках на внутреннем МКАДе около Бирюлево вроде. Рамки красные, без ника. Надеюсь у тебя все нормально было? Извини, поздно тебя увидела, уже не до отторможения было и на работу опаздывала. Я красный х/б, успела только из третьего ряда во второй перестроиться, а там грузовичок, не стала на ражон лезть.

Удачи на дороге!

У данного персонажа номер Н141ХЧ??? я его спалил сегодня в 7 утра у Каширки, на вн. стороне МКАДа. Бибикал, моргал.... а в ответ тишина((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера от павелецкого вокзала в сторону атриума, около 5:30-6 вечера

первый: b71bca6507d7t.jpg

тот что из соседнего клуба: 5a4bf584b249t.jpg

и еще после тунеля под таганкой навстречу черненький пролетел, не успел ничего сделать ))

 

И сегодня на дмитровском проезде:

e479c1cb0bfft.jpg

 

Всем еще раз бф и удачи )))

 

В это время шел на встречу вам. С красным помахали друг-другу руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-isaeva сегодня утром на Садовом. Аж настроение поднялось...ББФФ тебе еще раз...и лови обещанную фотку :)

3a51249c9d16t.jpg

Долго я за тобой гналась по пробке, красотка. Кстати, будешь богатой! Я тебя не узнала, пока ты очки не сняла :cool2:

Приятная встреча! Ксюш, ровных дорог тебе и зеленых светофоров :kiss:

А я тебя раньше засняла, еще до того как посигналила :P ;)

я тебя сразу узнала, еще не видя твоей машины :) спиной почувствовала, что это ты :)

очень была рада тебя увидеть, красотулечка :bye:

 

ооооооо...Ксюня на рамках и с наклейкой...да и на такой машинке...мммм.... красотища...

все благодаря тебе, мой родной :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого вчера спалила на парковке ИКС-ФИТ в Лианозово около 22.00? ты серый седан с номером 828))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера от павелецкого вокзала в сторону атриума, около 5:30-6 вечера

первый: b71bca6507d7t.jpg

тот что из соседнего клуба: 5a4bf584b249t.jpg

и еще после тунеля под таганкой навстречу черненький пролетел, не успел ничего сделать ))

 

И сегодня на дмитровском проезде:

e479c1cb0bfft.jpg

 

Всем еще раз бф и удачи )))

 

 

И тебе Бифф) тот из соседнего клуба не приветливый что то) а с тобой помахались) БифФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил Кирюху

открытки прилагаю))))

 

Оу. привет-привет. Во вторник спалил?))))

именно))) я в поисках магазина с сигами бегал...сиг так и не нашел, а вот тебя спалил))))

 

+ ещё одно палево на стоянке у Петровского бульвара.

открытка прилагается))))

post-30638-1303385527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, не приветливому Черному хетчу борт *939ХЕ** я Красный седан. Спалил в 14:20 на Велозаводской улице...

Удачи на дорогах!

Изменено пользователем LinuxATI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня везло на хэтчи!))

один на шмитовском проезде (478):

168205410.jpg

 

второй на малой дмитровке, RHCP 740:

168205430.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтый канареечный х/б на аварийках на внутреннем МКАДе около Бирюлево вроде. Рамки красные, без ника. Надеюсь у тебя все нормально было? Извини, поздно тебя увидела, уже не до отторможения было и на работу опаздывала. Я красный х/б, успела только из третьего ряда во второй перестроиться, а там грузовичок, не стала на ражон лезть.

Удачи на дороге!

У данного персонажа номер Н141ХЧ??? я его спалил сегодня в 7 утра у Каширки, на вн. стороне МКАДа. Бибикал, моргал.... а в ответ тишина((((((

 

не помню :blush2: помню только рамки красные)) и что он чистый был :D

 

 

Чья туфля беспилотная белового цвета седанистого типа с наклейкой на заднем стекле и черными рамками стояла сегодня в 14,30 на Осенней улице перед светофором с Крылатскими холмами? Фотку сделать возможности не было, перекрыла бы все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17-20 Дмитровское в область, привет, сосед :) Evilmaker спален, валит она у тебя грамотно конечно, на 1.6 автомат мне за тобой сложно было)

Изменено пользователем Dizz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я :D

 

Только что синий седан НЬЮ *444** на Осенней улице! Зарулем парень с сигаретой в зубах :P

Оперативненько, я пока в строгинском тунеле писал... А ты уже здесь... ББФФ и тебе!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я :D

 

Только что синий седан НЬЮ *444** на Осенней улице! Зарулем парень с сигаретой в зубах :P

Оперативненько, я пока в строгинском тунеле писал... А ты уже здесь... ББФФ и тебе!!! ;)

 

бгггг))) я тебя с балкона спалила :P :P :P Машина беспилотная стоит ближе к Рублевке недалеко от остановки :D

Бибиф и тебе :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я :D

 

Только что синий седан НЬЮ *444** на Осенней улице! Зарулем парень с сигаретой в зубах :P

Оперативненько, я пока в строгинском тунеле писал... А ты уже здесь... ББФФ и тебе!!! ;)

 

бгггг))) я тебя с балкона спалила :P :P :P Машина беспилотная стоит ближе к Рублевке недалеко от остановки :D

Бибиф и тебе :)))

Т.е. Это не ты выезжала со двора(где вроде Рябинка была или еще есть в Северном Крылатском) на синем хетче...;)

 

Значит тогда еще клубень 18:10 северное Крылатское синий хетч на черных рамках.

ББФФ тебе и тут!

Изменено пользователем Some body
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Это не ты выезжала со двора(где вроде Рябинка была или еще есть в Северном Крылатском) на синем хетче...;)

 

Неа, я на работе сижу и палю всех с балкона :D У меня красный хэтч))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17-20 Дмитровское в область, привет, сосед :) Evilmaker спален, валит она у тебя грамотно конечно, на 1.6 автомат мне за тобой сложно было)

привет!! сначала на фф не обратил внимания, но слух не подвел)) у меня 1.6АТ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...