Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Кого вчера в 22 -20 спалил на Мичуринском в область, доехали с тобой до Солнцево. Ты красный седан, я серебристый спорт хетч. БИБИ ФАФА тебе тут тоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SestrenkA в 8-30 на м. Каширская))

 

я тоже там был.. в первом вагоне... а вы где??

 

 

:rofl: а мы в кабине машиниста на дороге быдлячили :cool2:

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Axela-мазда3 на белом хэтче в одинцово, от белой ньюшки.

второй раз уже игнор на мои ББФФФ(((

Не похоже на нее...

 

 

А вот Редкая сегодня незачет!!! уже когда с работы шел спалил,но понял бесполезно махать,постоянно что-то роешься в сумке))))))) Транспарант чтоль взять)

 

Ахахах, возьми!!!! Кстати, сегодня в 15 минут была на месте....Высматривала-высматривала---тебя не было!!!! Зато теперь на меня прохожие смотрели с подозрением, как я в них пытаюсь узнать кого-то....Пипец, не судьба=(............... :aggressive: ---я не в духе от такого расклада=(((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на рязанке в 8.17 спалил черный хетч с наклейкой клуба борт 425:)

Я сений хетч....

ББ ФФ тебе и удачи на дорогах)

 

Салют!!! Рад был встрече, подымает настроение )))

Как то в сторону области сегодня плотно было, особо не разогнешься .

 

ББ ФФ и тебе удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lelik-77, слушай, нас с тобой на рс-ках вообще не замечают и шугаются))) я всем отмигиваюсь аварийкой - ноль внимания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а чей белый клубный седан стоит припарованный во дворе вроде 49 дома на 15 Парковой?))) Что, у нас появились соседи, о которых мы не знаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на рябиновой ББ DAVO

Ну и ФФ ABS (Чего мимо прошла?)

Изменено пользователем 2Qayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно в 7 вечера в Королёве встретила красный седан 08)))) ББФФ)))))))

 

А случайно ты встретила его не на ул.Пионерская? Ты была на белой мазде 3 new? Исли да, тогда это был я. И тебе ББФФаа!!!

Изменено пользователем N@UM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lelik-77, слушай, нас с тобой на рс-ках вообще не замечают и шугаются))) я всем отмигиваюсь аварийкой - ноль внимания)))

 

А какие нибудь опознавашки есть на ваших RCках?

А то народу не понятно что человек бибикает... может считает, что медленно едешь или может с электрикой у человека проблема вот и коротит то на биби то на аварийку :D

Изменено пользователем nonexistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lelik-77, слушай, нас с тобой на рс-ках вообще не замечают и шугаются))) я всем отмигиваюсь аварийкой - ноль внимания)))

а может наоборот? :lol:

я сеня нормально лелика шугнул :D

после еще и на светофоре,вырвался вперед :D

 

1,6 АТ сила!

:sm76: :sm76:

 

lelik-77, кста.чуть позже,на набережной встретил твой брат :D

белая рс,с циферками как у тебя,ток регион 50 уроде B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а чей белый клубный седан стоит припарованный во дворе вроде 49 дома на 15 Парковой?))) Что, у нас появились соседи, о которых мы не знаем?

Не 49 а 47))) мое добро) еще ни на одной маздовке небыл(( вот и не знакомы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xdriver как всегда на волгоградке перед Есененским))

и тебе ББФФ, поздно тебя заметил не успел посигналить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет! Ну вот и засветилась )))) ББФФ тебе еще раз! ))) Соседями будем или просто мимо проезжал? )

 

Ну практически соседи))) В Вешняках живу :)

 

Приезжай на маздовку в Кожухово в пятницу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird ))))) :wub: И всей семье отчаянное ББФФ сегодня на Звенигородке ))))))) Иришк прости что напугал :D :D :D У меня ж любовь к белым спорт седанам :D :D :D

Краш, БАльшой привет)))) тебе и luckyJ

Была рада вас увидеть. :D Пугайте меня почаще! ))) Мне очень приятно!)))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный (бордовый) хетч по Волгоградке в центр. Сзади справа - вагонмафия, сзади слева - какая-то большая наклейка.. не разобрал.. Сперва ты меня по дублеру обогнал, когда я ехал по самой Волгоградке.. потом между Текстелями и ТТК я тебя обогнал.. ехал в двух рядах от тебя..

 

Бфффф тебе тут;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера в 22 -20 спалил на Мичуринском в область, доехали с тобой до Солнцево. Ты красный седан, я серебристый спорт хетч. БИБИ ФАФА тебе тут тоже!!!

 

:bye:

и ещё раз ФА-ФА

 

P.S. Красивые у тебя глазки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера в 22 -20 спалил на Мичуринском в область, доехали с тобой до Солнцево. Ты красный седан, я серебристый спорт хетч. БИБИ ФАФА тебе тут тоже!!!

 

:bye:

и ещё раз ФА-ФА

 

P.S. Красивые у тебя глазки )))

 

Спасибки! :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Алтуфане за 15 минут встретил 3х клубней)))

Бордово черный седан спорт 254!

Сине-бело-черный седан 663!

И по моему чОрный хэчик 576... Ухх всех запомнил ни кого не забыл))) И тут всем ББФФ!!)))) Прям настроение поднялось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18.20 на Сретенке спалил беспилотную New MPS серого цвета с номером 111 красные рамки, сфоткать неуспел!

 

это я!) :bye:

видимо раньше я несколько раз уже замечал твою машину примерно в том же месте,вот только машины перекрывали обзор номеров!а на Б.Лубянке черную New MPS,номер помоему 911

 

Это я была)) Ура! моя первая открыточка))) было очень приятно познакомиться, думаю еще не раз увидимся))))

Мне тож было приятно встретиться и немного познакомиться!Думаю не раз,это мой повседневный путь домой с работы!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео:) щас попозже выложу тебе твою фотку:) я тебя тоже успел сфотать! ты сам откуда?

я в военном городке живу, Горки-25 зовется! =)

 

Сегодня на Алтуфане за 15 минут встретил 3х клубней)))

Бордово черный седан спорт 254!

Сине-бело-черный седан 663!

И по моему чОрный хэчик 576... Ухх всех запомнил ни кого не забыл))) И тут всем ББФФ!!)))) Прям настроение поднялось))

Эт я. Привет.

Я тебя на регистратор успел сфотать ;)

2dceaa96abd0.jpg

И еще не первый раз на парковке мака на Алтуфе палю хэч с 46го региона. Привет ;)

f88fd261eccf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21-15 спален NSP на новой риге, в сторону Москвы перед МКАДом, на мои ББФФ не отреагировал...

П.С. был не на мазде.

ozornoy, не слышал!

Изменено пользователем NSP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах, возьми!!!! Кстати, сегодня в 15 минут была на месте....Высматривала-высматривала---тебя не было!!!! Зато теперь на меня прохожие смотрели с подозрением, как я в них пытаюсь узнать кого-то....Пипец, не судьба=(............... :aggressive: ---я не в духе от такого расклада=(((((((((((((((((((((((((((((((((

 

Не грусти!Увидимсо,если что будешь на светофоре стоять,подбегу покажусь!)))))я в 9.07 высматривал тя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...