Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Белый хэтч в районе Воробьевых гор недавно, кто ты!? Ступил видимо , не понял что остановиться хотел))

Если по мичуринскому проспекту в сторону ТТК то я был)))

 

 

Ну да , поморгал аварийкой ты что то сдал вправо и остановился а я прямо стартанул подом догнал Би бифф и направо дернул)

Да мне там на университетском направо надо было, а там чет понаставили всяких заборчиков и конусов я тупанул и подумал что перекрыли))) Удачи на дорогах!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем на мкаде посигналились в районе каширки? ты чёрный хэтч с наклейкой вагон мафии и рамками rmc) ответ услышан) хороших выходных!

 

и на волгоградке красный хэтч с чёрной крышей номер 381 пролетел мимо- я на обочине стояла с аварийками. Привет тебе тут)

 

Привет, Оля!))) чОрный был я) Мы с Иванютиным в Мячково плелись на гоночки попялиться)

 

 

не признала))) лан, в след раз буду знать твои номера)) ББФФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же привет синему седану в городе Королёве напротив ЦУПа, а конкретно у193ту199 dmitry_sh :)

 

Vitalqa, и тебе привет :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15:20 чертановская улица,около ветеринарки новая белая астра с рамками и наклейками,за рулём молодой человек)

 

Это моя))))) ББФФ тебе от брата)

 

Сегодня богатый день

Еще через минут 20-30 напугал молодого чела на опель астре с нашей символикой. Не надо нас бояться, мы не кусаемся :D

Фотка астры прилагается

post-8361-1303063129_thumb.jpg

 

как мило получить открыточку своего авто)) спасибо большое)) за рулём был брат- он в курсе что бибикают, он мне сказал, что спалили, он тока потом понял)) так что ББФФ от него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же привет синему седану в городе Королёве напротив ЦУПа, а конкретно у193ту199 dmitry_sh :)

 

Vitalqa, и тебе привет :))))

Димка вдруг посинел :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бф бфф красному хетчу, сегодня на варшавке в 9.00,красные рамочки и номер вроде 866маа...

 

этот тип никогда не отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по времени и месту где-то и я толкался там в этой пробке )))) Так что ББФФ вам )))

 

Тебя я тоже теперь высматриваю в этом районе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.04 примерно в обед 2-3 км МКАД у компании Фаворит Моторс у наших соседей автосалона пежо встретил хэтч помоему бордового цвета с клубными рамками и 36 регионом!

Привет вам! Открытка будет позже))

 

Вот так бывает вышел покурить и на тебе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приметил синий хб с номером 163 и девушкой за рулем! Часов в 10 утра на Киевском шоссе! Ехали с тобой до мкада. Сигналить не стал, на моей машине сегодня не было опознавательных знаков клуба, но фото сделал :blush2:

168161566.jpg

168161571.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schnauzer привет тебе и здесь...

встретились встречными курсами в Пуршево ;)

порадовал в столь хмурую погоду))))

 

alex0005 Прива!!!!!

мазда 6 серая??

Изменено пользователем Schnauzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на новориге по направлению в центр около 20:20 белый седан борт 197 ББФФ. Фото в тоннеле не получилось(((

Сегодня с утра на Рублёвке около 10:00 синий седан, номер не запомнил ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять меня спалили lisa-isaeva ббфф!)))удачи на дорогах))спасибо за спалилку!опять настроение подняла)

Из окошка вижу, что и ты мне записку оставил? Но пока не могу спуститься и забрать ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей желток обсигналил сегодня в на профсоюзной в центр в 8:50. За рулем девушка.

6005a50f63e1.jpg

Изменено пользователем SHPROT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил одноклубника, седан светло голубой металик.С рамками и наклейкой.Разминулись по дороге Химки-Старбеево.Остался без ответа <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил беспилотный пепелац с никомdeniz 13 на стоянке перед Реалом

сегодня днём...Заочно привет тебе и протяжное ББФФ :lol:

и тебе привет и ББФФ здесь)) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять меня спалили lisa-isaeva ббфф!)))удачи на дорогах))спасибо за спалилку!опять настроение подняла)

Из окошка вижу, что и ты мне записку оставил? Но пока не могу спуститься и забрать ее :)

да я оставил,а то как-то не красиво получается ,ты мне уже второй день оставляешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 19.30 на Борисовских прудах... ЧЕРНЫЙ СЕДАН - ЧЕРНЫЕ РАМКИ - НАКЛЕЙКА НА ЗАДНЕМ СТЕКЛЕ - КЕЕ710 с кем в пробочке перемигивались? ПРИВЕТ ТЕБЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в районе 8км Мкад (внутреннее) обсигналил черный седан с наклейкой, номера не читаемые и похоже у тебя что-то с левой фарой.. Я был в первом ты во втором ряду. ББФФ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около часа назад спалил девушку на красном седане на внутренней стороне ттк недоезжая москвасити:) встроился перед тобой, поморгал поворотниками, и, получив ответную реакцию погнал дальше B)

За тобой хэтч ехал, с наклейкой вагонмафии, не вместе были?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей желток обсигналил сегодня в на профсоюзной в центр в 8:50. За рулем девушка.

Это бывший ГенДировский табурет! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёня оч милая девушка посигналила мине))) с мазда6 клуба)) а я её сфоткал)на осташке рядомм с постом) ехал в маскау)

post-34797-1303229084_thumb.jpg

Изменено пользователем GUF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...