Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Спалила вчера беспилотного хетча в ОДИНЦОВО, припаркованного напротив ЧЕРРИ, А910СХ150

Оставила спалилку и фото лови!!! Удачи на наших дорогах= :punk: ))

post-28532-1303115248_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему клубные авто которые видят меня на дороге лишь разглядывают машинку или кто сидит внутри, и не пишет тут?)))))

 

из за серьезного ника, ответка будет непредсказуема B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье, нашла визитку с приветом от KLIM_M6 на парковке Radisson ;) ты то какими судьбами там оказался?!

P.S. правда,пришлось потом долго объяснять кто ты :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vopo.У поста дпс на волгоградке.)))Твой Т-34 не пропустишь)))

Дядь, а ты где был то?))) Я не видел тебя)

мы с тобой прямо на посту пересеклись,я еще притормозил.(я в область ехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с тобой прямо на посту пересеклись,я еще притормозил.(я в область ехал)

Аа.. просто я отвлекся на полицейского :) Он кого-то прям из второго ряда выцеплял - что меня удивило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иа кажетсо :unsure:

такой, грязненький был ;)

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова во дворах Трифоновской спален синий Мазд :P

Владельцу оставлена записка, надеюсь, что откликнется. ББФФ тебе от впереди стоящего золотистого хетча! Удачного дня! ;)

 

 

только что вышел покурить, а у меня под щеткой спалилка)))lisa-isaeva спалила меня на Верземнека 2а!!ББФФ))удачи на дорогах))наконец-то меня спалили)

 

Ты меня опередил. Не думала, что ты так быстро найдешь спалилку :)

Я тебя палила еще на прошлой неделе...

Чья коняшка стоит во дворах Трифоновская-Верземника? ББФФ тебе от стоящей за углом маськи :bye:

Открытка в подарок. Не смогла пройти мимо и не сфотографировать, несмотря на дожде-снег. :blush2:

Это на 172 странице с двумя открытками

Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я чето перепугался даже ))) Парковался так спокойно)

Это я на радостях и от обиды одновременно. Последнее свободное место занял :acute:

Поэтому не тормознула, полетела дальше искать

Там впереди минимум было еще 3 места. Метров через 10. Я даж переставиться поближе хотел)

Не в чем меня обвинять :P :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что обедал в шоколаднице на курской перед входом была припаркована бежевая мазда седан номер *305АХ 199 кто ты) записку оставил под лобовое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 11 утра на Садовом золотистый седан (номер начинается на 63...) стоял на поворот на Новую Басманную. НА мое радостное ББ со встречного курса лишь лениво посмотрел. <_<

Привет тебе от золотистого хетча! Не проснулся что ль или своих не признал?

 

только что обедал в шоколаднице на курской перед входом была припаркована бежевая мазда седан номер *305АХ 199 кто ты) записку оставил под лобовое)

Она там каждый день стоит. Видимо, на форуме на появляется ее владелец. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красной ауди а3 с наклейками клуба, вчера в районе Южное Бутово, а также привет темному хетчу на третьем кольце на съезде на ш.Энтузиастов около 22:00.

и тебе :bye: из Ю.Бутово ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15:20 чертановская улица,около ветеринарки новая белая астра с рамками и наклейками,за рулём молодой человек)

16:20 в южном бутово лазарева,39 беспилотный чёрный хб вдоль дороги

в южном бутово наверн мой хб)))))))))

ббфф тебе тогда)

и тебе ББФФ)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на Осенней улице в сторону Крылатской - Красный х/б со спойлером Mazda Speed и черной наклейкой(?) на левом борте MazdaSpeed! Рамки красные!

 

За рулем молодой человек в костюме)) Ты еще стоял около школы, разговаривал с парнем :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто желтый сегодня обсигналил на Волгоградке? ББФФ тебе тут.

еше раз ББФФ черному чистому седану на ТТК *301**

и ББФФ черному хэтчу оч грязному на сьезде с трешки около Гаванны. номера не увидел))))

 

Жёллтинкий эт был я :bye: =)))) ББФФ,ровных дорог !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ 14.04 тандему из Ауди *834*197 РУМЧИК и белой мазда3 с черной крышей *292*199 в пробке у поста ГИБДД на Озерной :)

было дело) Ответное ББФФ)))

Мазда 3 - моя)

А ты на чем была? Чот я тебе и не приметила даже)

А я... это... Пассажирка автобуса была :blush2: А так бы сразу ббфф сделала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет сегодня спалил мазду 3 new синего цвета седан гос ном н850кв в пробке в ольгино г,железнодорожный ббфф удачи на дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня в 9-10 утра обсигналил в ЛЫТКАПИНО ты красный седан с рамками стаял на перекрёстке выезжая с парковой улицы(от стадиона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то сегодня в 13:50 запалил красную-прекрасную матрешку MARVEL, правда без неё самой, как всегда на Остоженке, напротив кафе "Лица" и какой-то студии красоты))) Хороших дорог, приятного вечера ))

Изменено пользователем AmoraloFF (stalkerteam ЗЗ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром на ул.радио..поморгался с серым хэтчем..у которого не было омывателей фар..

биби-фафа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то сегодня в 13:50 запалил красную-прекрасную матрешку MARVEL, правда без неё самой, как всегда на Остоженке, напротив кафе "Лица" и какой-то студии красоты))) Хороших дорог, приятного вечера ))

Привет-привет!!! :)

спасибо! и тебе дорог без пробок!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ КРАСНОМУ клубному седану *783* с НЕ тонированными передними стеклами, сегодня в Вешняках на ул. Молдогуловой в 13.30...

осигналилась, а он проигнорировал...

Изменено пользователем Liolia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубные,в пробочке стоял,специально разглядел-белые рамки,наши 100 пудов) на фото не видно,фоткал на телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...