Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

вчера около 22:05 ТТК В районе Трофимова, синий хетч с клубной наклейкой и рамками что то вроде как 547 (не успл разгялдеть ибо чуть не апкакался). не надо так подрезать я чуть в отбойник не улетел. :aq:

Изменено пользователем Killroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 22:05 ТТК В районе Трофимова, синий хетч с клубной наклейкой и рамками что то вроде как 547 (не успл разгялдеть ибо чуть не апкакался). не надо так подрезать я чуть в отбойник не улетел. :aq:

Ну не привыкли еще нашенские, что им вольвы моргают и бибикают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killroy,

это не я была, ты не подумай) просто я с тобой согласна, что подрезать нехорошо! меня сегодня на бмв какой-то урод тоже так подрезал.. :am:

Изменено пользователем Fleshly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный мопс № 335,проехал мимо,минут 27 назад в начале большой якиманки!! был пешеходом.зад показать не успел :)

Изменено пользователем korneflex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 18ти часов встречными курсами на садовом кольце в районе таганской площади разошлись с Маздой 3 Хетчбэк из ЗОЛОТА !!! :) А обалдел! Чья машинка? Наша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 18ти часов встречными курсами на садовом кольце в районе таганской площади разошлись с Маздой 3 Хетчбэк из ЗОЛОТА !!! :) А обалдел! Чья машинка? Наша?

Эта?

ПО моему не наша.. но она просто чумовая конечно :wub: :wub:

mazda3_gold_02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет беспилотной маське VooDoo возле Глобал-Групп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 12 у первоградской сначала белый седаньчег,а через машЫн 8 чёрный ХБ. ники не разглядел,я когда голодный у меня зрение ухудшается :lol:

всем ББФФ :rolleyes:

может быть я)) я примерно в это время там был...

 

Сегодня,мин 20 назад на съезде с 3-ки на кутузовский (я в сторону центра) balooo (в сторону области) )))))

Хайдук!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 12 у первоградской сначала белый седаньчег,а через машЫн 8 чёрный ХБ. ники не разглядел,я когда голодный у меня зрение ухудшается :lol:

всем ББФФ :rolleyes:

а ещё там я стоял <_< машин 5 от Нафани

 

сегодня с кем на Вавилова встретился в 14:48 ? ББФФ и тут тебе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопилось :rolleyes: :

 

1. Вчера вечером на Люблинке: ББФФ Машулька-Витаминка встречными курсами :P Разбудить не успел - пролетел мимо, только очаровательную светлую голову заметил в открытом рубероидном окне и наклейку в зеркало заднего вида

 

Фаф дорогой :) давненько я тебя не встречала :( Все прячешься!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответное ББФФ сегодня утром на Щелковском шоссе в районе Балашихи девушке на сером седане без ника, но с рамкой. Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей@ БиБи-ФаФа тебе и тут!!!!! А с утра с тобой ведь на Люблинской бибикались???))) Ты потом в сторону Бума свернул..)))) Рада была встречи :) :lol:

 

БиБи- ФаФаааааа! А ты шустренькая, еле догнал тебя чтобы ответить, приятно встретить с утра одноклубника.... Жаль остальные не понимают, начинают по сторонам метаться от наших приветствий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерний улов: в 20:40

 

С Херсонки на Севак поворачивал Седан Синий номер 926

 

Далее по Севаку от круга ехали в сторону области тоже с Седаном, номер 068

 

ББФФ Всем !!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафаня

В ....дцатый раз у Первоградской. Утром стоит одиноко на Ленинском, прям мечта эвакуатора :D

 

Хоть моя машина чья-то мечта :lol: Но так ей и останется...я по правилам ставлю :P :P :P

 

Жду записки ;) ББФФ :)

 

Счастье,твое ББФФ на грязном заднем стекле моей Маси увидела сразу,даже мыть перехотелось,но все же пришлось :D

 

сегодня в районе 12 у первоградской сначала белый седаньчег,а через машЫн 8 чёрный ХБ. ники не разглядел,я когда голодный у меня зрение ухудшается :lol:

всем ББФФ :rolleyes:

 

Беленькая,наверно,я ;) А про остальных не знаю :huh: ББФФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера вечером обсигналил на МКАДе под можайкой?

Бордовый хэтч с тюниными фарами, номер и ник, к сожалению не запомнил.

Но помню, что ник начинается на S.. вроде :rolleyes:

Слышал ответное ББФФ =)))

 

ББФФ тут! =)

 

 

Помню, помню... твой ник, тяжеловат на секундное запоминание, но приветствие сигналом расставляет все точки и тебе прива! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу видел масяню,и ты меня тож видела))) Может помнишь, мы стояли на светофоре на белорусском вокзале,я был на тёмно сером хетче ,у меня стекло было опущено,мы ещё взглядами перекинулись,хотел помохать рукой ,подумал ты не поймёшь т.к. мы не знакомы)))ББФФ тебе ;) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.09.09

на озерной был обсигналин Замполит.Сань повнимательней будь,ещё раз ББФФ тебе здесь.

 

чуть позже примерно 11.30 на большой очаковской посигналил черному седану,рамки старого образца,белые на черном,и если я не ошибаюсь то на заднем стекле тройка белая. ты кто,отзовись :D ББФФ тебе тут.

 

 

вечером в районе пяти,была напугана, ;) выдавлена на встречку, :lol: коректно ;) и мила остановившись возле обочины ЛАКИ-ДЖЕЙ. Анюткин чмоки тебя здесь,приятно было пообщаться :D удачи на дорогах :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ неприветливой девушке на белом седане с рамками без ника сегодня на Варшавке

 

Тут половина в касках и с бирушами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ползли вместе на МКАДе -mio- лови открыточку рад знакомству!!!! Привет тебе и здесь ББФФ

 

2454500a7789.jpg

 

и еще одну

 

623d790f12b5.jpg

 

а что же за негодяй сполер у тя сорвал??????????????

 

 

и еще ББФФ не приветливому товарищу((((((((((((ник особо не запомнил что то вроде саныч или санчез или может еще как то

 

8f64f5a8cd0c.jpg

Изменено пользователем КлиМoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около метро багратионовская в 12.40 милая и улыбчивая девушка на сером хетче? ник не запомнил - был покорен красотой водителя....

ббфф еще раз тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Октябрьской ул была спалена одинокостоящая маська оставил записку и лови открытку :P

111289319.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...