Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера,то есть 11.04,

утром,в 8, на Бутырке,борт 953 (качество конечно не ахти,слишком быстро мы ехали)

26b34f2414ab.jpg c52b1792c0fc.jpg 55f77e7fb073.jpg

 

и чуть позже на ТТК белый с черной крышей 543 борт из #######,но нарвался на полное безразличие,т.к. ехали вместе до Ленинского,и за это время со всех сторон "обморгал",а реакции ноль

 

1ab3ee6d7ee5.jpg 92713c56a095.jpg

 

и где то в 15 часов на Дубнинской только через зеркало заметил,что разъехались с белым хетчем,с наклейкой клуба,и кажется wagon mafia

Да,и еще чья синяя трешка стоит периодически в а/п Домодедово!!????

Изменено пользователем Жек@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей красный седан с рамками стоит каждый день напротив Кларуса на Варшавке?? Сразу после заправке Роснефть. ААА ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером на проспекте Мира в область перед трешкой заметил форестер с наклейкой нашей на заднем стекле, догнать в пробке не получилось, поэтому привет здесь передаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 10:00 при съезде с внутреннего МКАДа в сторону Рублёво-Успенского ш. борт 559

ББФФ !!! Даже успел запечатлеть твою руку ))))) Аккуратней на дорогах!

post-19809-1302592216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера,то есть 11.04,

утром,в 8, на Бутырке,борт 953 (качество конечно не ахти,слишком быстро мы ехали)

26b34f2414ab.jpg c52b1792c0fc.jpg 55f77e7fb073.jpg

 

 

ББФФ! Рад был увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей красный седан с рамками стоит каждый день напротив Кларуса на Варшавке?? Сразу после заправке Роснефть. ААА ???

 

Сереж,этот парниша работает в кларусе,но на форуме не бывает,хотя весь в атрибутике.заеду скажу ему :) чтобы снимал все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей красный седан с рамками стоит каждый день напротив Кларуса на Варшавке?? Сразу после заправке Роснефть. ААА ???

 

Сереж,этот парниша работает в кларусе,но на форуме не бывает,хотя весь в атрибутике.заеду скажу ему :) чтобы снимал все:)

А то только смущает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на территории БП"Синтер" спалил NATA_KISA, записку не оставил - сильно торопился. Открытка ниже

post-26995-1302593896_thumb.jpg

Изменено пользователем f3iremann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) чоорный хэтч maxa, на варшавке, часов в 5 вечера) ББФФФ

2) в156ок116, на салатовых рамках, мужчина, на мои "фа-фа" отреагировал неоднозначно.. сильно удивился, но потом исправился, и как-то неуверенно помахал в ответ)

3) е044нн на оранжевых рамках, наклейка на стекле, в сервисе мазда-сто, приятно было познакомиться)

 

 

ББФФ

 

Ты черная мпска, с глазками? :) ббффф еще раз!!!

 

Вот у тебя утро))) весь маршрут по минутам расписали)))), кстати, ты теперь в другом районе работаешь, на набережной тебя больше не ловить :)?

 

и не говори... :D

 

угусь)) я теперь в Крылатском, катаюсь либо по городу (как седня) либо по мкаду и через мажайку. но чаще по городу.

 

Ну значит бум теперь ловить друг друга в городе))))) Удачи :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 10:10 в Красногорске на повороте с Волоколамки на Митино спалила NSP со шмеликом) ББФФ!!!!!!!!!!

да привет Жень, слышал твое БФФФ)) Бикать не стал, впереди машина стояла с бабулькой за рулем))))) Кондрат бы схватил ее)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) чоорный хэтч maxa, на варшавке, часов в 5 вечера) ББФФФ

2) в156ок116, на салатовых рамках, мужчина, на мои "фа-фа" отреагировал неоднозначно.. сильно удивился, но потом исправился, и как-то неуверенно помахал в ответ)

3) е044нн на оранжевых рамках, наклейка на стекле, в сервисе мазда-сто, приятно было познакомиться)

 

 

ББФФ

 

Ты черная мпска, с глазками? :) ббффф еще раз!!!

 

 

она самая)

теперь и весь в наклейках=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18:20 ТТК внутренняя сторона между волгоградкой и андропова черный 2л СОПРТ с номером 219 и за рулем дядя с хвостиком, наклейки вагон мафия и мазда3.ру! Полный антиреспект, ехали рядом оббибикал его - внимания 0. пропустил вперед обмаргал и оббибикал- и снова 0. А потом обогнал стал моргать аварийкой - и как вы думаете?...снова 0!

Я конечно догадываюсь, может это из-за того что у меня мопс на штамповке =( но это уже не первый случай игнора =((

Знакомая машина. Худощавый мужик с лошадиным хвостом))) Полный ноль!!! Встречал его уже раза 3 наверно на ТТК) Ржу ни могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня спалил на якиманке в 9.10 утра,ты сзади был,я увидела рамки и поморгала аварийкой,ты ответил дальним!мазда красного цвета ;) прикольный спанч на лобовом.привет от жутко грязной белой астры :)

Изменено пользователем Beautiful_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) на Ореховом б-ре синий седан 444, с кучей довольных ребят

 

Довольные-довольные! :)

А твой ББФФ и того больше подзадорил... ;)

ББФФ тебе и тут, был рад встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет от белого хетча 199 190, борту а202ма 199 прокатились сегодня с тобой по МКАДу около 14:31. ББФФ тебе ещё раз.

Это GOLDm3! :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) на Ореховом б-ре синий седан 444, с кучей довольных ребят

 

Довольные-довольные! :)

А твой ББФФ и того больше подзадорил... ;)

ББФФ тебе и тут, был рад встрече!

 

 

 

Тоже была рада встрече... увидела как вы поворачиваете и давай просачиваться между машин к вам, чтоб поприветствовать

 

А тут еще и отписался - положительные эмоции вдвойне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня обсингалил выезжая с кутузовского на ТТК в сторону ленинского а черный седан с клубовскими рамками с ТТК сворачивал подрезая меня на Ул. Косыгина

???

Время было примерно 8 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 9 вечера на Домодедовской, с огромной радостью, спалил, променявщего ВАГОН МАФИЮ на СИДАН СИНДИКАТ, TIMIKa!!!))) УДАЧИ и как водится БИБИ-ФАФА!!!)))))

получи ответный би-би фа-фа!! я тебя заприметил тоже. Спасибо за приветствие!

пс. Это если что Хэтч мобиль B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 11-30 красный седан на Рязанке с АГ от Карачаровского до ТТК бБФФ и тут, открытку вечером выложу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в Реутове черный хетч 518 с наклейками, резкоперестраивающийся)) ББФФ тебе) Я черный хетч на транзитах, пока без рамок, наверное поэтому ты мне не ответил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...